Я ненавижу ТНТ Саратов

  • Автор темы Critical
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Вообще забил на саратовское ТВ.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
я уже 3 года не смотрю телевизор....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
На тнт имхо самая важная информация показывается в правом нижнем углу - время и градусы. Больше там смотреть нечего.
+1
Critical, не парься, ничё им не платят, чё сказали, то и делают. Просто не смотри и всё. :)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
OP
К

Королёсик

Guest
Помнится, в молодости поперлись мы с подружкой к гадалке на картах судьбу предсказывать. Гадалка-его мать, зовут точно помню Лариса, фамилия другая, не как у него. Так вот, там сидел этот Шевцов и она ему при нас сказала: смотри внимательнее давай)))) А нам прокомментировала:это мой сын, он у меня опыт перенимает, так что ничего ты не понимаешь, Королёсик, ему этот дар по наследству достался))
:a8e6cd7183adb9a51c1 Вон оно чё))))))))

В одном только они молодцы, ничего не скажешь: раскручивают свои бренды по полной:и диски и журналы, передачи и т.п.
Я тут погуглила немного. Это чудо уже отметилось везде, где только можно. Он везде!!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
На тнт имхо самая важная информация показывается в правом нижнем углу - время и градусы.
+1
Частенько даже "Дом-2" приходится смотреть, в ожидании температуры)
з.ы. телек смотрю редко вообще, если новости, то по РЕН ТВ
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
я смотрю все местные новости (твц, рентв, тнт. гтрк), из всех самые интересные получаются на тнт, так что тнт рулит!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
вот Сергей Шевцов! Откуда это чудо природы вылезло? Мало того, что у него на ТНТ отдельная передача "Парапсихология с Сергеем Шевцовм", так он с завидной периодичностью в "Телеобъективе" мелькает со своим стеклянным шаром. Парню 24 года, лицо не отягощенное интеллектом, на котором написано: ШАРЛАТАН! Такое ощущение, что репортеры вообще напрягаться не хотят с поиском новых персонажей.
Извините, крик души)))

+1
редкостный дибилизм
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
тут погуглила немного. Это чудо уже отметилось везде, где только можно. Он везде!!
Ахаххах.... на его сайте, страничка "Услуги":

Парапсихолог Сергей Викторович Шевцов оказывает все услуги высшей магии.
Решение семейных проблем.
Снятие сглаза, порчи и проклятия, защита.
Коррекция судьбы.
Гадание на картах ТАРО.
Снятие алкогольной зависимости, в том числе по фото (анонимно).
Чистка помещений.
Изготовление талисманов.
Настрой на удачу.
Снятие венца безбрачия, обряд на любовь.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Снятие алкогольной зависимости, в том числе по фото (анонимно).

Предлагаю проверить этого Шевцова... Скинуться всем форумом по чуть чуть и "закодировать" Unplug:)
 
Bart

Bart

Новичок
Регистрация
19.05.2005
Сообщения
439
Реакции
4
Баллы
0
Голосую против ТНТ-Саратов, постоянно в новостях дают интервью их работники. Помню было у них одно время неудачные кадры показывать в конце выпуска, как они в студии слова каверкают, но они зато перед каждым выпуском говорят что это прямой эфир, откуда тогда киноляпы, репетируют перед эфиром. Мне иногда кажется что им нечем забить эфир, вот и придумывают разные акции типа Гордись Саратов и Человек года. Интересно кто голосует на ихнем сайте, сами походу :)
 
OP
Л

Луна

Guest
А мне нравятся репортажи Марины Рыжковой (Марина Рэд).
 
OP
C

Critical

Guest
Помнится, в молодости поперлись мы с подружкой к гадалке на картах судьбу предсказывать. Гадалка-его мать, зовут точно помню Лариса, фамилия другая, не как у него. Так вот, там сидел этот Шевцов и она ему при нас сказала: смотри внимательнее давай)))) А нам прокомментировала:это мой сын, он у меня опыт перенимает, так что ничего ты не понимаешь, Королёсик, ему этот дар по наследству достался)) В одном только они молодцы, ничего не скажешь: раскручивают свои бренды по полной:и диски и журналы, передачи и т.п. , народ верит, покупает, чего и требовалось добиться :)

Ланг...
ИП Шевцова...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Верх Низ