Как быстрее высыпаться?

  • Автор темы Anthony
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Также нашел еще конкурента axbo. Несколько иначе реализован: есть настольные часы, а на руке напульсник.

спросонья прочитала ПАЯЛЬНИК
думаю сижу-действенно конечно,но уж СЛИШКОМ...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
В общем, поюзав инет выяснил, что есть

SleepTracker две версии (Стандарт и Про), отличаются по цене, возможности подключения к компу и наличию вибропробуждения.

Также нашел еще конкурента axbo. Несколько иначе реализован: есть настольные часы, а на руке напульсник. Думаю, для руки это приятнее. Также родключается к компу, в комплекте идет 2 напульсника (могут пользоваться будильником одновременно двое), при этом нет вибро (как на более дорогом слиптрэкере). Цена их значительно дороже (около 12 тыщ рублей).

Кто-нибудь видел такие часы в саратове?
Честно говоря не совсем понимаю как это - будильник на двоих без вибратора. Не в наушниках же спать. Иначе проснутся оба. Видел и этот будильник в инете.

Сам выбирал слиптрекер про - как раз с "вибровызовом", что бы можно было самому проснуться и не разбудить при этом жену.
 
OP
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Честно говоря не совсем понимаю как это - будильник на двоих без вибратора. Не в наушниках же спать. Иначе проснутся оба. Видел и этот будильник в инете.

Сам выбирал слиптрекер про - как раз с "вибровызовом", что бы можно было самому проснуться и не разбудить при этом жену.

Ну, как и в обычной жизни: просыпаясь,знаешь, что тебе первым вставать, сбрасываешь будильник, а половина, еле приоткрыв глаза, продолжает спать дальше:)
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Спать достаточное количество времени.
Спать на свежем воздухе.

Я третий год сплю в спальнике в Сокуре и в Усовке с Апреля по Ноябрь во дворе на улице. И там и там есть отапливаемые жилые помещения(частные дома) но я все равно к ужасу родственников ночую во дворе в спальнике.
Рекорд -15. А как высыпаешься.... ммм... сказка! Сказываеться туризм!
 
OP
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
Я третий год сплю в спальнике в Сокуре и в Усовке с Апреля по Ноябрь во дворе на улице. И там и там есть отапливаемые жилые помещения(частные дома) но я все равно к ужасу родственников ночую во дворе в спальнике.
Рекорд -15. А как высыпаешься.... ммм... сказка! Сказываеться туризм!
по специфике работы с апреля по ноябрь в спальном мешке в автобусе. Не в восторге от идеи)))

Есть другие варианты?
 
Верх Низ