"Южное Бутово" (Телепередача)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
да ну... стремно... ни юмора, ни остроумного ничего... "Прожектор" держится засчет Мартиросяна и Урганта. а эти...

Да ну? Светлаков нормально так дров подкидывает, особенно Мартиросяну с его армянскими корнями. :yes3:
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Да ну? Светлаков нормально так дров подкидывает, особенно Мартиросяну с его армянскими корнями. :yes3:

+1, Светлаков красавец!!! И еще Ургант, больше всего они жгут и Гарик тоже молодец.

А вот зачем там Цекало, непонятно, походу по блату попал:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+1, Светлаков красавец!!! И еще Ургант, больше всего они жгут и Гарик тоже молодец.

А вот зачем там Цекало, непонятно, походу по блату попал:)

Даже одни шутки Светлакова перекочевавшие с Наши Раши улыбают )))
Ургант в конце первого сезона уже в наглую перебивал всех и вставлял свои шутки, поэтому к нему у меня несколько предвзятое отношение, но шуточки у него задорные такие иногда)))
Мартиросян - скорее разжигатель самой импровизации.
Цикало - не шутник, а человек над которым шутят...
До сих пор помню выпуск, когда они его опустили с браком на Лолите...
Он же и руководитель проекта, поэтому и фигурирует в кадре ))) Чтобы не забывали его ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Даже одни шутки Светлакова перекочевавшие с Наши Раши улыбают )))
Ургант в конце первого сезона уже в наглую перебивал всех и вставлял свои шутки, поэтому к нему у меня несколько предвзятое отношение, но шуточки у него задорные такие иногда)))
Мартиросян - скорее разжигатель самой импровизации.
Цикало - не шутник, а человек над которым шутят...
До сих пор помню выпуск, когда они его опустили с браком на Лолите...
Он же и руководитель проекта, поэтому и фигурирует в кадре ))) Чтобы не забывали его ))

Теперь все всё понЯли? :lol:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Цекало в "перисхилтоне"... Такой человек есть в каждой компании... На протяжении всех посиделок сидит и улыбается... А потом как выдаст, хоть стой хоть падай... В этом и есть прелесть таких людей :)
 
Л

леонид ермак

Guest
интересно, а че никто над песенкой из бутова не посмеялся???? гм, кроме меня (см. выше)
 
Л

леонид ермак

Guest
ни фига ж! тема про бутово переибутило тему про "большую разницу"!!! кошмарище!:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Л

леонид ермак

Guest
да лан, что-то я смешного у светлакова ниче не слышал... Галустян в "Раше" да! жжот. а он... А в "прожекторе" и "комеди" Мартиросян на высоте. Но в "Камеди" лучший Снежок Воля
 
Верх Низ