Кафе-кондитерская

  • Автор темы Can
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    2
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
Заезжал туда сегодня за пирожными. Моё мнение, что цены на мясо и рыбу не просто минус, а ХЗ, как назвать! 110 г стейка из семги 140 руб. Это за кило потянет на скока? 150 г кальмаров в кляре 105 руб. Намана, да? Это ведь не ресторан, а просто забегаловка. Но владельцы, видимо, меру не очень понимают. Это, конечно, их дело, но IMHO, торгаши уже совсем зажрались!
Так это ж кафе от энгельсского "пересвета", они изначально специализировались на кондитерских изделиях. Так что вполне понятно что цены на все остальное там запредельные... А вот чайку - кофейку зимой перехватить там очень даже прикольно будет. К то му же мне и далеко ходить не надоть, кафешка то в моем доме :thank_you:
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А мне именно в Энгельсе в Пересвете нравится - заходишь - и в атмосферу попадаешь, свежей выпечкой пахнет, всё такое милое, домашнее... В Антее - вроде тот же ассортимент, но... увы... Лучше смотаться через мост за свежатинкой!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А мне именно в Энгельсе в Пересвете нравится - заходишь - и в атмосферу попадаешь, свежей выпечкой пахнет, всё такое милое, домашнее... В Антее - вроде тот же ассортимент, но... увы... Лучше смотаться через мост за свежатинкой!
А чё за Пересвет? Который за налоговой?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Едешь, кароч, к юбилейному, потом - дальше по просп. Строителей, после эльдорадо - направо в дворы поворачиваешь и пытаешь местных - де здеся немецкая кондитерская? А нащёт налоговой - не знаю, и век бы не знать :)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Едешь, кароч, к юбилейному, потом - дальше по просп. Строителей, после эльдорадо - направо в дворы поворачиваешь и пытаешь местных - де здеся немецкая кондитерская? А нащёт налоговой - не знаю, и век бы не знать :)

Понял :) Я просто обычно около налоговой заезжаю, это не доезжая Эльдорадо. Тогда +1, зачотное местечко. Недорого, вкусно и уютно.
 
R

root

Новичок
Регистрация
20.02.2006
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
пыво там говорят настоящее неметское :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вторая встреча намичаеццо?:crazy: Игорь,поясни ему только,что к тебе не с дневниками,а с зачОтками надо обращаться:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вторая встреча намичаеццо?:crazy: Игорь,поясни ему только,что к тебе не с дневниками,а с зачОтками надо обращаться:crazy:

Гы! Вторая намечалась после подведения итогов опроса про воттку и сыворотку правды. Можно к ней приурочить и вытавление зачота! В гараже.
 
OP
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 275
Реакции
2 173
Баллы
113
не-не... только не в гараж! :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я сам в шоке....:crazy: Сергей,у нас длинные руки....
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ты знал................. :)
неудержался... ;)
Дорогой Землянин! Привет !
Я , существо из далёкой галактики , прилетел с визитом на вашу планету. Я трансформировался в этот текст файл . В то время , как вы читаете его , я трахаю ваши зрачки . Я знаю , что вам это нравится , ибо вы улыбаетесь. Пожалуйста , передайте меня кому-нибудь ещё – уж очень секса хочется…
 
Верх Низ