Японская косметика в Саратове - где?

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
С месяц даже посылка не идет по почте из японии... Где-то полгода точно.

2-3 недели идёт посылка с японии.

Посылка с китая доставщиками приходит дней за 15-20, япония чуть дальше, значит прибавляем еще дней 5. А еслит учесть наверняка большие объемы, что может задержать на таможне...вообщем эта точно не заразная, можно быть спокойными )
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Посылка с китая доставщиками приходит дней за 15-20
Лен, с иктая она идет жд, а с джапанис - он зэ биг стилл бёрд ту москау, я получал два раза оттэль сэндбоксы, 14 и 17 дней соотвесна. Второй раз на майские попало.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Лен, с иктая она идет жд, а с джапанис - он зэ биг стилл бёрд ту москау, я получал два раза оттэль сэндбоксы, 14 и 17 дней соотвесна. Второй раз на майские попало.

Мне с китая самолетами возють )
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
В Ленте видела шампуни и жидкое мыло японского производства
и расфасовки?
Зная наши методы доставки, я почему то уверена, что то что сейчас стоит в Ленте, выехало из японии с месяц назад...
+1
спасибо за информацию. надо глянуть, пока еще есть шанс купить нормальное)))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
и расфасовки?+1
)

Ну вот подробно так не присматривалась, просто видела что все с иероглифами непонятными стоит, и наклеечка с переводом...

А в садовом центре, что в Торговом есть японская бытовая химия, выбор большой.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
все с иероглифами непонятными стоит, и наклеечка с переводом...
можно брать значит!
кстати, очень советую попробовать... не очень она, конечно, бюджетная, но качество того стоит
А в садовом центре, что в Торговом есть японская бытовая химия, выбор большой.
очередные мерси!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Сайт www.bagirus.ru - японская косметика. Выбор большой, одно но - надо быть или ип или юр.лицом для того, чтоб там заказать.
Еслиб нашелся такой, я б заказала там. Так как цены сильн дешевле чем в том ж садовом центре.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
KapriZnaya, у меня знакомые работают в одной оптовке по косметике, у них есть немного японской косметики фирмы Lion, если интересно...кинь мне в личку мыло свое я тебе их прайс скину, может, что подберешь. Посмотреть и понюхать у них нельзя, нет розницы и официально в розницу не отпускают, но посмотреть часть ассортимента точно можно в Лэтуале. Насчет садового центра не знаю, сто лет там не была.
ТА Гель д/укл.волос сильной фиксации- Оrganic Brown Rice Super Hard Gel, 400мл. 599904
ТА Сыворотка для волос сияющая шелковая терапия- Оrganic Brown Rice Shine Silky Theraphy, 100мл. 599911
ТА Сыворотка для сияния волос- Оrganic Brown Rice Glossing Fluid Essence, 400мл. 599898
ТА Увлажняющая маска для волос- Оrganic Brown Rice Moisture Hair Mask, 330мл. 599928
ТА Увлажняющий шампунь- Оrganic Brown Rice Moisture Shampoo, 520мл. 599874
ТА Шампунь против перхоти- Оrganic Brown Rice Anti-dandruff, 520мл. 611100
ТА Шампунь Emeron "Shining Black"-черный, 100мл 10055
ТА Шампунь Emeron "Shiny Growth"-зеленый, 1000мл 10425
ТА Лосьон для тела Emeron "Rose", 100мл 10151
ТА Пенка для лица выравнивающая - Shokubutsu Skin Lightening, 100гр. 01164
Для примера, что у них есть, весь ассортимент не реально скопипастить:)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya, у меня знакомые работают в одной оптовке по косметике, у них есть немного японской косметики фирмы Lion, если интересно...кинь мне в личку мыло свое я тебе их прайс скину, может, что подберешь. Посмотреть и понюхать у них нельзя, нет розницы и официально в розницу не отпускают, но посмотреть часть ассортимента точно можно в Лэтуале. Насчет садового центра не знаю, сто лет там не была.
ТА Гель д/укл.волос сильной фиксации- Оrganic Brown Rice Super Hard Gel, 400мл. 599904
ТА Сыворотка для волос сияющая шелковая терапия- Оrganic Brown Rice Shine Silky Theraphy, 100мл. 599911
ТА Сыворотка для сияния волос- Оrganic Brown Rice Glossing Fluid Essence, 400мл. 599898
ТА Увлажняющая маска для волос- Оrganic Brown Rice Moisture Hair Mask, 330мл. 599928
ТА Увлажняющий шампунь- Оrganic Brown Rice Moisture Shampoo, 520мл. 599874
ТА Шампунь против перхоти- Оrganic Brown Rice Anti-dandruff, 520мл. 611100
ТА Шампунь Emeron "Shining Black"-черный, 100мл 10055
ТА Шампунь Emeron "Shiny Growth"-зеленый, 1000мл 10425
ТА Лосьон для тела Emeron "Rose", 100мл 10151
ТА Пенка для лица выравнивающая - Shokubutsu Skin Lightening, 100гр. 01164
Для примера, что у них есть, весь ассортимент не реально скопипастить:)

Спасибо, конечно, но меня больше интересует бытовая химия, такая косметика как у вас больше наверно Олесю заинтересует ) Но все равно спасибо за предложение)
 
А

алекс99

Guest
А кто сказал, что японская это хорошо?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
алекс99, я сказала
впечатления чисто субъективные
просто по ощущениям шампуни/гели японские лучше всех этих брендовых европейских, сделанных для/в России
недавно угораздило приобрести в РЕАЛе пару бальзамов SYOOS... я, конечно, понимаю, что товар по акции должен был вызвать подозрение... но насколько отвратительного качества от тубика с надписью "профессиональная серия" я не ожидала... белорусский поллитровый баночный бальзам и то лучше, чем этот Syoos разлитый в ставропольском крае

p.s. белорусская косметика, кстати говоря, лучше многих европейских бредов, разлитых в замкадье, т.к. в Белоруссии действует система сертификации, которую у нас умудрились отменить
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
p.s. белорусская косметика, кстати говоря, лучше многих европейских бредов, разлитых в замкадье, т.к. в Белоруссии действует система сертификации, которую у нас умудрились отменить

+1 Много продукции Белорусской косметики, все пока нравилось, из того что покупала. Хотя не все в ярко-красочных упаковках и приятного цвета/запаха, зато эффект который написан - достигается. Жалко у них пропала серия с кашемиром для волос...очень были клевые бальзамы и спреи ((((


А про японскую, у меня свекровь, человек очень тщательно выбирающий для себя все, а особенно химию, пользуется только японскими средством для мытья посуды, только он у нас по 200-300р, а на сайтах (которые работают заразы только по москве) 90р... Тоже такой хачу, но для меня дороговато у нас выходит..
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
пользуется только японскими средством для мытья посуды, только он у нас по 200-300р, а на сайтах (которые работают заразы только по москве) 90р... Тоже такой хачу, но для меня дороговато у нас выходит
средством для мытья посуды не пользовалась, но по гелю для душа могу сказать, что он крайне экономичный
его реально надо 1 каплю - как в рекламе))))
если с посудными гелями так же, то экономия на лицо

+1 Много продукции Белорусской косметики, все пока нравилось, из того что покупала
уральский концерн "Калина" щаз тоже вроде старается
у меня подруга там работает в юр отделе, по рассказам - за качеством очень хорошо следят
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
+1 Много продукции Белорусской косметики, все пока нравилось, из того что покупала. Хотя не все в ярко-красочных упаковках и приятного цвета/запаха, зато эффект который написан - достигается. Жалко у них пропала серия с кашемиром для волос...очень были клевые бальзамы и спреи ((((
ага, кучу всего перепробовала, почти все нравится.
Даже декоративная косметика понравилась. Покупала блеск для губ - очень понравился.
Тушь белорусская за 45 р. - не супер, но нормально, по крайней мере не хуже многих лореалев/мэйбелинов и т.п.
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
KapriZnaya, бытовой химии маловато:( только такое есть

ТА Пятн-выв.супер-конц. Essence "Цветочная фантазия", 220мл 85032
ТА Супер концентр.-гель для стирки цветного белья Essence, 1000мл 85119
ТА Супер концентр.-гель для стирки белья Essence "Весенний луг", 1000мл 85011
ТА Супер концентр.-гель для стирки белья Essence "Цветочная фантазия", 1000мл 85005
ТА Супер концентр.-гель для стирки белья Essence "Цветочная фантазия", 500мл 85004

ТА Гель концентр. для мытья посуды и дет.принадлежностей "Mama Lemon"Green Tea Fragrance (с ароматом 46334
ТА Гель концентр. для мытья посуды и дет.принадлежностей "Mama Lemon"Green Tea Fragrance (с аром.зел 46336
ТА Гель концентр. для мытья посуды и дет.принадлежностей "Mama Lemon"Natural Lemon Fragrance (с аром 46201
ТА Гель концентр. для мытья посуды и дет.принадлежностей "Mama Lemon"Natural Lemon Fragrance (с аром 46310
ТА Гель концентр. для мытья посуды и дет.принадлежностей "Mama Lemon"Tough on Grease, 1000мл. 46308
ТА Гель концентр. для мытья посуды и дет.принадлежностей "Mama Lemon"Tough on Grease, REFFIL Сменная 46311
Больше ничего нету:(( и то я так поняла, что продажа япошек в Саратове не особо пошла, спроса нету и их потихоньку убирают из ассортимента, потому что несколько месяцев назад, ассортимент был больше. Я себе брала только средства для стирки, в полном восторге, подходит для всего очень экономно расходуется, стирать можно и в машинке и вручную. И, мое субъективное мнение, что белье после стирки этими средствами можно не ополаскивать всякими там Ленорами, потому что статики на нем нет и гладится легко, хотя может это мои личные глюки:)
 
Maru

Maru

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
16
Нашла сайт дистрибьютора, от которого берут японскую косметику http://www.tradeall.ru/essence.html
А по белорусской косметике, если кто пользовался есть все практически "Белгейтс" http://liv-delano.by/index2.html Мне лично гели для душа и парочка шампуней только понравилась, но может просто не правильно подобрала или еще как, но в целом качество отличное, претензий нет.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
намедни увидела стенд с японской косметикой в Рив Гош... уже обрадовалась, но, покрутив флаконы, радость поутихла...
большинство товаров с датой изготовления 09.2008 года... хоть там и указано, что срок годности 3 года, но купить не решилась :(
 
Верх Низ