как часто Вас останавливают сотрудники ГИБДД

  • Автор темы The_VooDOo_O
  • Дата начала

как часто Вас останавливают сотрудники гибдд?

  • раз в день

    Голосов: 4 2,0%
  • раз в неделю

    Голосов: 9 4,6%
  • 2-3 раза в неделю

    Голосов: 9 4,6%
  • раз за пол месяца...

    Голосов: 15 7,7%
  • 2-3 раза за 1\2 месяца

    Голосов: 7 3,6%
  • раз в месяц

    Голосов: 39 19,9%
  • вообще не тормозят..

    Голосов: 96 49,0%
  • попытка не пытка...

    Голосов: 17 8,7%

  • Всего проголосовало
    196
П

Пипита

Guest
Ответила 1-3. Вообще всего за 7,5 лет останавливали раз 5. Причем один раз нарушила стрелку в Энгельсе, остановили, вылазию с трудом! из-за руля по причине 7 месяца беременности - ноль эмоций. Заставили усесться в свою низкую тазищу, выписали штраф, потом вылезти оттуда не могла нормально. А мужики-водители уже в очередь к машине стояли, так клевало сильно тогда.... Когда вылезла - шепоток по очереди" ну ваще о..*фигели*...., ..енты....".
Вообще лояльно отношусь ко всем в этом мире, кроме насильников и педофилов, но с того случая к работникам ГИБДД испытываю "такую неприязнь, что кюшать не могу". Вот.
 
Последнее редактирование модератором:
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
за 7,5 тыщ остановили два раза, один раз я стоял не правильно, пару тройку раз останавливали в зоне действия знака "движение запрещено" где я живу и работаю )
денег отдал всего 410р :)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Чем же заслужила такое внимание, интересно?))

2 параллельных полосы подрисовали, домой не попасть. Объезжать надо через юбилейный что ли? Пусть хоть 16 полос рисуют.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Ну то есть не просто так...
 
Markus

Markus

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
853
Реакции
0
Баллы
0
Ответил 1-3, последний раз остановили вчера, за превышение на 17 км. Я достаю доки на машину, отдаю их инспектору, а прав найти не могу. Краем глаза вижу, что и доки-то не мои, а жены, от Опеля... Говорю, блин, похоже мои у жены, хотя мент даже и не заметил. Он отвел меня к старшему в машину, тот, на удивление мне, отдал мне документы и сказал, чтобы я не был забывчивым впредь. Вознаграждения даже не попросил. Вот, бывают и хорошие менты!
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
ответил 1-3. В этом году останавливали 2 раза , причем второй раз часа 2 назад. Сегодня остановили у Горгай за то что (наверное) посигналил на светофоре чуваку стоявшему на мигающий желтый.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
11-20. Вот вы мне скажите, езжу чуть резво, но без тонировки, пристёгнутый, на Оке и КАЖДЫЙ практически день, как темнеет на КАЖДОМ посту тормозят!!! Рекорд был поставлен месяц назад когда катался с друзьями ехали из центра через Юбилейный, в Энгельс по Энгельсу и обратно в Саратов. И на ВСЕХ постах меня тормозили...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
и в итоге чем всё закончилось?

Да ничем. Подержали в руках мои документы и отдали. Тут без вариантов. Просто немного пришлось понервничать, они не сразу слова понимают.
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
За год остановили 5 раз. 2 раза за превышение, 2 раза на КП поздним вечером и 1 раз утром на Вольской около ТЮЗа запросто так гай решил мои документы посмотреть. :)
З.Ы. Ответил 4-6 (оптимист :biggrin:).
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
за 7 месяцев когда я ездил, остонавливали около 80 раз. тонировки нет, штрафов всего 4.
 
К

Кентавр

Новичок
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Становишься подозрительным, могут и тормознуть))) Но все же редко останавливают.
У меня подозрительная машина???:) Сегодня в 10 часов стояли у ассорти у заправки и шист с наклейками стоял автосаратовскими без ника:prankster:посмотрели в мою сторону и всё!!!!:ac5:

POSTED seraelita
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
да в правилах вообще то написано.....


странно этого не знать в 31 год...
Ну, пристыдил, признаю.
Хотя

"Основных положениях..." записано, что "размещаются в правом нижнем углу ветрового стекла", а не "должны быть размещены", "должны размещаться" и т.д.

и санкций за это не предусмотрено.
У меня он пару раз выпадал из этой щели между стеклом и стойкой, и поэтому убрал. Если бы останавливали из-за его отсутствия то как-нибудь прибил бы его обратно.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Вот вы мне скажите, езжу чуть резво, но без тонировки, пристёгнутый, на Оке и КАЖДЫЙ практически день, как темнеет на КАЖДОМ посту тормозят!!! Рекорд был поставлен месяц назад когда катался с друзьями ехали из центра через Юбилейный, в Энгельс по Энгельсу и обратно в Саратов. И на ВСЕХ постах меня тормозили...

а мной был поставлен рекорд когда я ездил на сильно тонированной оке, почти каждый день через КПП-Энгельс в течении полугода, в разное время суток = был остановлен раз 7-10:prankster2:, из них один раз был отпущен через 15 секунд, былв классическом костюме и белой рубашке, постовой аж забыл по какой причине меня остановил:b3b4e46f21f040a62b4, почему так редко останавливали до сих пор не понимаю...

Сейчас очень редко останавливают (реже 1 раза в месяц), ибо нетонирован временно и не нарушаю ПДД!!!:to_clue:
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
а мной был поставлен рекорд когда я ездил на сильно тонированной оке, почти каждый день через КПП-Энгельс в течении полугода, в разное время суток = был остановлен раз 7-10:prankster2:, из них один раз был отпущен через 15 секунд, былв классическом костюме и белой рубашке, постовой аж забыл по какой причине меня остановил:b3b4e46f21f040a62b4, почему так редко останавливали до сих пор не понимаю...

Сейчас очень редко останавливают (реже 1 раза в месяц), ибо нетонирован временно и не нарушаю ПДД!!!:to_clue:

Собираюсь вот скоро тонироваться думаю по кругу лепить или по правилам? Боюсь по 500р придёться с собой всё время возить...
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Нея, сорри, эт я с просоня перепутала...Фаине вопрос конечно же был адресован
 
Верх Низ