К приезду Медведева дорожные рабочие нанесли разметку на кошку

  • Автор темы Kriz
  • Дата начала
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
я его не видела)))
 
Негодяйка

Негодяйка

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
1 186
Реакции
13
Баллы
0
Как совсем?, даже по зомбоящику? =))
а чо на него смотреть???
Еслиб он мне чо хорошее сделал,я бы его уверела,что каждый день в вечерних новостях лицезрела))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 164
Реакции
3 996
Баллы
113
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Кошаку-диверсанту и революционеру слава пришла после смерти. А что вы сделали для Родины?:pooh_lol:
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Щас это по телику показывали)) и еще какой то город, там на кошке двойную линию сделали!
 
M

mikhaylenko

Участник
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
http://www.bfm.ru/news/2012/09/05/kortezh-medvedeva-uvjaz-na-saratovskih-selskih-dorogah.html

Кортеж Медведева увяз на размытой дороге

Премьер не смог доехать до одного из фермерских хозяйств в Саратовской области

Кортеж премьер-министра Дмитрия Медведева не смог доехать до одного из фермерских хозяйств в Саратовской области: виной тому оказались плохие дороги, сообщил премьер на совещании по вопросу социального развития села, передает пресс-служба федерального правительства.

«Мы планировали проехать, посмотреть, как обстоят дела в сельхозпредприятии одном, не смогли доехать, потому что пошел дождь, все размыло, и привет», — рассказал глава правительства. В свете этого инцидента он подчеркнул, что ежегодный объем средств, выделяемых на развитие сельских дорог, — около 20 млрд рублей — ничтожно мал в масштабах страны. По его словам, в 2012 году планируется построить свыше 600 километров автодорог, что для России это «капля в море».
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
прям подмывает пойти на мост и нарисовать её убиенный контур, по центру которого проходит разделительная полоса
Согласен,нужно увековечить таким образом память о безвинно погибшем котэ.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В свете этого инцидента он подчеркнул, что ежегодный объем средств, выделяемых на развитие сельских дорог, — около 20 млрд рублей — ничтожно мал в масштабах страны
А никто не пробывал проверить, сколько реально дошло до дорог?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Да мож специально плохую дорогу показали премьеру, чтоб субсидии центр увеличил
Так-то обычно не делается. Руководству обычно предъявляется всё самое лучшее. Как сказал мне один начальник из госструктур, если у меня в подчинении бардак (нет ремонта, плохие компы...недовольные подчинёные:148:) значит я плохой руководитель. Вышестоящему такие не нужны.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Так-то обычно не делается. Руководству обычно предъявляется всё самое лучшее. Как сказал мне один начальник из госструктур, если у меня в подчинении бардак (нет ремонта, плохие компы...недовольные подчинёные) значит я плохой руководитель. Вышестоящему такие не нужны.
Тут мож плохое наследство от Ипатова демонстрируют ;) на него валить будут. А новые управленцы так то хорошие, но денег бы вот неплохо бы подкинуть, и вот тогда то наступит рай, и Саратов переименуют в Нью-Васюки.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
И кстати, почему все время то в Энгельс возят высоких гостей, то в пригород Энгельса ?
В Саратове нечего показать ?
 
Scratte

Scratte

Активный участник
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1 857
Реакции
121
Баллы
63
А никто не пробывал проверить, сколько реально дошло до дорог?
Ага, и куда ведут эти дороги.регулярно езжу в чардым, хорошая дорога и по трассе и после поворота. И вот в пятницу нужно было поехать мимо поворота дальше по трассе, а там оказывается дороги нет, там похоже асфальт со времен ссср не меняли.И новый мост сделали... Километр проложили хороший новый асфальт, потом километр оставили старый, потом опять километр новый и т.д.
 
Exact

Exact

Участник
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
2 213
Реакции
7
Баллы
38
Ага, и куда ведут эти дороги.регулярно езжу в чардым, хорошая дорога и по трассе и после поворота. И вот в пятницу нужно было поехать мимо поворота дальше по трассе, а там оказывается дороги нет, там похоже асфальт со времен ссср не меняли.И новый мост сделали... Километр проложили хороший новый асфальт, потом километр оставили старый, потом опять километр новый и т.д.
В этом году ремонтировали, весной. Примерно через неделю ремонта ситуация стала как-будто его и не было.
Из-за приезда частично перекрыта казачья, еще какие-то улицы наверняка, на вольской и горького повсюду дпсы, но всё это мелочи. На мосту в юбилейный флагов красно-белых понавтыкали, аш ехать некомфортно)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    158,5 КБ · Просмотры: 7
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
И кстати, почему все время то в Энгельс возят высоких гостей, то в пригород Энгельса ?
В Саратове нечего показать ?
в саратове дорог нет, а в энгельсе хорошие. да и кошка на мосту......
 
Верх Низ