Кафе "У Андре" на Рахова

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    76
D

Dvorkyn

Guest
Так может это наоборот - хорошо? Девочку ни о чем не спрашивали, а сама она не навязывалась.
Не..Вот давеча был в арабском ресторане..Там общение с Хозяином - это отдельное удовольствие..Желанным гостем (а не клиентом) себя чувствуешь, как будто он тебя сто лет знает..
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Короче не скажу, что плохо посидели, не ждите.
Позитивные впечатления от посиделок у меня совершенно не связаны с каким то конкретным местом. Компания была великолепна! )
Там общение с Хозяином - это отдельное удовольствие..Желанным гостем (а не клиентом) себя чувствуешь
Ну так это общение - с хозяином... Подразумевает более интимный формат посиделок. А у Андре - всетаки больше формат общепита.
 
V

vitek17

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
1 588
Реакции
1
Баллы
38
Не..Вот давеча был в арабском ресторане..Там общение с Хозяином - это отдельное удовольствие..Желанным гостем (а не клиентом) себя чувствуешь, как будто он тебя сто лет знает..
в саратове?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 492
Реакции
1 964
Баллы
113
Что то я аквариума то и не увидел
На входе, в стойке бара.
Пиццы вкуснее, чем "У Андре", я в Саратове не ел.
Но я в кафе не ем, я на вынос забираю.
Кто скажет, где вкуснее, тому спасибо.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Зря накинулись, нормальное заведение. Правильно тут сказали. А где в Саратове пиццерия лучше? Нетуть. Потому как Саратов это.(
 
А

алекс99

Guest
Зря накинулись, нормальное заведение. Правильно тут сказали. А где в Саратове пиццерия лучше? Нетуть. Потому как Саратов это.(
Про пиццу поддерживаю. Пока там лучшая, как Барракуда закрылась,так и нет хорошей пиццы в городе.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вообще не понимаю как это есть. Безвкусная, подгорелая лепешка без начинки
 
D

Dvorkyn

Guest
Пока там лучшая, как Барракуда закрылась,так и нет хорошей пиццы в городе.
Саш, я тебя не узнаю..ты был в Италии и после этого ЭТО называешь пиццей? Сухая лепешка с жидкой начинкой.

P.S> Дая, я твой пост потом прочитал уже, но мысль совпадает почти дословно.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
DAE, хаба тебе... У Аэропорта в субботу. Вообще не понял, как ты на таком замерзшем автомобиле передвигаешься. Там же все стекла льдом заросли? По приборам шел?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
А

алекс99

Guest
Миш, даже в Саратове..Я считаю Ташир намного лучше этой..Но это дело вкуса уже....

Дима, сьездий в Италию и узнаешь, что пицца типа Ташир это пирог. Классическая пицца с тонким тестом. Строго говоря классика это сыр , помидоры ну и может быть грибы.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE, хаба тебе... У Аэропорта в субботу. Вообще не понял, как ты на таком замерзшем автомобиле передвигаешься. Там же все стекла льдом заросли? По приборам шел?
носорог плохо видит, но это не его проблемы)))
 
Alexander_ae

Alexander_ae

Новичок
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
А по ценам то как? Сколько в среднем стоит пицца?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дима, сьездий в Италию и узнаешь, что пицца типа Ташир это пирог. Классическая пицца с тонким тестом. Строго говоря классика это сыр , помидоры ну и может быть грибы.
тогда давайте уж скажем, что исторически пицца - это хавчик для бедных, типа шаурмы, только еще дешевле.
но никак не блюдо по 20$
 
D

Dvorkyn

Guest
Дима, сьездий в Италию и узнаешь, что пицца типа Ташир это пирог. Классическая пицца с тонким тестом. Строго говоря классика это сыр , помидоры ну и может быть грибы.
Да дело не в этом..Я не про тонкую основу..Кстати в "Пицце-Хат" и то и другое предлагается в равных долях в меню. Дело не в "классичности"..а в халтурности..Есть такое понятие "не вкусно"..Не могу ничего с этим поделать..
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Миш, даже в Саратове..Я считаю Ташир намного лучше этой..Но это дело вкуса уже....
Я тоже больше люблю "толстую пиццу". Но у Ташира, как и у Донны, уж больно сильно маргарин чувствуется. за это их не люблю.
Кстати, вспомнил, были у нас пиццерии Папа Джонс. Так вот они, под заказ делали пиццу из ингредиентов по выбору. Если их фирменный томатный соус исключить, очень хорошие пиццы получались. Не знаю, живы ли еще эти пиццерии?
 
Верх Низ