Как бороться с идиотами которые ездят по лужам?

  • Автор темы Letti
  • Дата начала
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А меня раздражают те которые перед каждой лужой тормазят.И готов им "пиейнтбольные шарики в стекло".
У нас дороги такие.
Под лужей может быть яма полметра глубиной. Если тебе не жалко бить машину, дело твоё.

В самый паводок, когда реки размыли асфальт, а дыры заделать ещё не успели, я проезжал по Симбирской от Б.Горной до Посадского, мимо церкви. Спереди видно, что лужа метров 30 и ямы здоровенные. Я скинул скорость, и неспешно проезжал её на первой. Смотрю в зеркало - за мной шевинива резко устремилась влево и на обгон. Он бы мне всю лужу на машину положил. Я тоже дал по газам, колесо попало в яму, и его окатило так, что даже дворники не спасли. Смотрю в зеркало - какие-то густые какашки пытается соскрести к корки на лобаче, весь капот и крыша в них, скорость скинул, и больше даже не приближался.
А пешеходы, по-вашему, стоят у луж и ждут, пока их искупают? Сами давно под дождём пешком ходили по городу?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Под лужей может быть яма полметра глубиной. Если тебе не жалко бить машину, дело твоё.

В самый паводок, когда реки размыли асфальт, а дыры заделать ещё не успели, я проезжал по Симбирской от Б.Горной до Посадского, мимо церкви. Спереди видно, что лужа метров 30 и ямы здоровенные. Я скинул скорость, и неспешно проезжал её на первой. Смотрю в зеркало - за мной шевинива резко устремилась влево и на обгон. Он бы мне всю лужу на машину положил. Я тоже дал по газам, колесо попало в яму, и его окатило так, что даже дворники не спасли. Смотрю в зеркало - какие-то густые какашки пытается соскрести к корки на лобаче, весь капот и крыша в них, скорость скинул, и больше даже не приближался.
А пешеходы, по-вашему, стоят у луж и ждут, пока их искупают? Сами давно под дождём пешком ходили по городу?
Что сказать то хотел, не понятно.
С начала рассказывает как какашками из лужи кого то уделал, потом за пешеходов волнуется.
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
с разгону летайте по лужам,быстрей выявятся идиоты и встрянут на долго на ремонт,жалко только двухколесных им надо самоучитель с собой возитьmr47_04
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
По теме: нужно бороться не с идиотами,
которые ездят по лужам
ибо в данном случае все тут поголовно идиоты, не додумались, видите ли, по воздуху летать, а с теми идиотами, которые не в состоянии обеспечить нормальный слив, отстутствие дыр в выбоине(читай дороге) и тд.

Да и пешеходы молодцы, встанут у лужи и высматривают в каждом водителе потенциального "урода". Нет, чтобы отойти от лужи...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
В самый паводок, когда реки размыли асфальт, а дыры заделать ещё не успели, я проезжал по Симбирской от Б.Горной до Посадского, мимо церкви. Спереди видно, что лужа метров 30 и ямы здоровенные. Я скинул скорость, и неспешно проезжал её на первой. Смотрю в зеркало - за мной шевинива резко устремилась влево и на обгон. Он бы мне всю лужу на машину положил. Я тоже дал по газам, колесо попало в яму, и его окатило так, что даже дворники не спасли. Смотрю в зеркало - какие-то густые какашки пытается соскрести к корки на лобаче, весь капот и крыша в них, скорость скинул, и больше даже не приближался.
А пешеходы, по-вашему, стоят у луж и ждут, пока их искупают? Сами давно под дождём пешком ходили по городу?
Показатель ума?
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
а если ты окатил водой, только что помытый начисто бмв, а он тебя догнал и обматерил, нужно ли это "воспринимать близко к сердцу"???
 

Вложения

  • р191рр64.jpg
    р191рр64.jpg
    489,3 КБ · Просмотры: 40
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Сами давно под дождём пешком ходили по городу?
Когда сам пешком хожу,то напротив луж не стою.И стараюсь переходить дорогу на светофоре.
Стою на тратуаре,подальше от луж,дожидаюсь зеленого света и спокойно перехожу дорогу.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Не везде есть возможность пройти далеко от луж.
 
W

welcomeinside

Guest
Чо вы млин как звери? кирпич, зубья,... ну вот такие у нас дороги ВСЕГДА.
Ехайте/ходите аккуратнее и все будет пучком.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а если ты окатил водой, только что помытый начисто бмв, а он тебя догнал и обматерил, нужно ли это "воспринимать близко к сердцу"???
конешна))) это такая честь, лично окатить токашта помытый БМВ)))
 
antosha

antosha

Новичок
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
4 452
Реакции
0
Баллы
0
куплю себе Т-90 и поугараю полужам)))
 
Т

Терос

Guest
.
 

Вложения

  • x_1feafd03.jpg
    x_1feafd03.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 56
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
На Б. Горной и Посадского возможно пройти далеко от луж?
По Симбирской - врядли. Так же запомнился в этом плане мост на студгороде. Там вообще никуда не деться, если едет машина. И Алексеевский овраг внизу.
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
уехать из России- за ее пределами луж меньше:prankster2:
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Стоит ли заморачиваться из-за подобной мелочи?
да я не заморачиваюсь), обидно за людей....время идет, а ситуация все хуже и хуже.....и неважно, причем летом, весной или осенью, "то снег, то дождь, то трубу прорвало..."(с)
 
OP
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Никак. Это неизбежно. Всегда будут идиоты носящиеся по лужам, всегда будут идиоты стоящие на обочине напротив лужи... Всегда будут идиоты ездящие по лужам с открытым окном... Всегда будут идиоты ездящие на скутерах, не обращая внимания на то, что в тот момент, когда они проезжают напротив лужи, там едет автомобиль...

Ума хватает, чтобы не стоять напротив луж на перекресте. Нередко бывает, когда идешь ближе 100 метров к бордюру. Пример из жизни: колледж Яблочкова на Астраханской/Вавилова. Парадно-выходная дверь находится в метрах 20 от бордюра. Конец учебного дня, огромное количество выходит из здания. Кто-то просто стоит курит, кто-то, кого-то ждет, и вплотную к обочине, пролетая, 09/99 тазик, окатывает лужей большое количество народу. У самих открыто окно и пацаны высовываются и ржут. На ум, кроме как пневматического оружия, нечего не пришло. Мне повезло, мне хватило ума не идти рядом с тротуаром.
 
Последнее редактирование модератором:
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Какашки, кирпичи... Можно с собой ещё носить тухлые яйца)))
 
Верх Низ