Как часто вам дарят цветы?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
для интерьера я сама покупаю
может поэтому и дарит реже - в зимний период?:3cc0cac6b4d5a734bf3

вообще-то мне трудно угодить. нравятся луковичные. лилии внешне класс, но воняют - мрак, на балконе только держать. розы в тепле вянут сразу. в пятницу заходила в цветочный - выбор убогий. хризантемки, плохие лилии и розочки. купила на рынке георгинов огромных. по пути домой 5 человек остановили, спросили, откуда дровишки))

люблю разноцветные крупные гвоздики, с цветной каймой, шикарные. но их нет нигде
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
а именно частота дарения цветов является индикатором счастливости?
Ну если женщина любит цветы и периодически получает их в подарок, то в какой-то степени - да, индикатор. Хотя бы индикатор того, что ее "подарочные" предпочтения уважаются, а не игнорируются.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ну если женщина любит цветы и периодически получает их в подарок, то в какой-то степени - да, индикатор. Хотя бы индикатор того, что ее "подарочные" предпочтения уважаются, а не игнорируются.

Я люблю в подарок огнестрельное оружие. Я совершенно несчастлив, мне его бабы не дарят.
 
OP
М

Многомама

Guest
Мне часто не дарят, но я и не люблю, сама не знаю почему! Вот как-то не особо я воспринимаю такой подарок, потом вянут - жалко их. А на цветы нравится больше просто смотреть, как они растут.
+100500
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
вообще респект в горшке желанный цветок-ибо запомнил.....
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
тема потихоньку начинает говорить о том, что сладости есть замена/аналог цветам)))
 
Верх Низ