Я паркуюсь как мудак

Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 303
Реакции
2 179
Баллы
113
Директору гостиницы на 5-ой дачной превед

:beach:Приехал утром на соревнования, к детишкам, помочь с проведением в теннисный центр "Кристалл" на 5-ой дачной. Мест для парковки как обычно нет, заехал в гостиницу, что чуть ниже. Знаков на въезде никаких. Но и перед гостиницей мест не нашлось, тогда я поехал дальше по дорожке, ведущей за гостиницу, и припарковался там совершенно никому не мешая. Правда неподалёку стояли мусорные контейнеры, может поэтому это место не пользовалось популярностью. Стояла моя машина и 13-ая темного цвета.
Через часа 2 я собрался ехать домой, поздравлять бабушку с 8 марта. Подхожу к машине, завожу, выезжаю и упираюсь в 13-ку. А перед 13-ой хонда сивик.

Я ей постучал по колёсам. Видимо датчика удара на ней нет. Ладно, захожу в гостиницу. Там администратор, сказала что это место (прямо на дорожке) - место их директора. А мы там чуть ли не по газонам катаемся)))))) И что он неврот какой важный и у него совещание и она к нему не пойдёт.

Вообщем ушел я на соревнования, а когда вернулся часа через 1,5 сивика не было. и мужик на 13-ой тоже собирался уезжать.

Я конечно могу понять директора, что заняли место перед гостиницей родители участников соревнований, но зачем перегораживать проезд другим. Да даже перегородил - спустись и отгони.


з.ы. мат удалил) Фото0083.jpg Фото0084.jpg
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
И что он неврот какой важный и у него совещание и она к нему не пойдёт.

сказал бы просто , что дым у него из под капота валит... прибежал бы сразу... важный и занятой господин...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
A

alexey_

Участник
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
:beach:
Я конечно могу понять директора, что заняли место перед гостиницей родители участников соревнований, но зачем перегораживать проезд другим. Да даже перегородил - спустись и отгони.
Посмотреть вложение 156888Посмотреть вложение 156889
Ну так это намек был что не надо ставить машину на территории гостиницы.По выходным там постоянные чудеса парковки-все хотят до кристалла на машине доехать, но никто не думает где будет парковаться.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Субару 171 и всем "талантливым театралам" которые захламляют соседние дворы рядом с театром драмой - когда-нить вы или чего то на своей машине не найдете, или найдете новое доп.оборудование..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Субару 171 и всем "талантливым театралам" которые захламляют соседние дворы рядом с театром драмой - когда-нить вы или чего то на своей машине не найдете, или найдете новое доп.оборудование..
во дворах нельзя машины ставить? или только по паспорту?
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
во дворах нельзя машины ставить? или только по паспорту?
А Вы это место чистили? Лопатами махали? Почему я после работы должна искать место что бы не припарковаться, а приткнуться? Или мне каждый час надо выходить и смотреть - не закончился ли спектакль? Почему не оставить машину на той же Слонова/Университетской? А не лезть во двор, где и так развернуться негде? При этом паркуясь закрывать выезд 3 машинам и создавая помехи для выезда еще 7?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
При этом паркуясь закрывать выезд 3 машинам и создавая помехи для выезда еще 7?
этого не было в первом сообщении, по нему все оставляющие машины во дворах идиоты.
 
Iuda Golovlev

Iuda Golovlev

Новичок
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
во дворах нельзя машины ставить? или только по паспорту?

Придомовые территории (сиречь дворы) являются коллективной собственностью членов ТСЖ. (см. закон о ТСЖ)

Отсюда - вам тоже не сильно понравится, когда посторонний чел запаркует машину в Вашем личном дворе возле Вашего личного коттеджа.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Придомовые территории (сиречь дворы) являются коллективной собственностью членов ТСЖ. (см. закон о ТСЖ)
это запрещает парковку во дворе?
Отсюда - вам тоже не сильно понравится, когда посторонний чел запаркует машину в Вашем личном дворе возле Вашего личного коттеджа.
ну если настанут времена и у меня будет личный двор, то наверное он будет с воротами и замком. Членам ТСЖ тоже никто не мешает поставить замок и ворота.
 
BT

BT

Участник
Регистрация
17.12.2005
Сообщения
872
Реакции
0
Баллы
16
Членам ТСЖ тоже никто не мешает поставить замок и ворота.
Аха я уже представил эту картину)))) и домой ты попасть тоже не сможешь, ведь твой подъезд будет за забором)))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ну если настанут времена и у меня будет личный двор, то наверное он будет с воротами и замком. Членам ТСЖ тоже никто не мешает поставить замок и ворота.

Как показывает практика и это не всегда спасает... У нас есть ворота, но идиоты успевают проскакивать пока те открыты и сделать свое гадкое дело по перкерытию движения других людей или навечное пригвозжение своей машины во дворе....
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
Как показывает практика и это не всегда спасает... У нас есть ворота, но идиоты успевают проскакивать пока те открыты и сделать свое гадкое дело по перкерытию движения других людей или навечное пригвозжение своей машины во дворе....
а как выезжают потом? ждут пока из жильцов кто откроет? Это точно идиотизм )
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Аха я уже представил эту картину)))) и домой ты попасть тоже не сможешь, ведь твой подъезд будет за забором)))))))
А напрасно смеёшься. В центре уже полно таких дворов - вокруг заборчик, на въезде ворота. Я не против - всё правильно, люди хотят, чтобы их двор и правда являлся таковым, а не стоянкой для всех подряд. Но давно интересует вопрос - а как на все эти ворота и заборы смотрит пожарная охрана?
 
Верх Низ