Япония отказалась признать итоги Второй мировой

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Д

Даллас

Guest
Авиатор, ты так и не ответил, где именно под Самарой служил и какие года ? Есть у меня мысли...
А тут что, форум знакомств? Ты меня еще про группу крови спроси.
в\ч90600, поселок Рощинский, 40 км от Самары - этого достаточно
И какое отношение все это имеет к теме Японии? Не надо быть адмиралом, что бы понять у кого шансов больше, у страны тойты, ниссана и хонды или у страны тазла, "козлика" и АЗЛК.
А для тех кого в гугле забанили http://www.alternathistory.com.ua/voenno-morskie-sily-zapadno-tikhookeanskogo-regiona
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
японцам лучше беспокоиться как бы без Хоккайдо не остаться... и так пользуются незаконно...

кому интересно - почитайте итоговый документ потсдамской встречи победителей 2 мировой...
в части о Японии черным по белому указано, что Япония сохраняет суверенитет лишь над четырьмя островами и приведены их названия, Хоккайдо в списке нет...

вот он реально "самозахвачен" Японией..
там , кстати, японская администрация называлась - "управление по колонизации о.Хоккайдо"... свою территорию не колонизируют... ))

в свое время Сталин тормознул силы Советской Армии уже начавших высадку на него...

а зря...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Зачем России - Курильские острова - если даже весь Дальний Восток и Восточная Сибирь оказалась в составе РСФСР по настоянию Северо-американских Соединённых Штатов?

Мне кстати тут и не ответил никто - ездил ли он за Урал?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
ездил, при чем только Куриллы?

за Уралом живёт 10% населения России - из чего я делаю вывод что русским эта территория не нужна. Народу интереснее сгонять в Турцию, а не в Сибирь - на отдых. А сколько слов пишут и говорят по поводу того что нам Курилы нужны, тут вопрос надо ставить по другому - нужно ли нам ЗаУралье!
 
Верх Низ