Ювелирные изделия

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Ювелирные изделия предпочитаю из


  • Всего проголосовало
    39
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ношу всё из вышеперечисленного, кроме серебра. Есть правда одно кольцо серебрянное с алмазной крошкой, но оно старинное и очень любимое ))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
У нас у Лешки кольцо обручальное из белого золота. Я тоже себе хотела, но к сожалению не нашла ничего хорошего, так как действительно выбор не очень...

Можно сделать на заказ :yes4:
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
обоснуй))...проба 850...на внешний вид сравнивала с бел.золотом и серебром - чуть пометаллическей оттенок... и темнеть вроде сказали не будет...цвет - не хочет желтый, поэтому выбор не особо большой из белого золота....по цене уже писала - примерно так же выходит
1. йа в этом ничего не понимаю ))).
2. насколько я в этом понимаю, проба 850 означает что в каждом грамме того изделия будет 0,85гр палладия.
3. И при этом, об том что палладий типо благородный метал будешь знать тока ты, ну и твой мужсчина, ито тока если ты скажешь ему стоимость подарка )))
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Ношу изделия из белого золота. Стильно и неброско. Ну, и бижутерию красивую люблю приодеть, типа Swatch из стали.
А вообще, кому "идёт" желтое золото, кому- белое. Так что, всё индивидуально ;-)
 
***Наталья ***

***Наталья ***

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Озадачена выбором мужской цепочги ....сейчас носит серебрянную и чернеет жутко....
критериев несколько) - надо штоб была не желтая и серебро отметаеца, т.к. чернеет, длинная и прочная и не особо толстая....прошла по магазинам - из белого золота выбор не айс, а вот мне в Занзибаре предложили из палладия)....цвет серебристый чот между серебром и белым золотом, проба 850, плетение как раз строгое мужское.... кто нить мож юзал ентот металл?

ну и заодно опрос - кто из чего больше любит ювелирные изделия?)

Палладий относится к платиновой группе.
Если это он на самом деле.То надо брать. Это оч хороший металл. И проба высокая.
 
***Наталья ***

***Наталья ***

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
возьми толстый шнурок из платины,будет круто
вместо палладия можно использовать вольфрам,тоже будет затейно;)

вольфрам - это не для ювелирного производства. Из него невозможно сделать цеппь. t - плавления очень высокая.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Я б если б покупал себе то взчл бы каучуковую с желтым золотом... А скидки 40 % это нереально, смотрите цену итоговую за грамм и все станет понятно.

смотрела в инете, называются чокеры-из кожи и каучука, есть очень интересные, с золотыми вставками разными,тока вот не знаю теперб , а практичны ли, вдруг протрется года через 1,5???
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Из ювелирных изделий у меня только крестик золотой и две цепочки одна потолще, кажется бисмарк, другая тонкая плоская на море ее обычно одеваю чтоб не видно ее было.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
всем спасибо за ответы и советы)

Посмотри сама и у мужчины поинтересуйся,может шнурок плетёный кожаный понравитцо? Ношу с крестиком такой-балдею и прочно и фично.
ок)пасиб) вместе сходим посмотрим, мож понравицо тоже
И при этом, об том что палладий типо благородный метал будешь знать тока ты, ну и твой мужсчина, ито тока если ты скажешь ему стоимость подарка )))
ну нам не для украшений, а для практичности).... да и неординарность интересней понтоф)))

Палладий относится к платиновой группе.
Если это он на самом деле.То надо брать. Это оч хороший металл. И проба высокая.
вот вот)) мне он тож понравился)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Мне понравилось )
 

Вложения

  • kartinki-super182.jpg
    kartinki-super182.jpg
    68,9 КБ · Просмотры: 87
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А куда можно обратиться за ремонтом? И возможен ли такой ремонт? На печатке вмятинка и коцки. Это лечится?
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Есть тут кто сможет исправить это.

Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
 
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
Вот.


Отправлено с моего Lenovo P1ma40 через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А куда можно обратиться за ремонтом? И возможен ли такой ремонт? На печатке вмятинка и коцки. Это лечится?
Или кто сможет изготовить точно такое же с перекидыванием брюлика из старого кольца в новое?
 
A

Albina27na

Новичок
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Обычно на мужчинах хорошо смотрится серебро)
 
Верх Низ