Кафе "Миндаль"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли кафе "Миндаль"?

  • да, нравится

    Голосов: 19 59,4%
  • нет, не нравится

    Голосов: 13 40,6%

  • Всего проголосовало
    32
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Ходили с девочками месяц назад примерно) Понравилось) На троих потратили около 2,3 тысяч(три салата, 1 второе, большой сет роллов, 3 коктейля, газировка, соки). Еда вкусная, порции большие, объелись) Правда соус к роллам забыли принести, исправились после напоминания) Ну и весёлый момент - встать с диванчика было как-то сложно, коктейли повлияли или диван такой притягивающий:pooh_lol:)
 
Anarhist

Anarhist

Активный участник
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1 519
Реакции
329
Баллы
83
сходи обязательно, шлаковник еще тот.. тебе понравиться)

Интересно, что же тогда "заведение достойное внимания"? Хочу сходить сравнить, где же надо на самом деле проводить прекрасный вечер.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 204
Реакции
3 751
Баллы
113
Кафе уютное, еда вкусная, администратор приветливая, официантки вялые, дёргать нужно постоянно, готовят медленно (роллы - порядка 40 минут), вытяжка на тамошней кухне вообще не к черту, запах от плиты на всё помещение.

Пришли домой - от одежды запах как будто весь день у плиты простояли мясо жарили и плов варили. Да ещё и постоянно курили при этом.

Вывод.
Пока вытяжку там не наладят, там есть нельзя. Как вариант заказывать доставку домой. Потому как готовят вкусно.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
в кафе нужно ходить с хорошим настроением и с хорошей компанией проводить там время...
Пришёл, с хорошей компанией и настроением... но, кафешка всё-таки смогла его подпортить((

обязательно схожу, ибо как минимум 5 человек отписались, чьему мнению можно доверять)
Мне не повезло, вроде и не придирчив я, но, что-то не ожидал я от них такого...

есть люди которые вечно всем и вся недовольны и лишь бы придраться... а придраться можно всегда, если очень захотеть :prankster:
Я не из таких, свой, басяк... однако, после первого посещения, больше не хочу туда.

За свои деньги нормальное кафе)
Нет.

Кафе уютное, еда вкусная, администратор приветливая, официантки вялые, дёргать нужно постоянно, готовят медленно (роллы - порядка 40 минут), вытяжка на тамошней кухне вообще не к черту, запах от плиты на всё помещение.

.
Официанты тоже)) Готовят ооооочень медленно.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Пришёл, с хорошей компанией и настроением... но, кафешка всё-таки смогла его подпортить((


Официанты тоже)) Готовят ооооочень медленно.
Надо пободные заведения сравнивать по двум критериям
1) провести вечер
2) отобедать бизнес-ланчем.


Для ужина с друзьями - средненько, для свиданий - отстой, для корпоративов и праздников - то же не айс, для бизнес-ланчей, который там стоят 220 рублей и уже наверное заранее готовы, можно быстро, вкусно и недорого отобедать, в разы лучше, чем какие-нибудь бистро аля жульен...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ThunderMAX

ThunderMAX

Участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1 897
Реакции
2
Баллы
38
За последний месяц был в данном заведении два раза, остались только положительные впечатления. Заказ приносили быстро, кухня мне у них очень понравилась, все вежливо и культурно. Обстановка спокойная, приятный интерьер, цены ниже чем во многих заведениях Саратова, с худшей кухней. Любителям острой кухни рекомендую однозначно, да и не любители найду себе интересные блюда, меню большое. Роллы, суши не заказывал, как готовят не скажу. Плов, кесадилья, лангман, ташкентский разносол, удон, острое мясо и рыба оставили только положительное впечатление. Хотелось бы сказать отдельное спасибо официантке Александре, оба раза попадал к ней, очень доброжелательный и приятный человек) Сидели оба раза за 28 столиком.
 
Верх Низ