я это..как его..

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Мышь задала вполне резонный вопрос. Бал подразумевает под собой разнообразие классических бальных танцев. Многие ли умеют танцевать больше 2 танцев? Да еще и правильно? Я не против бала, но чтото мне кажется затея изначально обречена.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
я вобще ни одного танца не знаю, но атмосферы хочется...и затея имеет шанс выжить, если люди, которые хотят БАЛ, объединят свои усилия, те кто не хочет на БАЛ, на него не попадут, те кто придерживвается той точки зрения- вы сделайте, а я на готовое приду - тоже
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Savoy, ну хорошо. Вот представтье себе такую ситуевину: большой зал, ярко горят лампы, паркет блестит, шторы задернуты, звучит бальная, такая классическая музыка, вальс например, стоит толпа народа и незнает, ЧТО с этим делать. Как то глупо получается, сама затея перестает называться балом. :( Похабщина я бы даже сказал.
Может логичнее тогда снять зал, купить выпивки/закуски, надыбать карнавальные костюмы и особо активным сделать такой теарт маленький? Написать пару тройку сценариев, набрать добровольцев, отрепетировать и все это показать народу? Как думаете? Может это логичнее и интереснее?
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
вот как ты написал во втрой части своего сообщения так и будет...и сценария даже писать не надо...экспромтом всё...вот только выпьет народ чуть чуть и всё..не знаёт как насчёт бальной музыки, но один танец, в стиле ретро, я со своей пингвиняшей с удовольствием оттанцую..
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Savoy, экспромтом, да еще попьяни? Ты меня прости, но получится балаган и ничего карошего. Имел опыт подобное лицезреть. Хотя конечно все зависит от желания людей. Хотите культурную программу и общий стиль, могу помочь, хотите просто нажраться в костюмах - ваше право.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
нажираться я лично не хочу...культурную программу и общий стиль хочем...в личку напиши чем помочь можешь
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Написал.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Итак, Уважаемые ДАМЫ и Господа, идея Весеннего Бала-Маскарада окрепла и пошла в люди, но нам никак не обойтись без Вас! Необходимо чтобы вы ответили на несколько вопросов:
1) Согласны ли Вы учавствовать в Бале-Маскараде?
2) Сколько денег Вы можете на это потратить (не считая цены костюма, дороги и проч.)?
3) Согласны ли Вы подготовить небольшое выступление, чтобы развлечь других участников Бала и Себя (поставить и сыграть маленькую пьесу, прочтитать стихи, спеть песню под гитару)?
4) Какой костюм Вы хотите подготовить?
5) В какой день недели и в какое время Вам было бы удобней провести Бал?

Ваша инициатива приветствуется, так что ждем идей, комментариев, замечаний, предложений. Все будет рассмотрено, обдумано и проанализировано. В итоге будет сделан некий вывод, на его основе и наших идей будет проведен Весенний Бал-Маскарад.

Ориентировочные сроки проведения через 30-45 дней.

Ответы просьба высылать мне в личку или Savoy.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
костюмчик заказал уже себе
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
1) Согласны ли Вы учавствовать в Бале-Маскараде?
согласен
2) Сколько денег Вы можете на это потратить (не считая цены костюма, дороги и проч.)?
денег нет
3) Согласны ли Вы подготовить небольшое выступление, чтобы развлечь других участников Бала и Себя (поставить и сыграть маленькую пьесу, прочтитать стихи, спеть песню под гитару)?
стихи прочи(е)таю
4) Какой костюм Вы хотите подготовить?

есть Деда Мороза
(готовить костюм не вариант, см. п. 2)
5) В какой день недели и в какое время Вам было бы удобней провести Бал?

суббота, 21.00
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в принципе по п. 4 могу принять спонсорскую помощь....
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
1) Согласны ли Вы учавствовать в Бале-Маскараде?
а то!)
2) Сколько денег Вы можете на это потратить (не считая цены костюма, дороги и проч.)?
да пох)
3) Согласны ли Вы подготовить небольшое выступление, чтобы развлечь других участников Бала и Себя (поставить и сыграть маленькую пьесу, прочтитать стихи, спеть песню под гитару)?
конечно, по пьяни читаю Есенина (один стих), но к балу выучу еще один. Еще могу сплясать Гопака (но это если совсем вглушь)
5) В какой день недели и в какое время Вам было бы удобней провести Бал?
в субботу темным вечером
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
Да бы я на балу - ацтой.
Вот Казантип это я понимаю бал ! ;-)
 

Вложения

  • kazantip1.jpg
    kazantip1.jpg
    126 КБ · Просмотры: 35
  • bal.jpg
    bal.jpg
    191,5 КБ · Просмотры: 28
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
А еще окуительно на фашинге в Мюнхене, он проходит в феврале.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Народ, вы читаете плохо или я пишу? В личку, в личку, в личку! "Все в сад!" (с)
:)
Любые вопросы, по костюмам, организации и проч, задавайте, будем стараться максимально помочь, главное, чтобы собрались те люди, которым действительно интересно.

Sun, вот и договорились, ты первый кандидат на черный список.

mister, ага из рогатки, а еще лучше из воздушки по ним стрелять. :))))
 
Sun

Sun

Новичок
Регистрация
17.09.2004
Сообщения
589
Реакции
0
Баллы
0
В какой еще черный список ? Такой тоже есть ? ;-)
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Sun, специально для тебя сделаем и ты там будешь НОМЕРОМ ОДЫН!!! =)))

mister, а "фашинг" это не парад фашистов, нет? А то очень слово похоже.
 
Верх Низ