Как бросить ругаться матом?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Нет, мне какой-нибудь другой способ надо... у меня на этот зарплаты не хватит.

зато на квартиры мы с тобой быстро накопим =))))))

Матом нужно ругаться в тему вот и всё. =)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Вся моя работа пишется на регистратор,сначало тяжко было,сейчас и вне стен рабочих не использую мат.Ну может если молотком по пальцу.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
а я при девушках матом стараюсь не ругаться, вывод надо быть с ними постоянно))))
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
я тоже иногда ругаюсь матом когда за рулем! а в без руля - нет!:pleasantry:
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
При девушках, родителях, родственниках НИ-НИ!!)) Причем без проблем могу выразить всё это нормальными словами. А если так, то значит, что и в компании друзей можно без мата обойтись. Просто нужно оно или нет?)) Это русский язык, всё-таки так красочней))))))))) Ну не грубо если,конечно, а так, чтоб в тему) Если захочешь - без проблем сможешь без мата говорить. Но, как я замечаю, у людей больше проблем со словами-паразитами, а-ля "всмысле, типа, короче" и т.д. Вот это реально раздражает)) Сам этим страдал месяцок, но самого уже бесить начало, сейчас без этого разговариваю спокойно. В общем, главное - поставить себе цель и идти к ней. Пусть все вокруг матерятся, а ты не матерись, будь спокоен :)
З.Ы. За рулём когда один или с друзьями, то часто матерюся на нехороших водителей, но толькол если это реально оправдано :)
 
П

Павел А.

Guest
Можно как Фоменко, матом не ругаться, а разговаривать на нём.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Че-то в последнее время много ругаюсь...Ловлю себя на этом..... Но пока ниче поделать не могу..Нервы блин.....:girl_devil:
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
договорись, например, с другом, девушкой, мамой (с кем чаще находишься) и если скажешь матом слово, этот человек пусть ставит щелбан))))за каждое слово:b3b4e46f21f040a62b4 шишак набьешь и будешь уже думать, выругнуться или нет! Я в юношестве говорила слово паразит- "это" и за каждое "это" мы с папой договорились. что ставит щелбан, когда уже было больно, я уже вспоминала, ну и короче избавилась от этого слова. попробуй, просто ради смеха хотя бы:girl_haha:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 852
Реакции
328
Баллы
83
тоже надо завязывать
один плюс,в присутствии женщин не ругаюсь
 
I

illych

Guest
Ругаться - это одно дело. Разговаривать матом - совершенно другое. Ну а думать им - это всеръёз, надолго и неизлечимо...
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Была пару лет назад девушка, так вот она не переносила, когда я ругаюсь.
Вобщем перестал в конце концов... После расстались, а сейчас знакомая, сказала, что опять ругаться начал...
Вот опять себя пресекаю, вроде получается )))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
:003:, я йа :003: знает как бросить вам ругацо цуко матом)
 
Последнее редактирование модератором:
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Можно вопрос?
А смысл?
 
Sonata

Sonata

Новичок
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 027
Реакции
0
Баллы
0
Перечитай классику, да побольше, лирику приемущественно))) авось отложатся в голове слова, замещающие мат, типа "жизнь прерасна" вместо "зае**сь" :girl_smile: или "не может быть" вместо "пи****шь" ))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
молчать
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Стараюсь за своей речью следить. А вообще от ситуации бвывают случаи что и без мата не обойтись. И еще поподаются неадекватные люди которые по другому не понимают.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Б

Бесёнок

Guest
+много, Phoenix! Особенно по 3 пункту. Сегодня не сдержалась, когда меня при повороте так подрезали, что тапку в пол пришлось вдавить. Может водитель того авто и не слышал моих слов, но по губам прочитал явно, так как быстренько после этого ретировался
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
+много, Phoenix! Особенно по 3 пункту. Сегодня не сдержалась, когда меня при повороте так подрезали, что тапку в пол пришлось вдавить. Может водитель того авто и не слышал моих слов, но по губам прочитал явно, так как быстренько после этого ретировался
Я же говорил, что НЕПОЛУЧИТЬСЯ молчать когда вокруг такая бурная жизнь течёт!... Поэтому ненорматив пора признать как русский(точнее российский!) народный фолклёр ..:victory::preved: По крайней мере :авиация без мата как страна без дипломата!...:to_clue:Только матом можно вывести человека из ступора в кратчайший срок, только матом можно его емуже охарактеризовать в двух словах... Короченеобходимо признать мат профессиональным языком сапожников, автослесарей, водителей и всех тех, чья жизнь и деятельность сопряжены со стрессовыми ситуёвинами!...:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ