Кафе "Opium"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    18
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Opium - кафе??

Люди!

А вы по чему судите о заведении?? по плазме? по тому можно ли проносить с собой выпивку??
но как то при этом вы забываете о том, что там приносят еду слишком долго.. что там под 5 утра нет ничего из меню (повара должны работать, раз заваедение открыто, иначе смысл? ВФ в 4 утра?)... вам не кажется что эти моменты для любого ПОП гараздо важнее?? потому как все же в первую очередь вы идете туда покушать, а посидеть-отдохнуть уже само собой прилагается :)

Хотела уточнить разве Опиум это кафе?? тогда как человек из этой сферы я обсолютно сконфужена :( это уже более как ночной клуб, бар, ну или коктейль бар наконец!
КАК можно сказать - приличное КАФЕ, при том что в этом заведении к чаю-кофе ничего?... загадка!

А если это "нормальное заведение можорного типа", то как же они допустили до такого, что ВФ там не работает переодичеки?... еще одна тайна ))

я была там однажды не так давно, но впринципи мне как без пяти минут специалисту ;) достаточно этого разового визита что бы сказать: ИМХО, ничего особенного. Впрочим как и большая часть наших заСаратовских мест... Тоска :girl_sad: а еще обидно
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
нормальное диджей кафе...
даже для города побольше, чем Саратов - нормальная контора былаб...

ну если только что дизайном.. а в остольном.. это место ведь ничем особо не отличается, и из всей массы никакой идеей не выделяется: европейская кухня, японская кухня, появилися кальяны ))) ну прям необходимый набор для существования.

кому то может не нравиться только изза цен...хотя цены(имхо) вполне демократичные...
и коктейли есть прикольные, и закуска свежая

Понимаете ли, это не логично, когда в КАФЕ делается упор на алкоголь..
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Херня полная это дижей кафе!
Диваны неудобные, вентиляции нет, меню - чиста для красоты и вино слишком крепкое - девушка быстро напилась чёта.
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
Херня полная это дижей кафе!
Диваны неудобные, вентиляции нет, меню - чиста для красоты и вино слишком крепкое - девушка быстро напилась чёта.

Ты когда был последний раз там?Уже другие стоят
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ты когда был последний раз там?Уже другие стоят
За час до таво как это написал вышел из его дверей))))
Шустро вы их поменяли :lol:
А ещё эта.. музон долбит не по ушам, а сразу в мозг.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
И вообще, хватит уже эту забегаловку пиарить тут при каждом удобном случае )
 
Olex

Olex

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
1 906
Реакции
3
Баллы
0
никто не собирался пиарить просто тему развиваю.ведь другим то интересно.тема не просто создана.и не я её создавал
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не ну ваще да, диваны такой формы удобны для занятия сексом, но думаю такой вариант их использования там не предусмотрен. А сидеть на них правда чёта неудобно. Но вапще если музыку бы патише и вентиляцию получше, то былоб вполне намана.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Была там свидетелем разборок, подруга чуть не описалась со страху. Сидели за пустым столом 4 отморозка, по братски общались с персоналом и охраной. Докопались до парня , попросили закурить, вызвали на улицу, разбили немного лицо, требовали денег, драка была 4 раза. Охранник никак не реагировал, выходил посмотреть шоу на улицу. А парень мент оказался, перед дракой мобилу бармену отдал и деньги свои сберёг (7000 руб как потом выяснилось). Когда стало светло, он увидел телефон-автомат напротив и позвонил 02.
Нам, девчёнкам, оставалось только сидеть и ждать когда всё утихнет и отморозки уйдут, выходить на улицу было страшно. Один урод и к нам подходил, я сказала што местная , многих знаю и старше его. Это помогло, больше не подходил...

Вообще там всегда было официальное Неговское афте-пати (заведение после клуба), где основном тусит клубная молодёжь под кайфом, который проходит ближе к обеду. Сначала курят кальян, потом постепенно алкоголь... а чё меню- есть то им под кайфом нельзя... и заснуть тоже не могут...
Отвратительнейшее место. Страшно находиться, что рядом с Опиумом, что с Максом - и там и тут наркоманы. В одном месте обнюханые, в другом - обколотые. Но у Макса хотя бы постоянно ментовской УАЗик стоит на проспекте...
 
Верх Низ