Ямы на 8 дачной

  • Автор темы Knopka_sar
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Эту яму засыпать бесполезно. Там с верху вода после дождя или талая стекает и в трамвайные пути упирается а так как там дренажа нет, то она сама себе дорогу ищет и вымывает все что сможет. Туда надо нормальную трубу положить как минимум и потом поверху уже можно засыпать.
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
Вроде адрес Медведева спрашивали,а не Ипатова;)

да какая разница,только по мне не стреляйте,я все равно не смогу дороги сделать!!! а на 8ую дачную я стараюсь вообще неездить,лучше туда на трамвае или маршрутке
 
OP
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
да какая разница,только по мне не стреляйте,я все равно не смогу дороги сделать!!! а на 8ую дачную я стараюсь вообще неездить,лучше туда на трамвае или маршрутке

Если так все будут говорить-то так и будем по ямам колесить.нам тут около работы мешков 20,если не больше,отдают строительного мусора.думаю забрать все.и помере вымывания добавлять.мне все лето и осень там кататься.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
да какая разница,только по мне не стреляйте,я все равно не смогу дороги сделать!!! а на 8ую дачную я стараюсь вообще неездить,лучше туда на трамвае или маршрутке

ты не можешь, а может вон ermac сможет ? :) :) Трубу для дренажа я найду если чо, только ее надо будет приварить к рельсам чтоб не уперли в тот же день.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
только ее надо будет приварить к рельсам чтоб не уперли в тот же день.
Ну тут вроде строительного мусора подкинуть обещают. Если его много то им же и засыпать трубу нафиг + там вокруг еще вроде размытая замля валяется.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я конечно дико извеняюсь.Но может дедок то по ходу был прав?! Как там можно застрять?Вас не учили не бухатся всей осью в яму, а переезжать свесом по одному колесу?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я конечно дико извеняюсь.Но может дедок то по ходу был прав?! Как там можно застрять?Вас не учили не бухатся всей осью в яму, а переезжать свесом по одному колесу?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я конечно дико извеняюсь.Но может дедок то по ходу был прав?! Как там можно застрять?Вас не учили не бухатся всей осью в яму, а переезжать свесом по одному колесу?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Я конечно дико извеняюсь.Но может дедок то по ходу был прав?! Как там можно застрять?Вас не учили не бухатся всей осью в яму, а переезжать свесом по одному колесу?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Ппц.Вот форум плющит.Админа на мыло плиз.
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Я конечно дико извиняюсь.Но может дедок то по ходу был прав?! Как там можно застрять?Вас не учили не бухаться всей осью в яму, а переезжать свесом по одному колесу?

А ты сам то видел эти ямы? Пробовал через них переезжать?

Вот лично для меня ,переезд этих трамвайных путей - острый нож...

З.Ы. Не у всех есть китайские машины которые не жалко))) Н.Л.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
А ты сам то видел эти ямы? Пробовал через них переезжать?
Вот лично для меня ,переезд этих трамвайных путей - острый нож...
Раза четыре в день там проезжаю, если тебе это так интересно.И вообще это не "8 дачная " а "разъезд".
З.Ы. Не у всех есть китайские машины которые не жалко))) Н.Л.
Для того и брал что не жалко. Мозги не пропьеш. Н.Л.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Надо засыпать всё к чертям вместе с трамвайными путями,как транспорт встанет сразу и дороги подлатают там...
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
Надо засыпать всё к чертям вместе с трамвайными путями,как транспорт встанет сразу и дороги подлатают там...

такого никогда небыло нет и небудет!!!! даже если каждый раз проезжая мимо будеш высыпать мешок щебенки всем будет просто по барабану!!!
 
OP
Knopka_sar

Knopka_sar

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 149
Реакции
3
Баллы
0
Раза четыре в день там проезжаю, если тебе это так интересно.И вообще это не "8 дачная " а "разъезд".

Для того и брал что не жалко. Мозги не пропьеш. Н.Л.

Ну вообще то,если уж умничать до конца-то эта остановка называется Стрелка.это раз,а во вторых-все ж не перестаю удивляться-что у нас мужики прям с рулем родились.
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
во вторых-все ж не перестаю удивляться-что у нас мужики прям с рулем родились.
Да нет конечно.Я по молодости столько колес побабахал.
А вообще то эту дорогу всегда югтрансгаз курировал, а в этом году видать и до них кризис добрался.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Вроде адрес Медведева спрашивали,а не Ипатова;)

Адрес для отправки обращений обычной почтой:
ул. Ильинка, д. 23
103132, Москва, Россия

http://letters.kremlin.ru/ воть отсюда прям писать можна...

Ваша регистрация на видеоблоге Дмитрия Медведева подтверждена, после проверки введенных данных модератором вы сможете оставлять свои сообщения.
 
Верх Низ