Я ударил машину и он скрылся с ДТП. Нужна помощь

  • Автор темы art_art
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Какого года, надеюсь хотя бы в 2000-х, ты бы еще лет через 10 тему создал.:2dda8142dde7142ad02

80км/ч по Кутякова, вот никогда не понимал гонщиков на тазах, тошни себе 40-50км/ч в городе и все, сам не гоняю ибо машина отстой, таз - это не порш или бмв м серии и т.д., тормоза оставляют желать лучшего, еще АБС нету.

З.Ы. Я не против больших скоростей, но если хочешь гонять, так будь добр купи нормальная машину, а не жестяное подобие за 1-1.5 ярда, а то и дешевле.

+много) насчет времени тоже поржал...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Какая разница чо в ней стоит , если умеешь ездить почему бы не погоняться ) только если какой нибудь "п*др" покадеться на дороге как Гезелист то тогда да
Опа) ты умеешь ездить?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Денег потрчено было много :( 8 т.р за работу + зап части покупались (хорошо что на оптовке) полный ремонт встал примерно в 15 т.р точно уже и не помню. (без покраски)
Много денег, это когда твой братишка впердолится в Q7 или Инфинити какой нибудь, там ОСАГО может не спасти и тогда узнаешь, что такое много денег.
Глупо.
Теперь поезд ушел.
Это я знаю что страховка должна была выплатить а его лешить , это узнали только после Дтп. Думал свидетелей нету , ничо и не докажешь. Номера не запомнил
Он с правого ряда выезжал в левый , перестраивался без поворотника
Купи видео регистратор.
Как я понял , теперь ничего не сделать с этим ?
Уже ничего. Кого искать ? Даже если нашел бы, то что ? Любой бы на месте газелиста сказал, что в тот день он был в каком нибудь Урюпинске, а тебя видит первый раз.
Почему же глупая тема то ? Решил поинтересоваться может что то и можно было сделать! :diablo:
Можно было сделать в мае, но не сейчас.
Какая разница чо в ней стоит , если умеешь ездить почему бы не погоняться ) только если какой нибудь "п*др" покадеться на дороге как Гезелист то тогда да
Большая разница. Нех гоняться на ведре без тормозов.
 
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
надо было на годовщину тему создать, отметил бы заодно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ