как бы "ралли" (валилово без каркаса по городу)

  • Автор темы ViruZ
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
112

112

Начинающий
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Последнее редактирование:
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
заметь смешно ток те, ну и может счас подДАкнет кто нить, из твоей своры зануд,......делай выводы..

Ща еще цитатку для смеха подкину:

хотелось бы отойти от этих покатушек которые лично меня мало привлекают и провести хорошую гонку км. на 400. только не уверен, что люди поедут. опять испугаются гравийых участков и разбитых дорог

Взято сами догадаетесь откуда.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
заметь смешно ток те, ну и может счас подДАкнет кто нить, из твоей своры зануд,......делай выводы..

Ром, при всем уважении, в этой теме только двое зануд..... Причем для меня - крайне неожиданных, я думал вы взрослее)))
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Ром, при всем уважении, в этой теме только двое зануд..... Причем для меня - крайне неожиданных, я думал вы взрослее)))

Неееее Леш извиняй,на АС мы такие же зануды как и вы.А вот на снрк мы совсем другие если ты не заметил,а нудеть вы начали первые со своей безопасностью,ни кто не просил,мы отписались что победили всем спасибо за игру,а вы занудели.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Неееее Леш извиняй,на АС мы такие же зануды как и вы.А вот на снрк мы совсем другие если ты не заметил,а нудеть вы начали первые со своей безопасностью,ни кто не просил,мы отписались что победили всем спасибо за игру,а вы занудели.

извини, Катюш, но забота о безопасности близких - не есть нудение;)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Неееее Леш извиняй,на АС мы такие же зануды как и вы.А вот на снрк мы совсем другие если ты не заметил,а нудеть вы начали первые со своей безопасностью,ни кто не просил,мы отписались что победили всем спасибо за игру,а вы занудели.

Вот это ключевая фраза. Ваша безопасность - как бы всем по феям, естественный отбор рулит. А вот о своей люди думают.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
извини, Катюш, но забота о безопасности близких - не есть нудение;)

Катюш не тебе адресовано,но в тему безопасности своих близких.Некоторые люди лучше следили бы за своей безопасностью и безопасностью того кто сидит рядом,когда слегка нарушают правила дорожно движения садясь за руль слегка не в том виде в каком полагается ездеть за рулем,а потом учили других правелам безопасности.Уже бесит эта тема жованая пережованая,Ромм удали ее пожалуста.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Неееее Леш извиняй,на АС мы такие же зануды как и вы.А вот на снрк мы совсем другие если ты не заметил,а нудеть вы начали первые со своей безопасностью,ни кто не просил,мы отписались что победили всем спасибо за игру,а вы занудели.

Тут в соседнем разделе народ обсуждает, когда надо резину на зимнюю менять. И тоже те, кто все еще на летней, прочих считают занудами. А в еще одной соседней теме обсуждают, как один такой кадр на летней сам разбился, убил свою мать плюс еще несколько человек, которые ехали навстречу. А ведь наверняка тоже такие же "зануды" ему советовали резину на зимнюю поменять...

А по поводу "каждый развлекается в меру своего разумения" у американской золотой молодежи некоторое время назад было весьма популярное развлечение - после некоторого количества веселящих средств с выключенными фарами носиться по встречке. И ведь тоже считали занудами и крайне возмущались, когда им рекомендовали выбрать другое развлечение, менее опасное для окружающих.

Я, конечно, не знаю, но на мой взгляд лучше таки быть живым и здоровым занудой и на свободе, нежели весело развлечься, залетев лет на семь в колонию, или всю жизнь двигать только головой, а то и обзавестись красивым мраморным памятником с разницей между числами в пару десятков лет.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Повторять диалоги оппонирующих сторон по третьему кругу не считаю целесообразным. Будут новые события - будут новые темы. Здесь я развития не наблюдаю.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ