Как адекватно реагировать на неконструктивное поведение?

  • Автор темы SciFi
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Чем лучше ты её "жаришь", тем менее она капризная и с какими либо загонами это - факт.

Природа... Результаты этого процесса и на мужиков действуют. Гормоны уходят на второй план, можно и в "конструктив" удариться и пофилософствовать) До следущего выплеска гормонов)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
Желательно... Обговаривать... А не бывает что хочется что то сделать спонтанно,или просто повыкабениваться и по ягниться? Не всегда все можно решить по формуле,как в вашем случае.эта скушна
спонтанно я могу мороженое купить, но не пылесос.
я в свое время много чего вымудряла. страстей хватало. к сегодняшнему дню практически избавилась от разных глупостей. да и кайфа уже не получаешь от этого. еще многое зависит от того, кто с вами рядом находится. мы по-другому веселимся:)


что то у меня сомнения в совместимости секса и длительных отношений.
нужно пробовать. иначе сомнения так и останутся сомнениями
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
- Почему, чтобы я тебе не говорил, ты ведешь себя неадекватно?
- Виноградный велосипед
Читать тему всю влом ))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
На примере этого конкретного случая, с шубой.
Неконструктивно это выглядит только со стороны мужчины, со стороны женщины все логично :)
Блин, не стала бы никогда шубу покупать вместо машины.
Ыыыы !
Два сапога пара !
Ага:prankster:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0

ну вот прям самое удобное мужское объяснение .. у нее ПМС .. ну вот не глупость все сваливать на это? Сама с этим сталкиваюсь и прям бесит,что теперь мужчины узнав об этих 3 буковках так хорошо ими прикрываются ...
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Сама с этим сталкиваюсь и прям бесит,что теперь мужчины узнав об этих 3 буковках так хорошо ими прикрываются ...
Ты попутала. Это вы этим прикрываетесь.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Так тут и не вместо ;)
Машина то для одного члена семьи, а шуба для другого :)
Если мне мужчина купит вместо машины для себя шубу мне, сразу сдам его на Алтынку. Так понятнее?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если мне мужчина купит вместо машины для себя шубу мне, сразу сдам его на Алтынку. Так понятнее?
Ну так тут речь и идет о неадекватах. И примеры неадекватов приведены. ;)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
У знакомого ситуация в жизни - супруга ведёт себя НЕ конструктивно. Частенько в жизни меня такого рода - не конструктивное поведение людей удивляло, не мог понять чем может быть вызвано такое поведение и как адекватно реагировать на него.

У кого какие предложения и мысли будут на этот счёт? Ведь ситуация не редкость и на работе и в жизни - когда один из супругов или коллег начинают себя вести не адекватно сложившеся обстановке - обострять ситуацию или наоборот "забивать", никак не реагировать на неё.

Как быть, как себя вести в таких случаях?
разводиться
 
Верх Низ