Я купил права

  • Автор темы Dmitry_89rus
  • Дата начала
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
права? а че это?
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Теорию сдал сам, а вместо вождения снег вокгруг ГАИ почистили. Я тогда еще курсантом был, чистили всем взводом. Так на механнике и не научился нормально ездить.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Я купил права.
К чему я это... да я действительно в свое время (6 лет назад) купил права.

За эти 6 лет мною по трассе было накатано порядка 40 тыс км.
городской пробег подсчету даже не поддается, у меня в личном пользовании за это время вторая машина (не считая машины родителей, друзей, рабочие и т.д.)

Тьфу, тьфу, тьфу ни одной аварии.

Так вот, народ, давайте не будем клеймить водителей купивших права. Ну да бывают ситуации в жизни когда нет возможности отучиться, или купить права обходится дешевле официальной учебы. Разное в жизни бывает.

Дураков обладающих правом управления транспортным средством хватает и среди тех кто получил права официально.

Я в год по 50 000 70 000 км наматывал, когда на РЖД работал и что?
 
МAlex321

МAlex321

Новичок
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
В интернете очень много предложений такого типа:

"В качестве подтверждения мы пришлем Вам видео Ваших прав, и только потом Вы заплатите деньги,а мы пришлем права" - это кидалово,я Вам объясню как это делается:

Мошенник где-то раздобыл незаполненный бланк,он его заполняет смываемой краской на Ваши данные, это делается на специальном принтере.Снимает всё это дело на видео, Вы изумленно смотрите ролик и бежите отсылать деньги! Естественно, никакие права вам никто не послал,потому что на видео был муляж.Кидальщик смоет краску с бланка и заполнит туда ФИО новой жертвы. Настоящий продавец прав никогда не станет вот так с легкостью тратить дорогостоящие реальные бланки при каждом обращении неизвестных ему ранее клиентов! А вдруг клиент не заплатит? И что, выкинуть дорогостоящий бланк в мусорное ведро?Каждый реальный бланк стоит не малых денег!

Эти видео-ролики уловка кидал! Много предложений и такого типа: "Сделаем права с проводкой! Помощь лишенцам" - это настоящее кидалово. Очень много сайтов предлагающих подобные "проводки". В чем же обман?

Обман в том,что с Вас берут за "проведенные по базе права" или "восстановление прав после лишения" так же некоторые умники предлагают для лишенцев"чистку базы данных"(очень дорогая операция,делается по очень хорошему знакомству,за очень БОЛЬШИЕ,от 100т.р) И НЕ ПРИСЫЛАЮТ НИЧЕГО!Если же вам каким то обзором удалось уговорить выслать права например письмом с наложенной стоимостью,то вам обязательно пришлют какой нибудь календарик!за который вы заплатите 20-50т.р.Помните,если обещают сделать водительское удостоверение с проводкой без сдачи экзамена - знайте, 99% из 100% - это кидалово. Сейчас официальные права можно получить ТОЛЬКО! через окошко получения в ГИБДД, РАСПИСАВШИСЬ в получении!Других вариантов НЕТ!

Если Вы нашли человека, который предлагает получение легальных прав на станции метро или на её выходе,то этот человек кидала.Обычно кидок происходит в здании гибдд,человек теряется через черный вход(вариантов развитой событий много) В лучшем случае вручат конверт а в нем картонка с вашим фото(при этом вам не дадут убедится в качестве до оплаты)покажут только фото муляжа ваших прав сделанный на телефон За не малую сумму 25-50 тысяч,вы купите картонку,в худшем - не дадут даже этого. Не попадайтесь на уловки кидал, на их сайтах часто встречаются даже прямые московские телефонные номера, на которых сидит "оператор". Не клюйте на это! Это "прямые" мобильные,оформленные на левых лиц!

Помните, если Вас лишили, у Вас один путь: изготовление копии прав. Нет таких волшебников, которые "легально восстанавливают права после лишения"!!!
Если Вы всё-равно намерены купить права,
рекомендую посетить форум лишенцев
почитайте где и как купить,кто и как кидают при покупки прав через интернет.
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
пересдавать неохота было, купил, ни одной аварии, работаю водителем, ну бывает косячу иногда, с кем не бывает...
 
C

Chtulhu

Guest
Убейся по скорей желательно об столб или стену...
 
Верх Низ