Я ПОМНЮ! Я ГОРЖУСЬ! Акция "Георгиевская ленточка"

  • Автор темы admin
  • Дата начала
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
:)

Сёдня долго смеялся над необразованостью некоторых людей, ехал в маршрутке, рядом сидел мужик с парнем, проезжает машина с ленточкой на антене, мужик парню говорит: "Смотри хохол проехал, гад Тимошенку поддерживает, оранжевые гады уже и до Саратова добрались":)
ЗЫ. В издательстве слово выдают ленточки, причём делают это с улыбкой и выдают ещё газету, в Евросети както хуже......
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
наконец то..давно интересовался где их можно взять завтра заеду возьму...а тема вобще хорошая ....
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
обязательно возьму
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А заехал в евросеть,2 дня назад,оплатить за услуги,и спрашиваю,а есть ли ленточки,она нет разобрали,а потом говорит сейчас посмотрю и выносит целую кипу ленточек,ну я и взял себе 4 ленточки,но уже все раздал,а себе повесил на форсунку заднего омывателя,зато видно её.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сёдня долго смеялся над необразованостью некоторых людей, ехал в маршрутке, рядом сидел мужик с парнем, проезжает машина с ленточкой на антене, мужик парню говорит: "Смотри хохол проехал, гад Тимошенку поддерживает, оранжевые гады уже и до Саратова добрались":)
ЗЫ. В издательстве слово выдают ленточки, причём делают это с улыбкой и выдают ещё газету, в Евросети както хуже......
А это где?
 
antondo

antondo

Новичок
Регистрация
14.06.2006
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Молодцы ребят. Так держать!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
2McCiaudу
у Olegа возми, кстати ему спасибо за ленты:good:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0


В России стартовала акция "Георгиевская ленточка 2007"
Ленточки можно получить по адресам (предварительно следует позвонить):
Дополнительные адреса будут сообщены позже.

30 апреля: до 18 часов в районе НИИ-28, телефон: 40-27-78, Андрей.
 
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
30 апреля: до 18 часов в районе НИИ-28, телефон: 40-27-78, Андрей.

Я буду седня в районе Нии-28 в 17-00,давай где-нить договоримся встретится я бы взял пару ленточек.
 
serega801

serega801

Участник
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Все седня взял у AseR-а ленточки,спасибо ему за ето.Рад был познакомится.Да и за календарик тож сенк.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО: бред полный. Почему? Да потому что мирова война повлекшая за собой такие последствия должна не гордость вызвать. Да, мы победили, но какой ценой? А напомните ка мне, что Сталин сделал с теми кто прошел войну и был в плену у фашистов? Правильно отправил в концлагери, но уже им созданные. Война была больше 60 лет назад. Теперь это история и не самая светлая ее полоса, особенно для советского союза. Из истории надо извлекать уроки, а не кичиться победами 60-ти летней давности. Пусть взглянут на Россию сегодня, во что превратилась страна? Пусть лучше воспитывают молодое поколение так, чтобы оно уважало ветеранов, ведь их осталось так мало. Вот настоящие герои. Те кто через все это прошел. Им надо оказывать почет и уважение. А не ленточки на машины вешать.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вообще то эти ленточки - знак памяти и уважения тем, кто победил, а не оценка значения той победы и цены, которой эта победа была достигнута. У нас на работе принято в канун Победы ветеранов приглашать - и ты бы видел, как им это приятно! А для тех, кому это просто выходной и повод побухать, а также вылить очередной ушат помоев на нашу историю - плохую или хорошую, но нашу - Бог судья.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Хорошо, что у вас так принято, но это сейчас скорее исключение, чем правило. А если взглянуть на это со стороны подростков, так получется еще хуже. Опять же я не говорю про всех, есть исключения, но их очень мало.
На счет побухать - не перегибайте палку! Я никогда этим не занимался!
На счет "вылить очередной ушат помоев на нашу историю" - не вам меня учить. Я патриот своей страны, я люблю ее такой какая она есть и буду прикладывать усилия чтобы улучшить ее. Просто к истории я отношусь несколько иначе и иначе понимаю память и уважение.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
насчет "побухать" - это вообще не в твой адрес сказано. Насчет истории - надоело. когда ее при каждой смене правительства пересматривают. Какая есть - пусть такой и остается, только факты.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
На правительство мне плевать. У меня своя глова на плечах. На счет фактов согласен полностью.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
...Пусть лучше воспитывают молодое поколение так, чтобы оно уважало ветеранов, ведь их осталось так мало...

А ты не слишком рано записал себя в старички, а ? А ленточки - личное дело каждого - предлагаю тебе заИбывай никого, я уже встречал высказывания, подобные твоим, на других сайтах.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
ИМХО: бред полный. Почему? Да потому что мирова война повлекшая за собой такие последствия должна не гордость вызвать. Да, мы победили, но какой ценой? Война была больше 60 лет назад. Теперь это история и не самая светлая ее полоса, особенно для советского союза. Из истории надо извлекать уроки, а не кичиться победами 60-ти летней давности. Пусть взглянут на Россию сегодня, во что превратилась страна? Пусть лучше воспитывают молодое поколение так, чтобы оно уважало ветеранов, ведь их осталось так мало. Вот настоящие герои. Те кто через все это прошел. Им надо оказывать почет и уважение. А не ленточки на машины вешать.

В России началась акция "Георгиевская ленточка 2007", приуроченная к годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Акция была задумана и осуществляется РИА Новости и студенческой организацией "Студенческая община". Ее цель - вернуть и привить ценность праздника молодому поколению. Лозунги акции: "Победа деда - моя Победа!", "Я помню! Я горжусь!". Впервые "Георгиевская ленточка" на улицах российских городов появилась в канун 60-летия Победы, весной 2005 года. Акция продлится до 12 мая.

Люди защищали в перрую очереддь себя, близких , родных и РОДИНУ!


" Из истории надо извлекать уроки, а не кичиться победами 60-ти летней давности. "

А какие уроки извлёк ты сам?

"Пусть лучше воспитывают молодое поколение так, чтобы оно уважало ветеранов"

Я вижу , ты не понял для чего вешают ленточки !
 
Верх Низ