Кадыров сделал просто бандитское заявление!

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Слушай тут форум, и каждый может высказать своё мнение, и оно не обязательно должно быть аналогичным твоему
Да, каждый может высказать своё мнение. Даже бредовое и идиотское высказать может... О чём, лично я, и напишу, что это мнение - идиотское...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это оказание моральной поддержки..
Это трёп. Это трёп, нацизм и разжигание розни, забившись под диван в обоссаных штанах.
Противозаконное, кстати, разжигание...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У меня была мысль, намекнуть про п. 3.7, но вроде при здравствующих-то модераторах неприлично...
А я хочу посмотреть у кого мозгов нет... Точнее, я кагбэ знаю, просто в памяти освежить... А потом всех вместе... Оптом...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У тебя опять сегодня выходной? Приберись дома, приготовь ужин, полей цветочки на окнах..Машину помой..Не приставай к людЯм..
Как скажешь...))) А про "живых то модераторов" мне правда понравилось...)))))))))))))))))))))))))))))))))
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
У меня была мысль, намекнуть про п. 3.7, но вроде при здравствующих-то модераторах неприлично...

Скромное стукачестово лица правозащитной национальности....
 
D

Dvorkyn

Guest
Скромное стукачестово лица правозащитной национальности....
Интересно, если тебе паспорт показать, или даже свидетельство о рождении - ты уймешься или нет? :)
to Era13: мне тоже интересно есть у определенных людей мозг или там одни какашки..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как можно генерал-майора милиции (присвоено Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2009 года № 1259 «О присвоении специального звания Кадырову Р. А.»), да и просто почётного академика Академии наук Чеченской Республики, члена Союза журналистов России назвать бандитом?...
Эти журналисты совсем нюх потеряли...
Стыдно, господа..., стыдно и недостойно такого человека оскорблять!...

Тут почти все регалии:http://ru.wikipedia.org/wiki/Кадыро...B5_.D1.81.D1.82.D0.B5.D0.BF.D0.B5.D0.BD.D0.B8

Завидуйте, мля, недостойные!...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Интересно, если тебе паспорт показать, или даже свидетельство о рождении - ты уймешься или нет? :)
to Era13: мне тоже интересно есть у определенных людей мозг или там одни какашки..

Так не паспорту, а по шнобелю.....
з.ы. у Трахтенберга в советском паспорте тоже была национальность - "русский", и даже фамилия вписана из "Бриллиантовой руки".
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Обыкновенный фашизм...

Прочитав «Шулхан Арух», становятся понятны некоторые действия фашистов.

А теперь представь, что думает еврей, улыбаясь тебе?
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
В тюремной камере:
- Какой у тебя срок?
- Двадцать пять.
- За что?
- Ни за что.
- Врешь! Ни за что десять дают.

пока он сидит и совсем не потихоньку ворует деньги и прикармливает всех, кто рядом, всё спокойно. Согласен в общем с:

Кадыров в Чечне в данный момент - это наименьшее из зол. Если мерять в человеческих жизнях.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
В тюремной камере:
- Какой у тебя срок?
- Двадцать пять.
- За что?
- Ни за что.
- Врешь! Ни за что десять дают.

пока он сидит и совсем не потихоньку ворует деньги и прикармливает всех, кто рядом, всё спокойно. Согласен в общем с:

Отлично лизнул )
 
Верх Низ