К чёрту виртуальное общение

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хорошо если так. А я вот все никак не привыкну к людям, которые в виртуале пишут всякую фигню, и утверждают, что в реале, они ведут себя принципиально по другому.
Кстати, мне вот сказали, что в реальной жизни Вы совсем другой нежли на форуме. Это не было как-то связано с этой темой, но было совсем недавно.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, мне вот сказали, что в реальной жизни Вы совсем другой нежли на форуме. Это не было как-то связано с этой темой, но было совсем недавно.

Я помню, тебе сказали, что ты ещё больший урод и ещё более бесконечная скотина.

З.Ы. Предвкушая твой следующий вопрос: я обязательно брошу бухать и непременно женюсь))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ну, сегодня ты был просто душкой. Добрый и позитивный :)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Пришла вот такая простая мысль в голову. На что мы тратим время? зачем это всё? вирт заменяет людям роскошь реального общения. мышь, клава и монитор. Какая жуть!

Эврика !!.... ниужели я ни один такой......
Я уже с октября решил НЕТ
Одноклассникам, Асе, Контакту...
Долой соцсети - разрушающие наш мозг, и заменяющие нам реальную жизнь !......
:).... Ещё бы СМС исключить, и заменить реальными звонками.....
Но порой проще 20 раз написать, чем 20 раз трубку брать ))) ......
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 233
Реакции
440
Баллы
83
Пришла вот такая простая мысль в голову. На что мы тратим время? зачем это всё? вирт заменяет людям роскошь реального общения. мышь, клава и монитор. Какая жуть!
Большинство людей, с которыми общаюсь виртуально - не могу выдержать в реале более 2-х минут.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Чёт тема какая-то истеричная. Разве у нас виртуальное общение - это от лукавого? Это - замена реальному в ряде крайних случаев. СМС - там, где нельзя говорить. Совещание например. Аська - чтобы не мешать коллективу и не злить шефа. Одноклассники - это некая база, более удобная, чем бумажная записная книжка, которую можно потерять. Это напоминалка дней рождений. Это показ фотографий.
Или вы что, предлагаете вместо общения там периодиечски встречаться со всеми 100-150 контактами как только у кого-то появится новая фотография?
Бред.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Чёт тема какая-то истеричная. Разве у нас виртуальное общение - это от лукавого? Это - замена реальному в ряде крайних случаев. СМС - там, где нельзя говорить. Совещание например. Аська - чтобы не мешать коллективу и не злить шефа. Одноклассники - это некая база, более удобная, чем бумажная записная книжка, которую можно потерять. Это напоминалка дней рождений. Это показ фотографий.
Или вы что, предлагаете вместо общения там периодиечски встречаться со всеми 100-150 контактами как только у кого-то появится новая фотография?
Бред.

Вот уж действительно бугагагатти.

99ый, что там с едой то?
 
Верх Низ