Качество водителей

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Что-то маловато про женщин за рулём))) Изменения произошли штоль в сознаниях якобы сильного пола?))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
тут многих не хватает в описании , ну в первом посте..
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Главное чтоб ангел хранитель летал быстрее максималки авто...

А вообще в городе ездить становится всё хуже и хуже( Культуры никакой... Раньше хотел девушку водить научить и чтоб права были... сейчас желание это отпадает. На дорогах дурдом
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Некачественные водители пошли, одноразовые. Всё Китай сплошной, ширпотреб.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
вопрос: если чел попадал в дтп ,н оне посвоей вине.куда его отнесём?
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
Профессионалов-без вариантов. Вернее считающих себя такими.
Посты на тему качества вождения других, как правило, описывают какую-то конкретную ситуацию, а не вообще всегда, ну кроме женщин за рулём.И критика в чей-то адрес не возносит автоматически критикующего в профессионалы. Я так воспринимаю.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
ХИЩНИК, критерии "качества" водителей, предлагаемые топикстартером весьма спорны. Две крайности и серая масса...
Поясню ещё раз, что хотел сказать : если ты не параноик, трезв, уважаешь себя, имеешь опыт вождения, и т.д. - будешь передвигаться по дорогам уверенно, спокойно, не мешая другим. Всех поголовно вокруг болванами, само-собой не считаю (как и все), но неадекватов хватает более чем. Описанный мной водитель - пидорг?
 
Ф

Федор

Guest

Редко, но бывает, что в аккуратно припаркованную машину кто-то въедет. Как правило, въезжают в припаркованную наперекосяк или в темноте/тумане без габаритов или в неожиданно остановившуюся. Формально обычно виноват тот, кто въехал. Но лихо поставивший - спровоцировал ДТП.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
ХИЩНИК, критерии "качества" водителей, предлагаемые топикстартером весьма спорны. Две крайности и серая масса...
Поясню ещё раз, что хотел сказать : если ты не параноик, трезв, уважаешь себя, имеешь опыт вождения, и т.д. - будешь передвигаться по дорогам уверенно, спокойно, не мешая другим. Всех поголовно вокруг болванами, само-собой не считаю (как и все), но неадекватов хватает более чем. Описанный мной водитель - пидорг?

Нее, этот нормальный пацан! :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
658
Баллы
113
а чё тут пояснять то. надо не только вперед смотреть а и назад. если тормозишь то и следи чтобы задний увидел это и тоже тормозить начал. а если стоишь и видишь в тебя летит так стопами поморгай или в случае возможности еще на соседнюю полосу или обойчину уйди. а чтобы можно было уйти то всегда надо вставать чтобы вырулить можно было. надо все ситуации проигрывать и стараться не вставать не имея путей отхода.
 
Урал

Урал

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
0
а чё тут пояснять то. надо не только вперед смотреть а и назад. если тормозишь то и следи чтобы задний увидел это и тоже тормозить начал. а если стоишь и видишь в тебя летит так стопами поморгай или в случае возможности еще на соседнюю полосу или обойчину уйди. а чтобы можно было уйти то всегда надо вставать чтобы вырулить можно было. надо все ситуации проигрывать и стараться не вставать не имея путей отхода.
Реальный случай расскажу, произошел со мной.
Припарковался я на пустой улице, не под знак, не поперек, нормально. Ушел, небыло меня часа 2-3. прихожу- стоит впереди меня хонда и её водитель, он когда парковался, расстояние не расчитал и мою машину задел. Пока меня не было он уже ГАИ вызвал и они уже приехали, как раз когда я подошел. Все оформили, разъехались, страховая оплатила.
Я в этой аварии тоже виноват?
 
Верх Низ