Качество связи в МегаФоне

  • Автор темы efendy
  • Дата начала

Качество связи в МегаФоне

  • Отличное

    Голосов: 24 47,1%
  • Сойдет и так

    Голосов: 17 33,3%
  • У конкурентов лучше

    Голосов: 4 7,8%
  • хуже некуда

    Голосов: 6 11,8%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Отмечу сильное ухудшение качества связи после НГ. Частые обрывы и недозвоны стали нормой. Стало "квакать", т.е. даже при уверенном сигнале имеет место выпадение фреймов. Неоднократно приходили сообщения о пропущенном вызове в зоне уверенного приема. В основном нахожусь в Октябрьском районе. При звонках с гордских телефонов мне, слыщу эхо своего голоса - это по всему городу так.

До НГ проблемы были, но минимальные, сейчас стало заметно хуже. У кого как?
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Живу и работаю в центре, никаких затруднений в мегафоне со связью не заметил!
 
OP
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Отмечу сильное ухудшение качества связи после НГ. Частые обрывы и недозвоны стали нормой. Стало "квакать", т.е. даже при уверенном сигнале имеет место выпадение фреймов. Неоднократно приходили сообщения о пропущенном вызове в зоне уверенного приема. В основном нахожусь в Октябрьском районе. При звонках с гордских телефонов мне, слыщу эхо своего голоса - это по всему городу так.

До НГ проблемы были, но минимальные, сейчас стало заметно хуже. У кого как?

конкретнее пересечение улиц можно?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
конкретнее пересечение улиц можно?
Ильинская площадь, Чернышевского/Дегтярная, 2 Садовая/Хользунова - это где чаще всего бываю. 0500 с сотового днем дозвониться в принципе перстало быть возможным: сбой вызова даже без гудков, сообщение на экране "сеть занята". Разговаривал с человеком из Юбилейного сегодня (МФ у него, у меня стационарный): вообще каша какая-то была мне слышна, через слово разбирал, что говорили.
 
Верх Низ