Я ненавижу КАМАЗы

  • Автор темы Евгений
  • Дата начала
N

NVV

Guest
яНВСБЯРБСЧ. аНКЭЬХЛ-РЪФЕКШЛ МЮ ДНПНЦЕ РЕЯМН, ДЮ Х ЙПЕРХМШ ГЮ ПСКЕЛ РЮЛ МЕПЕДЙХ. оПЕДОНВХРЮЧ ХУ НАЗЕГФЮРЭ. мС Ю ФЕКЕГН - ТХЦМЪ. яРПЮУЕПМЧ ЦПЮЛНРМН ОХМЮИ - БЯЕ НОКЮРЪР. уНРЪ БПЕЛЕМХ Х МЕПБНБ МЕ БЕПМЕЬЭ.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
яНВСБЯРБСЧ. аНКЭЬХЛ-РЪФЕКШЛ МЮ ДНПНЦЕ РЕЯМН, ДЮ Х ЙПЕРХМШ ГЮ ПСКЕЛ РЮЛ МЕПЕДЙХ. оПЕДОНВХРЮЧ ХУ НАЗЕГФЮРЭ. мС Ю ФЕКЕГН - ТХЦМЪ. яРПЮУЕПМЧ ЦПЮЛНРМН ОХМЮИ - БЯЕ НОКЮРЪР. уНРЪ БПЕЛЕМХ Х МЕПБНБ МЕ БЕПМЕЬЭ.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
5 баллов обоим! :D
 
N

NVV

Guest
Димику: свинтус ты глумливый :) Ну да ничо, на авто.ру у меня есть средства воздействия...
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Евгений, мои искренние соболезнования!!! :(

С такими чудищами вообще все сложно... Вот недавно товарищу ЗИЛ задел на минимально скорости крыло: у девятки крыло на замену (аж продырявило), у ЗИЛка стертая пыль...

Обидно блин...
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Пора пересаживатся на ЗИЛЫ :roll:
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
И появятся посты - "ЗИЛ залетел под танк", "Ненавижу танки"...
:D
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Вобщем надеюсь Евгению после нашего флуда чуток полегчало...
:)
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Да я и не напрягся еще ;)
даже после того как сейчас вернулся и мне сказали, тчо если хочу починиться в "ноль", то нужно 20 килорублей (край 17).
Напряг пойдет, када страховая оценивать начнет. Вот тут да-а-а.
Ждемс, Спасибо, Камрады, за сочуствие!

ЗЫ По пути к мастеру сейчас заправился уфимским 92-м на Треке у маг. Явы. Разницы с 95-м Луксовским не ощутил, погляжу как выдыхаться будет.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пора пересаживатся на ЗИЛЫ
ААА, не надо пжалста про ЗИЛы, я тогда на танк хочу пересесть, ненавижу ЗИЛЫ, (теперь). :(
Даа, сочувствую Жень, но у тя не так страшно выглядит, можешь хоть сам передвигаться, у мня млин по колесу железка на малейшей неровности чиркает .
Напряг пойдет, када страховая оценивать начнет. Вот тут да-а-а.
Это да, сам с ужасом жду этого момента, будем вместе надеяться на лучшее. :)
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Ага :)
А у тебя какая страховая (у зилы этой долбаной)?
Сегодня посетил гаевню, оставил запрос из Росны на предоставление оригиналов документов с ДТП. Представители КАМАЗа завезли сегодня в страховую документы, наконец-то (не хватает одной бумажки, но подвезут) Хоть с этим-то не попадос, надеюсь.

Кста, у Гаишников в воскресенье профессиональный праздник, так что поздравляйте, если разговаривать будете! :)
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Кста, у Гаишников в воскресенье профессиональный праздник, так что поздравляйте, если разговаривать будете!
Значит в субботу будут на праздник калымить...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А у тебя какая страховая (у зилы этой долбаной)?
Сегодня посетил гаевню, оставил запрос из Росны на предоставление оригиналов документов с ДТП. Представители КАМАЗа завезли сегодня в страховую документы, наконец-то (не хватает одной бумажки, но подвезут) Хоть с этим-то не попадос, надеюсь
У ЗИЛы РЕСО страховая, гаевню я посетил исчо в первый день с запросом, а тебе когда выдадут в гаи бумажки ?
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую :( Слепые они, Камазы. Те, кто на них ездил, говорят, что того, что делается за передним колесом из кабины не видно.

Вот он наш Е%УЧИЙ автопром!!!!!!!.... у НЕ русского грузовика-длиномера-переосьтка стоят 2 зерокала, и одно как раз для того чтобы смотреть вниз у кабины, а не дедет ли там девушка на мини... а наши тяп ляп... поехал... пох на всё...

это касаетя любой марки русского авто!.... недоделооооооккк... ебниссии...
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
А у тебя какая страховая (у зилы этой долбаной)?
Сегодня посетил гаевню, оставил запрос из Росны на предоставление оригиналов документов с ДТП. Представители КАМАЗа завезли сегодня в страховую документы, наконец-то (не хватает одной бумажки, но подвезут) Хоть с этим-то не попадос, надеюсь
У ЗИЛы РЕСО страховая, гаевню я посетил исчо в первый день с запросом, а тебе когда выдадут в гаи бумажки ?
Отдали во вторник, сразу отнес в страховую, там с двумя справками послали обратно в гаевню, из-за того, что те не вписали на счет трезвости, сгонял, вписали. Выдали направление на Белоглинскую 15
сегодня посетил. Как срастется - кину отдельным постом, весьма поучительно. :evil:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Евгений писал:
Отдали во вторник, сразу отнес в страховую, там с двумя справками послали обратно в гаевню, из-за того, что те не вписали на счет трезвости, сгонял, вписали. Выдали направление на Белоглинскую 15
сегодня посетил. Как срастется - кину отдельным постом, весьма поучительно.
Тоже отдали во вторник, в стаховой с первого раза все взяли, посетил оценку на Шевченко 9 в среду. Скоро можно наверно будет черний и белый списки по страховым начинать.
 
OP
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
а вот и результат - получу я на руки 15700 р.
млять! теперь интересно как я на это буду чинить...
 
Верх Низ