Кафе "Стахановец"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    29
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
дубль
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Мне кажется, где нельзя привыкнуть к самолётам, так это в Адлере - ваще пипец, через каждые 5-10 минут. Взлёт, посадка, взлёт...

Везде можно. Это сейчас у нас в аэропорту по одному рейсу в день. А вот раньше - 19 летназад - самолёты летали мне казалось нескончаемым потоком. И ничё - я спал как убитый в комнате окнами выходящей на аэродром.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
2InSide насчет локатора не переживай - от него излучение вверх направлено, в домах измеряли - ничего нет, телевизоры сильнее "светят". Про мобильнеги вообще молчу.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Везде можно. Это сейчас у нас в аэропорту по одному рейсу в день. А вот раньше - 19 летназад - самолёты летали мне казалось нескончаемым потоком. И ничё - я спал как убитый в комнате окнами выходящей на аэродром.
Это он так говорит ,потому что им аэропорт за вредность доплачивает и каждую недельку по пузырьку выдает,а по праздником и конъячку могут презентовать,чтобы спалось спокойно.Плавали,знаем ;)
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Самолёты не слышно!Я всю жизнь прожила у ракетного училища,даже там раньше было слышно,но мы привыкли,самолёты летали очень часто!Когда покупали эту квартиру спросили про самолёты,нас проинформировали, что взлётная полоса находится ближе к Юбилейному,там им гораздо слышнее, и дышат они самолётными отходами больше,чем мы.(дом аэропортовский,живут почти одни лётчики,они знают).
Меня больше всего волновали две огромнейшие тарелки на крыше дома,на 9этаже располагалась радиостанция Европа плюс,но года два назад они переехали,слава богу.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Самолёты не слышно!Я всю жизнь прожила у ракетного училища,даже там раньше было слышно,но мы привыкли,самолёты летали очень часто!quote]
Да ты что!Не в одном ли доме жили?
 
C

-=caramel=-

Guest
"У Швейка" - хорошо. "Бирбург" - тоже. и из той же оперы.
а вот "Стахановец" - хоть и та же сеть, но мрачно как-то там.. и обслуживание не айс. какая-то атмосфера недружелюбная.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Это он так говорит ,потому что им аэропорт за вредность доплачивает и каждую недельку по пузырьку выдает,а по праздником и конъячку могут презентовать,чтобы спалось спокойно.Плавали,знаем ;)

Если бы .... Па пузырьку не выдавали даже в недавние времена хозяйствования в аэророрту т-ща Пипии. Вроде мог по халяве падагнать по пузырю - а вот фик. К тому же в те далекие времена када самолёты летали оч часто - я был равнодушен к пузырям :)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Если бы .... Па пузырьку не выдавали даже в недавние времена хозяйствования в аэророрту т-ща Пипии. Вроде мог по халяве падагнать по пузырю - а вот фик. К тому же в те далекие времена када самолёты летали оч часто - я был равнодушен к пузырям :)
Все, первое закончилось ;(
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Самолёты не слышно!Я всю жизнь прожила у ракетного училища,даже там раньше было слышно,но мы привыкли,самолёты летали очень часто!quote]
Да ты что!Не в одном ли доме жили?

Артиллерийская, дом 6, мама до сих пор там живёт,часто бываю там.
 
Tytta Larson

Tytta Larson

Новичок
Регистрация
19.09.2006
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Пожалуй попробую занести в Белый список кабак Стахановец(район аэропорта)был в субботу,народа мало,живое пиво собственного сли...пардон производства,цены не космос,обстановка интересная(мотоцикл БМВ и прочая хрень),меню с интересными названиями(салат ВСКСМ и тд),в общем мне понравилось и моим друзьям тоже!

Стахановцу зачод однозначный, часто там бываю со своим мущиной, обстановка здоровская, особенно надписи на плакатах. Рекомендую.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Раньше район СХИ был окраиной,теперь и Юбилейный окраиной не назовёшь.Все к нам, в центр города, в Стахановец!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ага жду кады и 6 квартал станет центром)))
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Были вчера в Стахановце.Всё очень даже понравилось,и отношение дружелюбное...Певец там пел не молодой такой мужчина,здорово пел,медляки так тянул,аж за душу брало.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
апну тему,ну что изменилось в лучшую,худшую сторону? давно там не был
 
Верх Низ