Качество связи Билайн

Качество связи БиЛайн

  • Отличное

    Голосов: 35 58,3%
  • среднне, не хуже, чем у других

    Голосов: 14 23,3%
  • плохое, собираюсь поменять оператора

    Голосов: 2 3,3%
  • не пользуюсь

    Голосов: 9 15,0%

  • Всего проголосовало
    60
  • Опрос закрыт .
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Лудше чем на Мегафоне
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 483
Реакции
3 879
Баллы
113
А чего там творится у вас с офисами?
Бардак полнейший.
Сегодня тоже там был. Все милые, приветливые, но по сути сказать ничего не могут, получить какую-либо информацию по тарифам довольно сложно, на столах разбросаны листки с уже недействительными тарифами и акциями (Ой, вы туда не смотрите).
Проявив определённую настойчивость таки получил что хотел.:)
После перехода на постоплатную систему расходы на связь увеличились в 2 раза. Подумал и перешел обратно лучше буду 70р. платить аб плату за номер)))))))
Интересно, а чем обусловлено повышение расходов?
Я по тарифам прикинул, постоплатный на данный момент получается дешевле: ниже аб. плата + можно заключить доп. соглашение на скидку 15% ("Счастливые чегототам") на местные разговоры и аб. п. (сравнивал по "Удивительные вещи").

Кстати, в офисе был озвучен окончательный вариант подключения на кредитный шестизнак для физиков: 695 руб из которых 245 руб упадут на счёт через 4-ре месяца, первоначальный лимит - 735 руб.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня (как и достаточно часто) подглючивает система: долго не приходили деньги на счет, запросы на номера 067404 и 067416, отправленные еще часа 3 назад, так и не дали ответов...
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
МФ в том районе себя очень неплохо чувствует. Хотя в Базарно-Карабулакском Билайн раньше других был, в частности в Хватовке.
Да нет родственник приезжает с мегафоновской симкой связи вообще нет
После поиска сети мегафон высвечивается но шкалы связи нет
У БЛН шкала сети "бесится"постоянно то совсем пропадает сеть
МТС в километре от деревни есть но связь неустойчивая

И еще какая то RUS NCC что за связь бог его знает тоже то есть то нет
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Жжошь!))) 3 директор уже в саратовском филиале за 1,5 года))) Когда Гордеев был, все нормально было, народ так не уходил. Перевели его в Грузию - и началось...

да... в грузии началось....
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
Жжошь!))) 3 директор уже в саратовском филиале за 1,5 года))) Когда Гордеев был, все нормально было, народ так не уходил. Перевели его в Грузию - и началось...

Значит надо менять руководство, которое меняет руководство и так далее по лестнице.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 483
Реакции
3 879
Баллы
113
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 483
Реакции
3 879
Баллы
113
Спрошу здесь.
Помнится раньше на Билайна была возможность отсылать смс через эл. почте, адрес при этом имел вид что-то вроде номер_телефона@beeline.ru.
Сейчас эта услуга есть?

И второй нюанс.
Заметил одну особенность при звонке: перед тем как абонент отвечает, в трубке раздаётся короткий сигнал "пип". Интересно, с чем это связано?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Шлюзы E-mail-to-sms вроде бы операторы старательно закрывают...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Спрошу здесь.
Помнится раньше на Билайна была возможность отсылать смс через эл. почте, адрес при этом имел вид что-то вроде номер_телефона@beeline.ru.
Сейчас эта услуга есть?

И второй нюанс.
Заметил одну особенность при звонке: перед тем как абонент отвечает, в трубке раздаётся короткий сигнал "пип". Интересно, с чем это связано?

Про услугу тут
http://www.beonline.ru/portal/comm/mem.sms?section=mail2sms
 
SJ799

SJ799

Новичок
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Оператор достойный, берёт везде кроме моего дома. В какой угол не встань, к какому окну не подойди одно квакание. А ещё у меня Билайн Интернет Дома, так я 3 минуты открывал страницу, чтобы сообщение написать. Скорости вообще нет.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Оператор достойный, берёт везде кроме моего дома. В какой угол не встань, к какому окну не подойди одно квакание. А ещё у меня Билайн Интернет Дома, так я 3 минуты открывал страницу, чтобы сообщение написать. Скорости вообще нет.

Где дом находится?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 483
Реакции
3 879
Баллы
113
=)) Ну просто любопытно, где такие места есть.
Ну если просто любопытно ... ;)
Например на 1-м этаже в домах между горпарком и Спартаком Билайн почти совсем мёртвый ...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Могу подтвердить, т.к. живу рядом - Первомайский пос. Так вот у меня во дворе сеть 1-2 деления, в подъезде теряется вообще... А еще 4 года назад у меня в квартире на 7 этаже невозможно было нормально разговаривать.

Еще пример: жена звонит от матери, 1 этаж дома на Бахметьевской, слышно ее через слово. Я грешил, что в МТС плохо слышно, зашел к ним в гости посмотрел на ее телефон и понял: 1-2-3 деления из 7.

У знакомого на 3 ЖУ, в районе конечной 110-го маршрута ловит отвратительно.

Еще кучу примеров могу привести по Билайну)) По Мегафону тоже - связь дорогая, а покрытие не особо хорошее в городе.
 
Верх Низ