Я РАС####ЯЙ !!!!!!!!!!

  • Автор темы KONDOR
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
удочка зимой в багажнике?...
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Что то я никак не пойму автора-ведь девятку можно легко открыть через багажник просто дотянувшись рукой до кнопки задней двери встав при этом ногой в багажник!?. Зачем здесь удочка то нужна? или у него 99?
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Короче, была у меня атская 09)) вся гнилая, пошарпаная, вощем на нее мне было до писды. как-то помыл в мороз во дворе горячей водой, замерзла.... всем извесно, что в этих ручках легко ломаются силуминовые рычажки, так сказать. вообщем ни одна ручка с наружи не работала,..... так мне не в падлу было в мирном переулке после работы залезть в свой пипилац через багажник в костюме и при галчтуке, вот я считаю пипец)) недели две так лазил, пока денег на ручки не заработал)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Короче, была у меня атская 09)) вся гнилая, пошарпаная, вощем на нее мне было до писды. как-то помыл в мороз во дворе горячей водой, замерзла.... всем извесно, что в этих ручках легко ломаются силуминовые рычажки, так сказать. вообщем ни одна ручка с наружи не работала,..... так мне не в падлу было в мирном переулке после работы залезть в свой пипилац через багажник в костюме и при галчтуке, вот я считаю пипец)) недели две так лазил, пока денег на ручки не заработал)

В канун Нового 2007 года, помыл машину на мойке, после чего поехал ставить ее в гараж. Тогда еще у меня восьмерка была. Ворота гаража открыл, а в машину попасть уже не могу - оба замка замерзли. Так и пришлось за 15 минут до Новог года, в праздничном наряде, да еще и на радость всей наблюдающей за мной девятиэтажке лезть через богажник.
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
ВОООТ, красавчегг))
 
OP
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
Что то я никак не пойму автора-ведь девятку можно легко открыть через багажник просто дотянувшись рукой до кнопки задней двери встав при этом ногой в багажник!?. Зачем здесь удочка то нужна? или у него 99?

хмм! Дотянуться? Встав одной нагой в багажник? У меня ни такие длинные руки и мне кажется у тебя тоже руки не хватит! Но я седня попробую поэксперементировать!))) У меня девятко!
 
Верх Низ