Я ненавижу людей с доходом меньше 1000$!

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 503
Реакции
842
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 924
Реакции
2 359
Баллы
113
ТС, сейчас тема актуальна?
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ТС, сейчас тема актуальна?
хз.
Вот у него нужно спросить.

С таким достатком человек не в состоянии культурно развиваться. А значит, перед нами ущербные люди. Быдло, озабоченное прежде всего бытовыми проблемами: где пожрать, во что одеться на челночной барахолке, чем заплатить за квартиру, за свет, за учение, за лечение, за мобильник, а также дача, стирка, генеральная уборка и т.д. Какие нафиг высокие материи?! Какое искусство?! Ничего, кроме серости и совка! Зато проблем...
С этой частью все очевидно. До тех пор, пока человек на 99% озабочен добыванием "пропитания", он не способен развиваться культурно.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мой доход 500 баксов. Кто же я теперь...
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Наверное многие уже в конце года получат зарплату в конвертах как в 90е, а может и в долларах.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Я просто не могу понять откуда зп в долларах... Мы никуда не откатываемся, не панику.

Отправлено с моего Siemens A 35
Ну к примеру ты получала 2000$ по 33р, сей час ты получаешь уже не 2000$, в валюте зп сей час стабильнее.
 
Л

Луна

Guest
Ну к примеру ты получала 2000$ по 33р, сей час ты получаешь уже не 2000$, в валюте зп сей час стабильнее.
Так в 90- е кушать нечего было, а мы вроде никто не страдаем от нехватки мяса, масла, молока и пр. Меня в 90-х в очереди за хлебом инвалид чуть не прибил буханкой, отнял её у меня и ударяя себя в грудь что он инвалид и ему положено пошёл на кассу. А я без хлеба домой...

Отправлено с моего Siemens A 35
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Так в 90- е кушать нечего было, а мы вроде никто не страдаем от нехватки мяса, масла, молока и пр. Меня в 90-х в очереди за хлебом инвалид чуть не прибил буханкой, отнял её у меня и ударяя себя в грудь что он инвалид и ему положено пошёл на кассу. А я без хлеба домой...

Отправлено с моего Siemens A 35
Давай не будем про то как там было, как буд то я не жил в те годы, но скро может и так будет, хотя на полках еды полно будет, только купить ее будет не реально, так как дорого будет.
 
Л

Луна

Guest
Давай не будем про то как там было, как буд то я не жил в те годы, но скро может и так будет, хотя на полках еды полно будет, только купить ее будет не реально, так как дорого будет.
Почему не будем ты же сравнил несравнЯемое...

Отправлено с моего Siemens A 35
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 483
Реакции
3 879
Баллы
113
Так в 90- е кушать нечего было
В 90-91-м годах - да, возможно. Тогда талоны были. Тогда и яйца могли вместе с мясом отрезать на кассе.
А потом с едой проблемы исчезли - не надо обобщать на всё десятилетие.
Нужны были только деньги.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Наверное многие уже в конце года получат зарплату в конвертах как в 90е, а может и в долларах.
все верно говоришь. С пн-ка у многих массовое сокращение окладов и увольнения....
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 295
Реакции
1 243
Баллы
113
Давай не будем про то как там было, как буд то я не жил в те годы, но скро может и так будет, хотя на полках еды полно будет, только купить ее будет не реально, так как дорого будет.
Давай не будем сравнивать синее с Австралией, тогда действительно нечего было купить в независимости от того есть у тебя деньги или нет, сейчас обратная ситуация, корма много, только доступен не всем. Вопрос, "корм" - не сильно режет слух?
 
Верх Низ