Кафе "Мегаполис" в ДЦ "Парус" (сеть общепита "У Фомы")

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 192 85,3%
  • Не нравится

    Голосов: 33 14,7%

  • Всего проголосовало
    225
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Минимагазинчег на территории! По пропускам! Тока для тех кто работает там в основном. Канешна там может сделать покупку любой чел, который пройдёт на территорию, но в основном он для работающих там и торговля идёт едой. Т.е. много разных салатов, первое, второе типа плов, курица и ищо чото там. Ну сигареты, чай, кофе, выпечка и всё такое. Еду готовоят повара с 7 - 10 утра и потом привозят туда. Еда не из Метро канешна. Из Метро там кастрюли, контейнеры, гастроёмкости и прочая посуда. :))))))

Регистрировать в каунтдауне нет смысла. И самое главное потому что может не у каждого автосаратовца есть такая карточка, зато уж точно каждый кто там будет автосаратовец, может получить персональную скидку 5% или получить эту скидку при покупке, предоставив продавцу чужую карту автосаратовца. Например. который там работает. ;)
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Вот тут, как я понял. Без пропуска можно поговрить с тётей или дядей на проходной и попросить, чтоб пропустили :)

абсолютно точно показал месторасположение. внутри. на территории. отдельностоящее здание магазинчега. ;)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
абсолютно точно показал месторасположение. внутри. на территории. отдельностоящее здание магазинчега. ;)
Несколько лет уже там работаю просто :)

По теме - это очень гуд! Во всём здании СНИИМ нету столовой, даже буфета! А народу там работает очень прилично, Смарткауфовская еда если честно уже надоела :) Завтра же зайду :yes:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Несколько лет уже там работаю просто :)

По теме - это очень гуд! Во всём здании СНИИМ нету столовой, даже буфета! А народу там работает очень прилично, Смарткауфовская еда если честно уже надоела :) Завтра же зайду :yes:

Постараюсь с утра закинуть туда скидки. ;) Про траблы с питанием узнал от Лектора и снял помещение именно по этому. В разговоре с директором Нии Виноградским нашли понимание. Планируем сделать там полноценную точку общепита в последствии. пока нет специального помещения. есть некоторые требования типа воды, слива, туалета, кухни и т.д.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2 FOMA
Реклама твоего магазина прошла еще раньше, чем ты тут написал :)
Особенно респект Лектору :)
Вчера сотрудница, которая очень любит салатики покупать, отоварилась у вас уже, очень довольна!
Теперь скидку требует :)

До этого покупала салатики в смарте, я тоже там иногда беру, так вот за полгода, они стали такое "Г..." делать, а не салатики!
К примеру, там лук просто огромный кладут теперь! Ощущение, что они луковицу на половинку режут и прямо так кидают :(. В общем пока у тебя питаемся :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Далеко, нипаеду.
А поближе, в центре тут злачных мест нету типа там магазики, барчеги, кафешке? ))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Получена скидка 5% за номером №001 :blum3:
Совершена контрольная закупка. :crazy:
"Лед тронулся, господа присяжные заседатели!" :crazy:

Всех АвтоСаратовцев ждут для вручения дисконтной карточки, следует сказать пароль "АвтоСаратов", назвать свои Ф.И.О. для отчетности и получить дисконт.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
АП. Скидка на руках)))) Понравился ассортимент, цены приятно порадовали, моя жаба даже не возмутилась )))) Я что-то не обратил внимание, есть ли в прадаже чай в пакетиках и сахар рафинад. Если нет, то нужно исправить и иметь хоть небольшой запас)))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
AseR
aser80
Alex.ru
Blackirbis
Dr.Lecter
Fantom
ga MAD
Iceberg
LUCIFER
maggot
siv
ScorpionSP
SWW

кого еще не знаю?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
АП. Скидка на руках)))) Понравился ассортимент, цены приятно порадовали, моя жаба даже не возмутилась )))) Я что-то не обратил внимание, есть ли в прадаже чай в пакетиках и сахар рафинад. Если нет, то нужно исправить и иметь хоть небольшой запас)))

чай с сахаром там есть, но предназначеный для розничной продажи, т.е. там наливают. Думаю, ежли FOMA закупит на оптоффке несколько упаковок GreenFieldа, то долго на полках он пылиться не будет :eek:k:
 
LIS

LIS

Новичок
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
AseR
aser80
Alex.ru
Blackirbis
Dr.Lecter
Fantom
ga MAD
Iceberg
LUCIFER
maggot
siv
ScorpionSP
SWW

эх, скока народу..!!! сам там часто бываю, не работаю, а просто помогаю одной фирме в ITшных делах.....
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Постараюсь с утра закинуть туда скидки. ;) Про траблы с питанием узнал от Лектора и снял помещение именно по этому. В разговоре с директором Нии Виноградским нашли понимание. Планируем сделать там полноценную точку общепита в последствии. пока нет специального помещения. есть некоторые требования типа воды, слива, туалета, кухни и т.д.

а можно в районе мирного переулка сделать?:)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
и в районе 1 жилучастка. там как минимум трое Автосаратовцев замечены)))
 
AgentSmith

AgentSmith

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Пожелание.
Возите парламент легкий plz.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну чо там? тока 4 чела взяли скидку? ;)

Я там запретил раздавать скидки всем подряд. Тока с паролем так сказать "автосаратов". Хотя получить сидку могут даже те, кому повезло работать рядом с автосаратовцем. :))))
 
Последнее редактирование:
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а как же 1 жилучасток?(((
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
а как же 1 жилучасток?(((

да на самом деле проблема не в жилучастках, а в площадях раздаваемых в аренду. В их цене и т.д. Я могу откруыть на первом в НииХит кафе. Но там з/п никакая.
Т.е. люди не будут покупать ничо. Им будет мама бутеры резать с утра дома. :) Т.е. опять же таки люди не могут потратить даже 100 р на полноценный обед с 1-ым, 2-ым и 3-им. Они из-за маленькой з/п могут позволить себе купить тока пирожочег, которые продают бабушки шастающие по предприятиям. ;) проблема в общем уровне з/п.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
да на самом деле проблема не в жилучастках, а в площадях раздаваемых в аренду. В их цене и т.д. Я могу откруыть на первом в НииХит кафе. Но там з/п никакая.
Т.е. люди не будут покупать ничо. Им будет мама бутеры резать с утра дома. :) Т.е. опять же таки люди не могут потратить даже 100 р на полноценный обед с 1-ым, 2-ым и 3-им. Они из-за маленькой з/п могут позволить себе купить тока пирожочег, которые продают бабушки шастающие по предприятиям. ;) проблема в общем уровне з/п.

я думаю в мирном с этим проблем не будет, я имею в виду с клиентами:)

а помещение да. с этим проблема такой поток лучше либо магазин либо бар чем столовую нормальную, по крайней мере в плане прибыли. да?
 
Верх Низ