Как бы Вы поступили, если бы оказалось, что Ваш товарищ - гей?

  • Автор темы UnPlug
  • Дата начала
П

Пилот

Участник
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
1 399
Реакции
23
Баллы
38
Лет 6 назад пришел к одной знакомой. Сидит в гостях парень, ну и ладно, поздоровались, выпили, решили все в клуб пойти. А тот начал на фейс-контроле до охранника докапываться, а мне знакомая говорит-не обращай внимания, он-гей. Я только начал вникать в смысл её слов, и вдруг мне охранник говорит- УБЕРИ СВОЕГО ПАРНЯ.... Тут же прилетело охраннику, Этот недочеловек кинулся защищать охранника, но познал чудо антигравитации, и вылетел через застекленную дверь. Итог вечера( мой ущерб)- Разбитый нос, подбитый глаз( ну охранник ведь не один был), ночь в обезьяннике, и 40 тыс. выплаченных за ремонт. Так что ГпидорыЕИ-ЗЛО!!!
К той знакомой с того дня и не заходил ни разу.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
...тот (гей) начал на фейс-контроле до охранника докапываться
... недочеловек кинулся защищать охранника
эх и позорнота они, всёж (;

К той знакомой с того дня и не заходил ни разу.
Опротивелся, обозлился и во избежание прочих пидористических последствий :)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Согласна, неправильно Пилот выразился.

Саша, у меня к тебе личный вопрос. Тебя недомужчины(?) или не знаю как их назвать правильно, ни разу не подводили? Просто потому что им так заблагорассудилось, или сиюмоментно выгодно? Или для собственного удовольствия не до..ывались? (Нпрм, как Пилот рассказал)

Если не сталкивался по делам, то имей ввиду, что они настолько со своей жопой носятся кудаб ей пристроить, что это сама главная цель жизни. Все идеи, всю душу продадут за жопу свою. В этом смысле редко какая баба с ними сравнится.
Вот за это они и пидары.
 
Верх Низ