Ямы на мосту Энгельс-Саратов

  • Автор темы Igorilio
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
он как космическая станция мир уже пережил себя на много лет,там швы расползаются бесполезно класть новое покрытие его сносить надо к сожалению,или скорее всего сам не дай бог рухнет.:sorry:

Космическая станция МИР была доконца достроена только в 1998 году. Тогда она только и начала полноценно функционировать, не говоря уж о том, что её ресурс не был даже на десятую часть выработан. И где-то в 2000 году её благодаря долбо*бизму правительства её уипали в океан. Просто эта станция была слишком мощным оружием в международной политической борьбе, поэтому кому-то отбаксали, кого-то запугали, и потопили станцию.
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
+1, действительно чего пугаться?

Ты под мостом хоть раз проплывал? Я вот каждый раз если в Саратов еду по мосту, то как вспомню как там жутко, то ехать страшно становится, и с каждым годом ситуация только ухудшается. Сейчас всё чаще стал ездить через новый мост(зависит от того в какой раон мне нужно). Не так страшно и зачастую даже по бензину выигрываешь от того что в пробках не стоишь
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Ты под мостом хоть раз проплывал? Я вот каждый раз если в Саратов еду по мосту, то как вспомню как там жутко, то ехать страшно становится, и с каждым годом ситуация только ухудшается. Сейчас всё чаще стал ездить через новый мост(зависит от того в какой раон мне нужно). Не так страшно и зачастую даже по бензину выигрываешь от того что в пробках не стоишь

да, проплывал
мост ремонтируют
не надо нагнитать панику
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
да, проплывал
мост ремонтируют
не надо нагнитать панику

да я негнаетаю, просто они делют 1 квадратный метр в день, а рушится при этом 10))) у нас действительно пока гром не грянет мужик не перекрестится. Я не буду сильно удивлен, если в один прекрасный вечер услышу в новостях, что одна из птичек моста обрушилась и есть пострадавшие(хорошо если действительно будет звучать "пострадавшие", а не погибшие)
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
ну все,ребятки,напугали вы меня своими страшилками -я же впечатлительная ))))завтра в Энгельс собираюсь,буду ехать по мосту и дрожать)))))))))))))))
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
ну все,ребятки,напугали вы меня своими страшилками -я же впечатлительная ))))завтра в Энгельс собираюсь,буду ехать по мосту и дрожать)))))))))))))))

А ты вертолетом лети))) ;)
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Tox ну мы ж автомобилисты, какой вертолёт.... )))
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Эх... точно, совсем забыл)
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вечером часиков в 10 ехал по мосту и видел на мосту пару машин дорожников-типа ремонт делали, ямы латали. ХЗ конечно что и как эти тунеядцы позаделывают, но хоть немного лучше может станет. Ненадолго правда)))
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вчера в 18,30 возвращался в Энглис по средней полосе, свободной относительно. Так там, спокойно под...(много) можно идти и не бояться. А крайние полосы - убитые.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
заделали часть ям. из Энгелься в Саратов, обратно пока не ездил.
 
Адреналин

Адреналин

Новичок
Регистрация
17.03.2007
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
только что из Энгельса, в обе стороны заделали
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Глазовтирательство весь этот ямочный ремонт - в инженерном понимании нет такого : "косметический ремонт дорожного покрытия" или делается заново, снимая старое покрытие или вообще ни как. А у нас лепят просто чтобы не было видно ..... и для отмыва бабок.
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
ездил сегодня в Энгельс и обратно дорога неочень,но не все так страшно в Саратове очень много мест намного-намного хуже.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На мосту подлатали, вроде сносно стало, ехдить можно. Но лучше не разгоняться ибо такие латки вылетают также быстро, как и ставятся.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Из достоверных источников стало известно, что жопошное состояние моста официально признано уполномоченными органами. Спаси и сохрани...

Странно кстати сам факт призенания этого вопиющего случая). Обычно у нас задним числом признают, что типа "да, вот рухнул а помните вам говорили что мост херовый"... Достаточно вспомнить снег на трасваале, потом уже решили, типа проектик какой то неважный, а до этого всех все устраивало... Не дай бог конечно опчть такая херь будет...

И вот ещё что, говорят дураки на своих ошибках учатся, а умные на ошибках других, а вот третий вариант: делают ошибки и нихера не учатся - кто они?
 
Aleksandrэ

Aleksandrэ

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Всё собираются чинить да откладывают! Деньги опять не нашли!!!

Ни что не вечно под луной)))
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
На самом деле вибрации от хренового асфальта негативно влияют на жизненный цикл моста. Если легковые еще пытаются беречь свой автотранспорт и объезжать ямки, то многотонные автобусы едут и гремят костями. Когда идешь по мосту и сзади приближается автобус, это чувствуется всем телом... Вибрации адские..
 
Верх Низ