Я паркуюсь как мудак

Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
и я говорю, что мой
4 АС в одном дворе? еще freeman машина часто там.

сеогдня там чьято 08 или 09 или 14 в метре от игровой площадки, в итоге выезд из двора только впритирку, надеюсь мусоровоз ее подвинет, если он раньше не уедет
 
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Идиотизм заразен... Вот, что утром во дворе было. Фото0418_1.JPG
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 774
Реакции
624
Баллы
113
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Выкрученные нипели
Ну это уже не дело... Когда жил в Саратове, порой ставил машину возле Октябрьского РОВД нарпотив магазина Перекрёсток, примерно в 2006 году (ставил машину очень близко к бордюру непосредственно по ул. Белоглинской, то есть ездить никому не мешал (тем более там знак, что проезд запрещён). Однажы утром прихожу к машине, а там левая сторона почти лежит на асфальте, так как какой-то недоделанный выкрутил нипели.. Хорошо что правую не спустили, а то бы вообще на пузо легла, там очень не ровная поверхность асфальта. Моё мнение такое - первое предупреждение либо в лицо, что мол нехре ставить так тут машину либо можно прибегнуть и запискам.
P.s. мы же не знаем почему человек так поставил? А может быть он в очень плохом состоянии приехал и как получилось поставить так и поставил..
P.s.s. никого не оправдываю, просто иногда нужно задумываться о причинах такого поведения людей.
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
04042011.jpg Здесь могло бы встать две машины, прижмись он чуть правее.. Реально бесит, когда мест во дворе и так мало.. ПАРКУЙТЕСЬ КОМПАКТНЕЕ, товарисч!
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 919
Реакции
1 360
Баллы
113
при мне пежо минут 10 бил по колесам восьмерки.
 

Вложения

  • DSCN1532.JPG
    DSCN1532.JPG
    24,4 КБ · Просмотры: 8
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Идиотизм заразен... Вот, что утром во дворе было.
А что тут не так, если люди указали свои телефоны/номера квартир под стеклом?
У нас во дворе каждый вечер/ночь так.
 
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
А что тут не так, если люди указали свои телефоны/номера квартир под стеклом?
У нас во дворе каждый вечер/ночь так.

Ага, если бы я случайно встал первым в этой очереди, а на работу мне к 7-30, пока бы все уступили (если бы даже были все телефоны - но это в идеале), то к обеду бы я точно успел:)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 517
Реакции
1 978
Баллы
113
Ага, если бы я случайно встал первым в этой очереди, а на работу мне к 7-30, пока бы все уступили (если бы даже были все телефоны - но это в идеале), то к обеду бы я точно успел
Платная стоянка - твой выбор!
Мне на работу к 8-30, практически ежедневно двоих-троих подперевших достаю по телефону. На работу не опаздываю.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 481
Реакции
764
Баллы
113
Да уж, полный двор. При этом в соседней части двора есть свободные места. Лишний раз доказывает, что народ у нас забьётся в какую угодно Ж, если это на 5 метров ближе к двери подъезда. Культура у людей аж со всех щелей прёт, сразу видно.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 258
Реакции
464
Баллы
83
Да уж, полный двор. При этом в соседней части двора есть свободные места. Лишний раз доказывает, что народ у нас забьётся в какую угодно Ж, если это на 5 метров ближе к двери подъезда. Культура у людей аж со всех щелей прёт, сразу видно.
Elektron, Попробуй в подобном дворе поставить машину рядом с чужим подъездом)) Утром со всех сторон придется осматривать на предмет предупреждений и наказаний в виде надписей, царапин и т.п.
Мне вот что интересно, если пожар где вдруг, как пожарки пробиваются по таким дворам?
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Мне вот что интересно, если пожар где вдруг, как пожарки пробиваются по таким дворам?
Скорее всего по тротуарам (если машинами не заняты), зеленым зонам, детским площадкам и.т.д. им проще железное ограждение сломать и по газону проехать чем потом за какой нибудь поцарапанный мерин судится. Ну или на край двигают самые дешевые машинки наверное)))
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Фото004.jpg
Перекрыл три места перед магазином...Ник предусмотрительно отсутствует.
 
Верх Низ