Юрий Антонов подрался с гаишником

  • Автор темы dalex
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Не пускали никого, рядом с ментами стояло несколько авто с номерами амр и мигалками. Но не пускали никого. Вот там все равны были, и никто не выпендривался, что он народный артист или прокурор.
Я тебе не верю.
Готов поспорить, что если б ехал путин, никто б его не стал задерживать.
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Я тебе не верю.
Готов поспорить, что если б ехал путин, никто б его не стал задерживать.

Не верь. Скорее всего Путина либо Медведева и ждали, естественно не просто так перекрывали. Я хотел сказать, что по тем трассам люди и покруче народных артистов ездят. И их также останавливают за нарушение ПДД.
1. Как часто ты видишь стоячие авто с мигалками в одном потоке с автомобилями простых граждан не на Рублёвке?...
В Саратове, на мой взгляд несколько иная ситуация, тут деревня, нужно выпендриться. В Москве достаточно часто вижу, что "крутые" машины едут в общем потоке и не выдрыгиваются.
3. Из одного они теста, но более узнаваемые и более уважаемые народом... Например тебя знают сто человек, а вот Антонова или ещё какогото народного знают миллионы... Потому, что народные артисты именно- народные, т. е. вышли из народа, поют и играют для народа, в некором смысле любимые и уважаемые народом, то есть ближе к нам чем люди государевы, которых мы не то, что по именам, но и на рожу не знаем и никогда не видели...To Clue
Это не дает им право терять человеческое лицо. Да они более узнаваемые, но не боги, а мы им не рабы. В конце концов популярны эти люди за счет нас самих. Это мы их узнаем! А зачем мне такой кумир, который ко мне относится как к быдлу? В общем тут сложная взаимосвязь, но популярность, ни чуть не оправдывает капризы. Наоборот, такие люди должны быть образцом для подражания.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Признаешь, что приукрасил?

В Москве достаточно часто вижу, что "крутые" машины едут в общем потоке и не выдрыгиваются.
Просто они недостаточно круты.

Это не дает им право терять человеческое лицо. Да они более узнаваемые, но не боги, а мы им не рабы. В конце концов популярны эти люди за счет нас самих. Это мы их узнаем! А зачем мне такой кумир, который ко мне относится как к быдлу? В общем тут сложная взаимосвязь, но популярность, ни чуть не оправдывает капризы. Наоборот, такие люди должны быть образцом для подражания.
Это ты сейчас про Медведева или про Путина говоришь?
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
Признаешь, что приукрасил?
Нет, ничего не приукрашивал. Что видел, то и написал. Можешь верить, можешь нет, не собираюсь ничего доказывать.

[QOUTE]Просто они недостаточно круты.[/QOUTE]
Не так круты, но мигалки есть? Это как? Думаю их крутость в другом выражается.

[QOUTE]Это ты сейчас про Медведева или про Путина говоришь?[/QUOTE]
Про Антонова.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. Не верь. Скорее всего Путина либо Медведева и ждали, естественно не просто так перекрывали. Я хотел сказать, что по тем трассам люди и покруче народных артистов ездят. И их также останавливают за нарушение ПДД.

2. В Саратове, на мой взгляд несколько иная ситуация, тут деревня, нужно выпендриться. В Москве достаточно часто вижу, что "крутые" машины едут в общем потоке и не выдрыгиваются.

3. Это не дает им право терять человеческое лицо. Да они более узнаваемые, но не боги, а мы им не рабы. В конце концов популярны эти люди за счет нас самих. Это мы их узнаем! А зачем мне такой кумир, который ко мне относится как к быдлу? В общем тут сложная взаимосвязь, но популярность, ни чуть не оправдывает капризы. Наоборот, такие люди должны быть образцом для подражания.
1. Моя версия о более крутых перцах нашла своё подтверждение в твоих словах...
2. Как там у классика?... "Знать моська тем она сильна, что лает на слона"... Выходит саратовские моськи с ксивами круче и наглее московских, раз не тошнят в общем потоке с челядью...:to_clue::pooh_lol:
3. Слышал такое:" Не сотвори себе кумира"?... Лично тебе какое дело до того стукнул ли народный мента или нет?... Мне например по-барабану... Даже если двух одной дверью зацепит... По крайней мере народный не стал стрелять им в коленки и мочить как Евсюков наповал... Что касается твоих обид на то, что тебе попадались кумиры, "который ко мне относится как к быдлу"- голосуй рублём- не ходи и не общайся с ними... Никто без этого не умер, кроме сопливых фанаток, которые режут себе вены ради таких же сопливых "звёзд"...:victory:
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
1. Моя версия о более крутых перцах нашла своё подтверждение в твоих словах...
2. Как там у классика?... "Знать моська тем она сильна, что лает на слона"... Выходит саратовские моськи с ксивами круче и наглее московских, раз не тошнят в общем потоке с челядью...:to_clue::pooh_lol:
3. Слышал такое:" Не сотвори себе кумира"?... Лично тебе какое дело до того стукнул ли народный мента или нет?... Мне например по-барабану... Даже если двух одной дверью зацепит... По крайней мере народный не стал стрелять им в коленки и мочить как Евсюков наповал... Что касается твоих обид на то, что тебе попадались кумиры, "который ко мне относится как к быдлу"- голосуй рублём- не ходи и не общайся с ними... Никто без этого не умер, кроме сопливых фанаток, которые режут себе вены ради таких же сопливых "звёзд"...:victory:

1. Называй как хочешь. Я понимаю в какой стране живу. У нас никогда не будет иначе. Круче ВВП и ДАМ в стране пока что нет. Остальные ждут независимо от регалий. Это то что я увидел.
2. Ничего это не значит. В Москве саратовские моськи также тошнят в общем потоке.
3. В данной теме обсуждается инцидент. Если спрашивать какое дело, тогда к чему все эти исписанные страницы?
Евсюков - это совсем другая песня. О том какие у меня кумиры, я ни слова не говорил, поэтому не стоит делать необоснованные выводы. А подобного "кумира" сделали такие как Вы. Оправдывая его действия тем, какие хорошие песни он поет.
Без обид, могу ошибаться, что он Ваш кумир, но в диалоге Вы получается его оправдываете. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
1. Называй как хочешь. Я понимаю в какой стране живу. У нас никогда не будет иначе. Круче ВВП и ДАМ в стране пока что нет. Остальные ждут независимо от регалий. Это то что я увидел.
2. Ничего это не значит. В Москве саратовские моськи также тошнят в общем потоке.
3. В данной теме обсуждается инцидент. Если спрашивать какое дело, тогда к чему все эти исписанные страницы?
Евсюков - это совсем другая песня. О том какие у меня кумиры, я ни слова не говорил, поэтому не стоит делать необоснованные выводы. А подобного "кумира" сделали такие как Вы. Оправдывая его действия тем, какие хорошие песни он поет.
Без обид, могу ошибаться, что он Ваш кумир, но в диалоге Вы получается его оправдываете. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны.
2. Тогда скажу более конкретнее: наши моськи у себя дома ведут себя более развязаннее чем ваши московские в Москве ИБО до бога- высоко, а до Москвы с её писаками и видеокамерами - далеко...
3. Ты прав- дело не стОит и выеденого яйца, поэтому всё написаное на этих страницах- буря в стакане... За покушение на мента судьи обычно дают однозначный ответ- виновен... Вопрос в другом: насколько Закон будет соблюдён в конкретном случае с Антоновым именно в Москве... Думаю, что если бы это произошло в Зажопинске, то гайца давно бы уволили из органов задним числом... Это для вас, москвичей, Антонов и ему подобные народные артисты- плюшевая ююююю, а для нас, за МКАДом это- знаменитости... Мы же не катаемся рядом с ними каждый день по Рублёвке и видим их разьве что на афишах... За себя скажу- я не хожу на концерты, но тем неменее уважаю народных артистов оптом и в розницу по умолчанию- так уж меня воспитали... С другой стороны( с колокольни мента или тем более с колокольни Антонова!) смотреть на этот трабл не хочу- это их колокольни:pleasantry:... Пусть бют друг друга дверями хоть по сто раз в день- это их разборки: капитала и известности(Антонов!), и власти( гаец!)...:victory:
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
2. Тогда скажу более конкретнее: наши моськи у себя дома ведут себя более развязаннее чем ваши московские в Москве ИБО до бога- высоко, а до Москвы с её писаками и видеокамерами - далеко...
3. Ты прав- дело не стОит и выеденого яйца, поэтому всё написаное на этих страницах- буря в стакане... За покушение на мента судьи обычно дают однозначный ответ- виновен... Вопрос в другом: насколько Закон будет соблюдён в конкретном случае с Антоновым именно в Москве... Думаю, что если бы это произошло в Зажопинске, то гайца давно бы уволили из органов задним числом... Это для вас, москвичей, Антонов и ему подобные народные артисты- плюшевая ююююю, а для нас, за МКАДом это- знаменитости... Мы же не катаемся рядом с ними каждый день по Рублёвке и видим их разьве что на афишах... За себя скажу- я не хожу на концерты, но тем неменее уважаю народных артистов оптом и в розницу по умолчанию- так уж меня воспитали... С другой стороны( с колокольни мента или тем более с колокольни Антонова!) смотреть на этот трабл не хочу- это их колокольни:pleasantry:... Пусть бют друг друга дверями хоть по сто раз в день- это их разборки: капитала и известности(Антонов!), и власти( гаец!)...:victory:

Я живу в Саратове ))) Я также не катаюсь со знаменитостями рядом. Я уважаю творчество Антонова, но не его конкретный поступок. Но уважение для меня, это не потакание всем капризам.
В общем то, я думаю, мы друг друга поняли )))))).
 
Верх Низ