Юга. Зондирую почву.

  • Автор темы Jers
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Эта-Абхазия форева! Очень достойно-для совецкава союза. Мне понравились горы и чистейшее море!! Машин из саратова там было много в 2006 г.
 
H

Haruko

Guest
Да... Абхазия рулит... Осталась очень довольна поездкой :) И спокойно там... Красотища..) жили в 10 метрах от горной речки и в 100 метрах от моря :) Хочу еще.. :)
 
OP
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
1)(кстати и всесильные модераторы) ПРИЧОМТУТОФТОПИК?????????
Есть же соответствующий раздел! (мож конешно я и неправ-но тему нада ставить в раздел Автотуризм-независимо от того какой именно туризм планируется-авто, пехом. или поездом, чи большой железной птицей!-есть машина, и планируешь куда-либо ехать-АВТОТУРИЗМ! ИМХО)
Надеюсь на ответ дорогой редакцыы. Перенесете тему?

Не надо переносить! Я специяльно тут разместил, ту народу больше тусуетца.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
В прошлом году в сентябре был в Анапе. Вернее, в Джемете (это как бы район Анапы, до центра на Газели минут 10.
Песок. Не субтропики, то есть пальм нет, горами не пахнет. ИМХО на ЮГЕ юга (то есть южнее Туапсе - в субтропиках) все-таки лучше и пользительнее. К тому же сентябрь - ночи были холодные и песок прогревался часам к 11-12. Ночью вообще не искупаешься. Ну в июле таких проблем не будет. Вина как и везде на юге сейчас - на каждом углу бодяга - юпи разведенная, нужно найти фирменный магазин завода и только там брать. В Джемете есть, прямо на дороге.
Много мини-отелей с доступными ценами и удобствами.
Думаю, если ехать в Анапу, то именно в Джемете. Рядом и центр Анапы, и народу поменьше, и воздух чище. Рядом Витязево - там классный парк детям понравится, а еще часик или даже меньше езды - и на Азовском море, для разнообразия прикольно съездить.
 
W

welcomeinside

Guest
Если это то, о чем я понял (не мыс, а "kazaнтип"), то
Если с детьми ехать, казантип в крыму опять таки рулит ИМХО ;-)
смешно.

Море чистейшее,
3.14здешь. самые ядовитые медузы в немерянных количествах и самый засцанный берег у поповки - это уж точно.
несколько километров песчаного пляжа.
нуда. хотя далеко не самые чистые. если бы не знать, что рядом - МОРЕ и ПЛЯЖИ, то натурально - колхозы на Энгельсской стороне: теже поля и посадки. Гор в той части крыма не было и нет.
И на поезде, если кому нада, относительно удобно.
36 часов до симферополя??? +автобусным туром до евпатории + через буераки к поповке.

Готовь бабла мешок-другой, а остальное будет.
Правда опять по-колхозному.

НЛ. Кому интересно, то у меня на сайте вроде были подробные аччоты.
Как и поездом, и как машиной.

ПыСы. Лучше уж на настоящий Казантип, мыс где заброшенная атомка. Там ща и чисто и хорошо. И все по-провинциальному недорого.
А на Волге адын хрен - лучче, тока жаль гор нет.

ПыСы2. Сам в крым канечн мож еще и поеду, но только на машине и только в гости к друзьям, в Ялту.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я хочу в этом году в Лиманчик двинуть, наконец. Буду на днях звонить, обстановку и цены узнавать.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Я тож с семьей собралси на юга.
На машине.
16-го мая отъезд, конечная точка - Геленджик.
Вторая половина мая - оптимальное время для отдыха. Уже все убрано к началу сезона, но толпы отдыхающих еще нет. Море в конце мая уже теплое.
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
См. раздел автотуризм - про Криницу. Много положительных отзывов. Сам был с семьей в прошлом году. Если нада тихий семейный отдых - как грицца велкам.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Jers
По второму пункту меня интересует.
На чем планируется ехать? На авто?
Если да, то хотелось бы подробнее узнать число.
Сам планирую 24-26-го июля ехать в те края - на Тамань и попутчик мне нужен.
 
Верх Низ