Как активировать WINDOWS?

  • Автор темы H@MER™
  • Дата начала
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
3 раза можно активакнуть по нету без вопросов, следующие активации по телефону отказать не имею права. Да и не всегда просит когда железки меняешь\добавляешь.

Активировал раз 8 уже, если не больше, причём не на одной машине. Винда одна и таже, лицензионка, проблем нет.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
кста, раз пошла такая тема...
Батя дня три назад подогнал мне лицензионную XP Home SP2. В боксе. Вопрос: могу ли я ее установить ща на свой комп.... а потом после покупки нового - на новый ? )
т.е. со старого удаляю, а на новый ставлю.

если версия OEM то теоритически нельзя т.к она привязана к компу, практически можно просто переклеить наклейку и заново активировать, вот токо непойму как они узнают что я это сделал при условии что я винду купил отдельно от компа, сейчай вроде токо вместе продают.

если BOX вроде можно

Активировал раз 8 уже, если не больше, причём не на одной машине. Винда одна и таже, лицензионка, проблем нет.

А наклейки на ксероксе размножаеш?)))
Нафига активировать винду официально если на компе нет наклейки?
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
мона позвонить в Москву, ответить на несколько вопросиков сотрудников мелкософта, потом тетенька повторит по 2 раза (второй раз, для тех кто не допер с первого))) ) цыферки и виндовс скажет вам спасибо ))) правда это только в том случае, если винда лицензионная, а если нет - не фиг париться - взломал и делофф-то)))
недавно при сносе системы поставила заново лицензионную, звоню в мелкософт в Москву, данные мои они успешно приняли, но в итоге сказали, что я якобы попала в руки мошенников и пользуюсь типа левой виндой ))) в итоге оказалось, что та компания, которая продала эту лицензию, что-то там накосячила с мелкософтом))) ну я долго не церемонилась - взлом и красота, образочек закатали и спим теперь спокойно ))
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
Из диалога с Майкрософт:

...
- Ну а как же "корпорейт едишн"? Вроде же без привязки к компу и фирме.
-А, молодой человек, а вы нам, позвольте, из какой страны-то звоните?
- Хм ... Из России...
- )))))))) Ясно. Так вот, имейте ввиду, что Corporate Edition - это чисто выдума русских хакеров.

(с) моё !!!


ЗЫ. Ребят, забудьте про корпоративные версии, ок?

мдэ....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Обана, а мужики то не знают.... :)))))

Кстати в Метро продают офис за 2000р :)))) Коробочный :) Интересно покупает кто :))))
я купил в мвидео, устанавливается на раз на трех компах сразу (лицензия такая):dc41bde38af1bebc0ab
 
Верх Низ