Я на первое свидание покупаю цветы, или не покупаю ... )

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала

иди ли на 1ое свидание с букетом, игрушкой и всякой другой всячиной ))

  • Да всегда

    Голосов: 5 9,3%
  • Эт только 1ое свидание, могу на последующих подарить

    Голосов: 49 90,7%

  • Всего проголосовало
    54
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
меня всегда забавляют наивные высказывания молодых девушек о том, что с милым рай и в шалаше. Очень и очень немногие могут пройти вместе бедность. Но только именно настоящую бедность и нужду, а не когда на новую машину/квартиру не хватает. Когда на поесть не хватает, ни за что не поверю, что будут смотреть на мужа и восхищаться его душевными качествами.
Согласен.
 
OP
А

алекс99

Guest
ни за что не поверю, что будут смотреть на мужа и восхищаться его душевными качествами.
у меня на работе ажно 3 деушки развелись в своё время из-за банальной бедности,пардон из-за нежелания мужчины с ней бороться.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
меня всегда забавляют наивные высказывания молодых девушек о том, что с милым рай и в шалаше. Очень и очень немногие могут пройти вместе бедность. Но только именно настоящую бедность и нужду, а не когда на новую машину/квартиру не хватает. Когда на поесть не хватает, ни за что не поверю, что будут смотреть на мужа и восхищаться его душевными качествами.
хм...у кого как, у меня вот есть пример..живут люди.. и денег не было, и поесть нечего, однако живут и дети у них, постепенно люди поднимаются, потому что не бросают друг друга и не бегут от проблем.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
хм...у кого как, у меня вот есть пример..живут люди.. и денег не было, и поесть нечего, однако живут и дети у них, постепенно люди поднимаются, потому что не бросают друг друга и не бегут от проблем.
тут бывает 2 ситуации: когда у обоих одна цель и они её планомерно достигают, прикладывая усилия оба. Сами же говорите - "не бегут от проблем".
а когда муш лежит на диване и нежно оберегает свои душевные качества, а в доме жрать нечего - это совсем другая пестня.
Так что не путайте.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
а когда муш лежит на диване и нежно оберегает свои душевные качества, а в доме жрать нечего - это совсем другая пестня.

Таких под зад коленом!
А если стремится обеспечить семью, работает и не убегает от работы, кормя завтраками что устроится - то таких мы ценим))))
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Таких под зад коленом!
А если стремится обеспечить семью, работает и не убегает от работы, кормя завтраками что устроится - то таких мы ценим))))
:yes4::yes4::yes4: а если еще цветы на ближайшей клумбе рвет- то еще больше ценим
 
OP
C

Cursed

Guest
Чот какой то митинг устроили....
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
цветы на ближайшей клумбе рвет
хых..а мне рвали цветы с клумбы)))))ну и что)))))))))
________
а вообще под зад коленом так сразу это жестко. ну попал там человек под сокращение-это ж тоже эмоциональный стресс для него, стоит поддержать его.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
хых..а мне рвали цветы с клумбы)))))ну и что)))))))))
________
а вообще под зад коленом так сразу это жестко. ну попал там человек под сокращение-это ж тоже эмоциональный стресс для него, стоит поддержать его.

Ксюнь, под зад коленом тех, кто даже не имеет желания работать, а ждет манны небесной ;)

ХЫ!!! А мне дарили цветы, которые нашли на лавке))) тож мир не перевернулся ;))))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
даже не имеет желания работать,
а вто если есть желание работать,но никак устроиться не может, вот не берут и все. Не стоит бросать человека..
-----------
фу блин мать тереза..кашмар
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
хых..а мне рвали цветы с клумбы)))))ну и что)))))))))
так я и говорю, что это хорошо

а вообще под зад коленом так сразу это жестко. ну попал там человек под сокращение-это ж тоже эмоциональный стресс для него, стоит поддержать его.
Мы совсем о разном говорим... Поддержать можно. Вечером. При условии что утром и днем он ищет новую работу.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
а вто если есть желание работать,но никак устроиться не может, вот не берут и все. Не стоит бросать человека..
-----------
фу блин мать тереза..кашмар
:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

В конце концов есть оплачиваемые общественные работы!!!
 
Верх Низ