Я буду служить в космовойсках. Что ожидает?

  • Автор темы Piligrim
  • Дата начала
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Явно вата написана, потому что в погранцы срочников уже не берут.

Товарищу обещали Президентские войска, как и обещали отправили туда на той недели.
Это опа. Одноклассник туда попал - после возвращения еще два года строевым шагом ходил.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Это опа. Одноклассник туда попал - после возвращения еще два года строевым шагом ходил.

Товарищ оттуда пришел пару недель назад, отпустили пораньше в счет отпуска, был поваром, ему понравилось:)

А так, уж лучше строевым ходить на гражданке, чем по больничкам мотаться. ТАм конечно дедовщина есть, но не такая как вдв.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Один знакомый полковник РВСН рассказывал, как они тренировали солдат, до такого состояния, что они как зомби, в любое время суток на автоматизме все тумблеры поворачивали, для подготовки ракеты к пуску.
Веселая житуха вопщем.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Главное ни грамма травы или грибов, а то с покемонами на марсе воевать придется..
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Главное ни грамма травы или грибов, а то с покемонами на марсе воевать придется..
В КВ и без грибов....:scratch_one-s_head:
— Мне всегда задают три вопроса: почему я армии, сколько мне лет и отчего у меня волосы на груди окрасились. Начну с последнего: волосы у меня на груди окрасились, потому что я пролил на них ракетный окислитель.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
по теме: есть шанс вернуться лысым и без либидо
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Один знакомый полковник РВСН рассказывал, как они тренировали солдат, до такого состояния, что они как зомби, в любое время суток на автоматизме все тумблеры поворачивали, для подготовки ракеты к пуску.
Веселая житуха вопщем.

РВСН и КВ разные по структуре и задачам
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Космодром Плисецк. Там тепло там яблоки....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Космодром Плисецк. Там тепло там яблоки....
Гы....
Сары-Шаган - там озеро.
Тюра-Там - там верблюды.
Ясный - там хорошо.
Кура - там гейзеры.
Свободный - там тайга.
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
ухожу в воскресенье, в доблестные вооруженные силы (будь они неладны, вчера должен был уйти, пацаны зря провожали)
Могу сказать одно, то что говорят в военкомате всё это чушь! сегодня они говорят пойдёшь в погранцы, завтра в автобат а попадаешь в мор флот! всё зависит от покупателя в обл военкомате!

у самого в деле написано что приписан в пограничные войска фсб рф, зачислен в список водителей, сказали в Подмосковье, но куда отправят не знает не ктО!

Ушел Антон, ждите через год!
 

Вложения

  • DSC05812.JPG
    DSC05812.JPG
    200,6 КБ · Просмотры: 133
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
У меня один товарищ служил в КВ Плесецк, пришел без двух зубов, говорит климат там другой из-за этого высыпались.
 
OP
P

Piligrim

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
В космонавты брат не прошел по анкете.

Сейчас в РВСН, Алтайский край, под Барнаулом
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
С июля служу в космических войсках там же где и Костюк Саня. На мой взгляд лучше службы просто сложно представить. Все отлично. Сейчас командир подразделения . Младший сержант. Попутно занимаюсь поддержкой технического комплекса одного из отделов...
 
Верх Низ