Я что-то подписал. Что мне теперь будет?

  • Автор темы HiT
  • Дата начала
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
короче со словТравина...поеятые должны видеть что вам дали новый мундштук и вы в их присутствии дунули...ТС говорит что им прказали прибор с показаниями и все... т.е. кто дул они не могут сказать
3часа ночи они понятых искали и аппарат не сбрасывали во второй раз а просто показали.акты отдал знакомому, попробует через знакомого их испарить а права как утрата сделаю.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Т

Терос

Guest
Прибор может показать 2промили, если перед этим покурить. Проверено на разных портативных модэлях.
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Прибор может показать 2промили, если перед этим покурить. Проверено на разных портативных модэлях.

офигеть,ну такто я курил
Ну а в чем тогда вопрос? Связи Ваши все разрешат...
могут просто не успеть или забить,тогда полторашка?(
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Судья лишит по показаниям алкотестера?
освидетельствование проведено, результаты есть
вопросов не возникнет, почему не возили его на экспертизу?
в материалах написано - с показаниями алкотестера согласен и подпись привлекаемого
 
C

Critical

Guest
освидетельствование проведено, результаты есть
в материалах написано - с показаниями алкотестера согласен и подпись привлекаемого

Ну трубка, это же не медицинское освидетельствование. Можно и гайцу дыхнуть без прибора, и подписаться под тем, что гаец зафиксировал пары. Я хотел уточнить, почему не везут на Мед.освидетельствование в больничку?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я хотел уточнить, почему не везут на Мед.освидетельствование в больничку?
Потому что "клиент" согласился с данными прибора, отказавшись тем самым от медицинского освидетельствования.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
А с чего ППСники приехали ? У самих придорожных инспекторов не получалось развести позвали на помощь ?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Потому что "клиент" согласился с данными прибора, отказавшись тем самым от медицинского освидетельствования.
Хрена себе согласился...
здравствуйте АСовцы и АСовки,а также юристы ипрочие.проблема вот в чем-ночью 19.06 остановили меня с друзьями,друзья выпившие,я трезв ( и за рулем до руля не пью ни грамма)проверили доки попросили дыхнуть достали трубку,дыхнул и осел в шоке-1.37 промилле,дыхнул еще раз,другую трубку откуда то взяли,дыхнул-вообще 1.29,сказали п..ец тебе,остановили понятых-записали при них показания трубки,права отобрали,потом начали про лишение толкать,я им уверялчто я не пью,меня послали и сказали либо чирик давай либо в обезьянник пойдешь потому как я расписываться не собирался.в итоге приехали 2 экипажа ппс и сказали либо подписываешь либо 15 суток за какое то не подчинение,друзья не смогли ниче сделать было 4ппс и 2дпсника,я подписал(что теперь мне будет?лишение?((и как действовать?
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Хрена себе согласился...
блин если бы не согласился с бомжами бы парился там!!вы чо блин((я наоборот не соглашался до послднего ,а ппс позвали потому что я бучу поднял типа какого троса!!я ни пил!и подписывать ниче не собираюсь!!дальше уже говорил чо было((
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
блин если бы не согласился с бомжами бы парился там!!вы чо блин((я наоборот не соглашался до послднего ,а ппс позвали потому что я бучу поднял типа какого троса!!я ни пил!и подписывать ниче не собираюсь!!дальше уже говорил чо было((

Надо было позвонить в Обл ГАИ и/или ГУВД и поинтересоваться не слишком-ли много "чирик" для решения вопроса по "якобы пьянке" просят придорожные оглоеды.
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
Пока тех было двое надо было разруливать ситуацию )) А вообще ночью на трассе никому не останавливаюсь. И всем советую.
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
Lady Winter, вопрос вам. хотя тут как то все понятно но всеже. Понятые со слов ТС не видили кто дышал в трубку им просто показали показания прибора они это и подтвердили. Это не играет никакой роли. У него вроде там свидетели должны быть пьяные :) в машине могут подтвердить что понятых потом привели? процедура оформления нарушена
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Надо было позвонить в Обл ГАИ и/или ГУВД и поинтересоваться не слишком-ли много "чирик" для решения вопроса по "якобы пьянке" просят придорожные оглоеды.
Днем-то трубку никто не берет...
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 052
Реакции
2 221
Баллы
113
А где скан то?
 
OP
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Надо было позвонить в Обл ГАИ и/или ГУВД и поинтересоваться не слишком-ли много "чирик" для решения вопроса по "якобы пьянке" просят придорожные оглоеды.
в 3 часа ночи?да и откуда в это время номер то взять
 
Верх Низ