Ядерные испытания в Корее: зачем они это делают?

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Тебе мир не нужен?

Да кнечно, но вот это вот
Совместными усилиями России, США и Китая их раскатают за 5 минут.
это вот на миролюбивые настроения не похоже, и именно об этом я и говорил
А она НАМ ВСЕМ надо???
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Ну зато "великой" Америке теперь есть реальное заняние, а то привыкли воевать с слабым соперником.Галимые уроды пусть теперь от России нос в сторону востока уберут. Войны не хочу эт я так.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше маленькая победоносная война, чем большая ядерная...
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну зато "великой" Америке теперь есть реальное заняние, а то привыкли воевать с слабым соперником.Галимые уроды пусть теперь от России нос в сторону востока уберут. Войны не хочу эт я так.

Типа Америка воюет со слабыми, а теперь представился случай повоевать с сильными? Это Северная Корея сильная?
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Типа Америка воюет со слабыми, а теперь представился случай повоевать с сильными? Это Северная Корея сильная?

Покрайней мере сильнее чем Югославия и Ирак.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Покрайней мере сильнее чем Югославия и Ирак.

В Югославии была приличная армия. Иракскую армию, до 1991 года, вооружал весь мир и Ирак имел военный опыт ввиде Ирано-Иракской войны.
Северокорейская армия сидит взаперти уже последние лет 20. Их техника, это советская 50-х и китайская 60-х годов, за редким исключением.
 
Z

zug

Guest

Я помню как лет 10 назад корейцы посадили на своём аэродроме американский "Орион" и экипаж под стражу взяли. Выгребли и выпотрошели всю апаратуру связи ,навигации и средсва обнаружения ПЛ новейшие по тому времени,да есчё и экипаж по новостям по всему миру показвывли,американцы дае планировали силовым методом отбить экипаж и машину,но не рискнули ,а Ким Эр Сен,см их потом отпустил)))) Долетаютцо опять видимо,у корейцев армия 5 мил,одна из крупнейших в мире,не считая резерва,с "промытыми мозгами".:biggrin:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я помню как лет 10 назад корейцы посадили на своём аэродроме американский "Орион" и экипаж под стражу взяли. Выгребли и выпотрошели всю апаратуру связи ,навигации и средсва обнаружения ПЛ новейшие по тому времени,да есчё и экипаж по новостям по всему миру показвывли,американцы дае планировали силовым методом отбить экипаж и машину,но не рискнули ,а Ким Эр Сен,см их потом отпустил)))) Долетаютцо опять видимо,у корейцев армия 5 мил,одна из крупнейших в мире,не считая резерва,с "промытыми мозгами".:biggrin:

Орион посадили китайцы
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
В Югославии была приличная армия. Иракскую армию, до 1991 года, вооружал весь мир и Ирак имел военный опыт ввиде Ирано-Иракской войны.
Северокорейская армия сидит взаперти уже последние лет 20. Их техника, это советская 50-х и китайская 60-х годов, за редким исключением.

Была и был, 18 лет назад как я понимаю, но не на момент Американского вторжения с новейшим словом военного прогресса.
 
S

shockerzvuk

Guest
Делают это они ради шантажа. Экономики у них нет, населенеие на грани смерти. С кем они воевать то будут ? В Южной Корее америк. войска находятся, они сожгут Северную в пыль, если жареным запахнет. Вспомните прошлые испытания, не буду вдаваться в подробности, но Россия вроде безвозмездно отправила танкер с мазутом туда и остальные страны топливом помогли. Так что опять всё окончится гуманитарной помощью Сев. Корее, а она спрячет ракеты да следующих заморозков.
И насчёт северо-корейской армии, солдаты там отмороженные, хорошо обученные, бесстрашные, но сгорят в казармах, если война начнётся.
 
Верх Низ