Я сдала на права сама с первого раза!

  • Автор темы ULITK@
  • Дата начала
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Усё реально.Скажи номерок свой(автомобильный),а то с сумочкой на полке-опасно,уехать бы от тебя надо.Маладца.
 
OP
U

ULITK@

Guest
Спасибо всем за поздравления!!! :thank_you:
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю! Настоящая Автоледи ))) Желаю, чтобы муж быстрее доверил тебе машину )))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Поздравляю))
 
OP
P

POS

Guest
Поздравляю))) Удачи на наших не спокойных дорогах:good:
 
OP
U

ULITK@

Guest
Улыбнуло))) Судя по всему - двойной тариф))) Шучу))) Поздравляю, молодца, так держать!

Я про это тоже подумала, когда написала. С этим интернетом совсем русский язык забывается. :blush2:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если ездить аккуратно, то и зимой можно начинать самостоятельное вождение. Я учился ездить и начинал тоже зимой. Но вот жене доверить машину не могу ни зимой ни летом, просто потому что машина это очень интимная вещь, и ей управлять могу только я.

Когда жена просила машину, для нее было лишь одно условие, здашь сама на права - машину куплю тебе личную. До сих пор боится :).

Эх, все бы так водители сдавали сами.
 
OP
U

ULITK@

Guest
Если ездить аккуратно, то и зимой можно начинать самостоятельное вождение. Я учился ездить и начинал тоже зимой. Но вот жене доверить машину не могу ни зимой ни летом, просто потому что машина это очень интимная вещь, и ей управлять могу только я.

Когда жена просила машину, для нее было лишь одно условие, здашь сама на права - машину куплю тебе личную. До сих пор боится :).

Эх, все бы так водители сдавали сами.

Вот, и мне муж купил машину и в свою страховку вписал только потому, что сама сдала! :girl_smile:
А если не сама бы сдала, то ни за что бы машину мне не доверил. :fbb70e0985b2cd2fecf
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Поздравляю! Молодец!:clapping:
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Поздравляю!!!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А сдаёт счас кто-нибудь сам?))
 
daosi

daosi

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ULITK@ , поздравляю Вас! Это очень приятная новость! :)

 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Верх Низ