Я ненавижу людей с доходом меньше 1000$!

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
такого дебилизма давно не читал))) позабавило)) правда хватило меня от силы на 3 минуты чтения)
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
такого дебилизма давно не читал))) позабавило)) правда хватило меня от силы на 3 минуты чтения)
Почему сразу дибилизма? Ты до конца дочитай, есть там умные мысли..Хотя, конечно, много неоднозначных вещей...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Ниасилил. Слишком гноя дофига. И люди писавшие в большинстве своём неумны. Не деньги делают человека человеком. Есть нищета, как состояние человека (неприятное, но в большинстве случаев временное), ситуация в которую человек попал, а есть паршивые качества, которые человек несет с собой всю жизнь, независимо от того, есть у него доход в 1000 долларов или нет. Найдётся всегда, чему позавидовать, на что пожалиться и кого в этом обвинить. Есть система общечеловеческих вечных ценностей, а всё остальное - пустое.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
интересная мысля....вот тут многие врзмущаются...что дескать возрастное деление неверное.....

просмотрите о чем в данном посте пишут до 30 и после.. ;)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Почему сразу дибилизма? Ты до конца дочитай, есть там умные мысли..Хотя, конечно, много неоднозначных вещей...
ага умные) а я значит ущербный человек, быдло, озабоченное прежде всего бытовыми проблемами, выродок и т.д. с двумя высшими образованиями))))
это какой мразью надо быть, чтобы назать учителя физики выродком??????????
я просто херею дорогая редакция) такое читать- не уважать себя) просто уверен что как миниум у половины поситетелей форума( как и у меня) доход МЕНЬШЕ 1000$ пойду убью себя ап стену, дабы спокойно жить таким как Ballalae Hossa.
Ali хорошо сказал про систему ценностей, у некоторых она напрочь отсутсвует.
 
S

Stealth™

Guest
Собственно, креатифф не лишён смысла.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
"Духлесс" почитай - смысла гораздо больше.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
После того как в списке одарённых людей из обеспеченных семей указали Дитера Болена рядом с Сальвадором Дали - дальше читать перестал :rofl: Ещё оказывается Барбара Стрейзанд - певица никакая, а хрипящий в микрофон Д.Болен - светоч ))))

"Духлесс" почитай - смысла гораздо больше.

А в Духless'е - по-моему автор сам не знает какая у него позиция, и чего он хочет. То у него тоже все уроды и быдло кто не в Прада и Кавалли - то он закатывает глаза от всей окружающей боХемы и просто обеспеченных товарищей.
 
Y

Yujen

Guest
ага умные) а я значит ущербный человек, быдло, озабоченное прежде всего бытовыми проблемами, выродок и т.д. с двумя высшими образованиями))))
это какой мразью надо быть, чтобы назать учителя физики выродком??????????
я просто херею дорогая редакция) такое читать- не уважать себя) просто уверен что как миниум у половины поситетелей форума( как и у меня) доход МЕНЬШЕ 1000$ пойду убью себя ап стену, дабы спокойно жить таким как Ballalae Hossa.
Ali хорошо сказал про систему ценностей, у некоторых она напрочь отсутсвует.
Согасен с тобою целиком и полностью. Просто этот(эта) Ballalae Hossa сам пальцем деланый, с острой формой шизофрении, и хочет возбудить межклассовую войну, Ленин2 типпо
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
После того как в списке одарённых людей из обеспеченных семей указали Дитера Болена рядом с Сальвадором Дали - дальше читать перестал :rofl:
аааааааааа Дитер Болен :rofl: мне надо повнимательней читать, пропустил отличный отжиг)))))
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А в Духless'е - по-моему автор сам не знает какая у него позиция, и чего он хочет. То у него тоже все уроды и быдло кто не в Прада и Кавалли - то он закатывает глаза от всей окружающей боХемы и просто обеспеченных товарищей.

Зато достаточно правдоподобно описывает окружающую его действительность. И основная мысль - что вся эта мышиная возня, не важно, сколько нулей в зарплатной ведомости, происходит от нищеты духа... Богатые тоже плачут, короче.
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
ненавидеть людей с маленьким доходом за то, что они не стремяться зарабатывать? но почему не учтен тот момент, что бы делало общество если все бы ринулись зарабатывать деньги и не осталось желающих на непристижные малооплачиваемые специальности? мы бы погрязли в разрухе, в этом мире всё взаимосвязано, нет ничего лишнего. А нищета духа зависит не от количества денежных знаков в кармане
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Многих зацепило то, что з/п у большинства (как и у меня) меньше $1000 и автоматом попадает в категорию быдла. Это конечно, неправильно, но собственно там не только об этом.
 
S

Stealth™

Guest
Ну насчёт цифры $1000 можно поспорить.
Ибо мнение писалось по поводу Москвы.
Считаю, что для Саратова её можно смело поделить на 2,0-2,5 и везде по тексту заменить слово "Москва" на слово "Саратов"
Тогда текст становится более читабельным.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Да, можно создать например тему: "Я ненавижу людей с доходом меньше 6570 рублей 70 копеек!".
Всё относительно. Но высказывания типа "быдло как учитель физики с з/п 6 рублей" - этого самого перца собственно быдлом и показывают. И морально развиваться ему эти доходы, или папины грины - явно не помогают, и вряд ли помогут. Как был так и останется жертвой пелевинского "анального вау-фактора" по жизни с музыкальными кумирами в виде Дитер Болена (не даёт мне покоя эта фраза!))) =))) И если вдруг выкинет его жизнь на обочину - запросто сломается на раз ..
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
На воффке.ком уже 123 камента к этому посту. Уподобимся?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а я согласен со всем что было сказано. Единственное замечание - это способы зарабатывания денег, если они заработаны незаконно, то сколько бы у человека не был доход, то он так и останется быдлом.
Но вообще эти посты ток для Москвы и если поменять названия на Саратов, то текст не станет более похож на Саратовские будни.
Наше быдло гораздо злее и завистлевее.
Про самобытность отдельных личностей здесь ничего не сказано, как правильно сказали, те люди, которые самодостаточны и им не нужны кавали и костюмы от хуга или китон...
И еще, в самом тексте уж очень много пафоса и максимализма... но очень много циничных и правильных вещей.
По поводу духлесс - не думаю, что уместно сравнивать эту книгу с бредом который запостили. :) Тем более что у героя не так уж все и безнадежно.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
осилил.....скажу так - где-то правда, где-то нет....просто очень много от человека зависит - если человек по сути своей - ***** - то он им и будет и в нищете и при деньгах. элементарно всё это можно увидеть - когда какой-нибудь сарай не устспует левую полосу при свободной правой и тащится со скоростью 40-60км...или когда бумер 7, чёрный с блатными номерами с той же скоростью - уступает. когда газелисты .которых мы все хаем - подрезают, или когда упрёшься за бараном, который включил левый поворотник непосредственно на повороте - моргают фарами и пропускают в свой ряд...примеров до хера....про серый мир тут говорили - отчасти тоже верное - с одной стороны - глупо делить на чёрное и белое, но разве не противоречит этому песенка у Розенбаума - лечить так лечить, любить так любить и т.д... К началу поста - всё зависит от человека!
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
Многих зацепило то, что з/п у большинства (как и у меня) меньше $1000 и автоматом попадает в категорию быдла. Это конечно, неправильно, но собственно там не только об этом.
не думаю, что это. человек себя хоть не много уважающий и думающий на такую херь не поведется. меня зацепило то что учитель физики быдло. в шокедосихпорнах.
 
Верх Низ