Как бы вы проучили соседей на моём месте?

  • Автор темы Skylar
  • Дата начала
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
OP
Skylar

Skylar

Участник
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
599
Реакции
5
Баллы
18
они еще и чумные, чтоб к ним с факелами-то...
Если человек цивилизованного обращения не понимает и ведет себя как зверюшка пакостная - то огонь хоть инстинкт самосохранения пробудит, как-то так )))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Если человек цивилизованного обращения не понимает и ведет себя как зверюшка пакостная - то огонь хоть инстинкт самосохранения пробудит, как-то так )))

Ну хз в чём проблема у вас, хоят мож эт я такая личность скандальная,могу любого до истерики довести...
Обращайся если что...

+1, тоже проблемы не вижу вовсе, к любому человеку есть подход, с верху, с низу, с боку, непробиваемых людей не бывает и нерешаемых ситуаций тоже:victory: Но имхо прежде чем действовать нужно изучить всю подноготную соседей, так как вам с ними жить а не нам:victory: и девиз "пакость за пакость" даже на ближайшие пару лет думаю вам не нужен. Ко всему прочему в давлении тоже ничего хорошего нет, люди злобу могут копить долго и даже засунув голову в одно место, однажды проходя мимо вас тонущей (где либо, но это я конечно утрирую), вместо спасения кинут вам бетонный блок, с чувством (наконец то мы отомстили) в общем ищите подход, у всех есть свои скелеты в шкафу, и порой знать даже ооочень маленький секрет "врага" лучше чем 2 качков:victory:

P.S. По поводу подноготной, подходу и скелетов можно в личку;) помогу, чем смогу.
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 351
Реакции
431
Баллы
83
дык эта... Перевесить сервант над их дверью. И волки целы, и овцы сыты.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Имхо, я бы ночью выкинула, и потом делала бы круглые глаза, что ничего не знаю, ничего не видела. Пожилые соседи не будут же против вас свидетельствовать.

Соседи разные бывают :) У нас вот над нами уже год делают ремонт, причем постоянно что-то забивают и сверлят. У меня впечатление, что там вся квартира в гвоздях и дырках. Терпим, так как все в рамках закона, после 11 не шумят, до 9 утра тоже.
Другие соседи, по такой же территории на 4 квартиры - просто решили, что кладовая, которая находится на этаже, которая по сути - общая - будет их. Просто поставил себе железную дверь и все. И чего? Болгаркой дверь взрезать? Но вот реально интересно, когда заселится 4-ая квартира, а эта кладовка ближе к 4-ой квартире - какая у них будет реакция :)
Соседи разные бывают, но нам пока в общем повезло :) Особенно с ближайшими. У них пока только коляска в общем коридоре - особо не мешает :) Стоит и стоит.
Вот я так и подумала:D
ЗЫ Боже, спасибо тебе за моих соседей!
:)
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
6 старниц советов) ТС что них хоть сделали для решения СВОЕЙ проблеммы?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
+ много... я даже начинаю ровно относиться к квартирантам с этажа ниже...:)

Господи) да сними ты этот шкаф) и поставь напротив их двери не вдоль а поперек)) чтобы открыть немогли свою и для пущего эффекта кошачей мочи в него налей)) если сами его неразобьют открывая дверь то уж выкинут точно
 
Верх Низ