Как Элвис обдирает клиентов

  • Автор темы feniks1903
  • Дата начала

Ремонт в Элвисе (за Трофимовским мостом).

  • Нравится

    Голосов: 22 25,6%
  • Не нравится

    Голосов: 64 74,4%

  • Всего проголосовало
    86
Z

zug

Guest
Чё Вы ВСЕ ведётесь на троллинг банальный.Каждый рассуждает в меру собственного опыта, а он у всех различный. Одно постоянно-находитца "знающий человек" и начинает чесать что "все тупы и не адекватны, а мы фирма",я вообще за то чтобы таких инкогнито гнали в зашей,кои от имени организации заключения и выводы делают,не представившись, будь то хозяин бизнеса,менеджер, или руководитель технического отдела,а за тролинг в топку и ногами в живот:biggrin:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Так ув. тов. Rud и не раскрылся. Истина где то рядом. :)
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
сегодня налетел на люк, который даже для логана оказался высоковатым...

3 и 4 передачи стали сключаться очень туго и ручка сама в нейтраль не возвращалась после выключения передачи.

приехал в Элвис , рабочий день давно закончился, но приняли без вопросов, сразу на подъемник, исправили все буквально за 10 минут .

Расстались полностью друг другом довольные...

легкость переключения передач после проведеных специалистами Элвиса работ возросла неимоверно. Я и раньше передачи двумя пальцами переключал, но теперь вообще стоит легко толкнуть ручку мизинчиком и передача послушно включается.

меня лично ребята с Элвиса очень выручили... отсюда и отношение...

p.s. кто будет плохо говорить про Элвис - какашками закидаю :b3b4e46f21f040a62b4
 
D

dima76

Новичок
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Не ну а что вы хотите?везде и на каждом сервисе есть "плохие ребята" у которых руки из жоппы растут , и которым просто плевать на все ,ты им говоришь ребят сделайте-не обижу,Они соглашаются,но в итоге делают все через ж.... Бывают и адекватные ответственные мастера,но их так мало:resent:
У меня были несколько марок авто Ауди, Вольво,Опель,Сузуки,так вот ни у одной марки в Саратове сервис не идеален!!!
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Не ну а что вы хотите?везде и на каждом сервисе есть "плохие ребята" у которых руки из жоппы растут , и которым просто плевать на все ,ты им говоришь ребят сделайте-не обижу,Они соглашаются,но в итоге делают все через ж.... Бывают и адекватные ответственные мастера,но их так мало
У меня были несколько марок авто Ауди, Вольво,Опель,Сузуки,так вот ни у одной марки в Саратове сервис не идеален!!!
интересно что значит понятие идеальный сервис???
 
comstar

comstar

Активный участник
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
3 730
Реакции
30
Баллы
48
интересно что значит понятие идеальный сервис???
дёшего, качественно, быстро. собственно как не существует понятие идеальный так и можно смело вычеркнуть 1 качество из списка.
 
M

mischa

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
интересно что значит понятие идеальный сервис???
Освежу темку , идеального сервиса не бывает , это типа как идеальный магазин ... заправка...ларек...госслужащий...менеджер... Вы о чем вообще господа , это что юношеский максимализм что ли , не бывает идеального автомобиля и сервисов в том числе. Везде работают люди взгляните на свою работу со стороны во всём ли вы идеальны ? Я очень сомневаюсь в этом ,почти каждый день я посещаю магазины какие то кафешки , того же зубного врача в известной всем фирме и что там всё идеально? Взгляните сначала на себя со стороны и задайте себе вопрос , а настолько ли я идеален что бы требовать идеального отношения к себе со сторонеы других ? Вот так то хоспода ...
 
B

BiG_ru

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Элвис нормальная контора. Работает по правилам. Просто Саратов - колхоз. Большинство жителей натуральные колхозники. Читайте ваши договора,условия сервисного обслуживания и т.д. Вы даже когда машину покупаете думаете,что вам должны почему то делать грандиозные скидки.Вы уникальные,что ли? Я уже про сервис не говорю. Сам знаю людей , которые пробив колеса на рельсах уверены , что им должны поменять покрышки по гарантии.Спрашиваю почему? Ответ туп до безобразия - у меня ж машина на гарантии! и таких очень много. Сразу скажу для особо "умных" , в Элвисе я не работаю. Товарищи там покупали машины и остались довольны.
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Элвис нормальная контора. Работает по правилам. ......

да-да... мне только эту сказку не рассказывайте....

я тут писал уже про их неспособность заказать мне наклейку....

могу добавить еще, что "нормальная контора" не станет обманывать клиента выдавая ему чек за "ремонт автомобиля",
в то время как проводилось плановое ТО и отказываясь поставить отметку в сервисной книжке,
мотивируя тем ,что все равно ТО последнее и гарантия кончилась...

все это было со мной в прошлом году...
 
B

BiG_ru

Новичок
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
100% вы не все договариваете. я таких видел уже
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Элвис во всяком случае реношный нормальная контора, с ними и поторговаться можно и на встречу идут, несколько раз был у них ничего негативного сказать не могу
 
C

Critical

Guest
Элвис во всяком случае реношный нормальная контора, с ними и поторговаться можно и на встречу идут, несколько раз был у них ничего негативного сказать не могу

Идеала нет, но лучше Сокола однозначно
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
да-да... мне только эту сказку не рассказывайте....

я тут писал уже про их неспособность заказать мне наклейку....

могу добавить еще, что "нормальная контора" не станет обманывать клиента выдавая ему чек за "ремонт автомобиля",
в то время как проводилось плановое ТО и отказываясь поставить отметку в сервисной книжке,
мотивируя тем ,что все равно ТО последнее и гарантия кончилась...

все это было со мной в прошлом году...

Может дело было не в самом салоне\сервисе, а в конкретных людях работавших с вами? Сами же знаете везде уродов хватает.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Элвис нормальная контора. Работает по правилам.
ну, ну...
хотя конечно не надо забывать, что Элвис - большая контора и стричь все его подразделения под одну гребенку неправильно!
в большой семье не без урода - и некоторые из них до сих пор работают по понятиям.
увы... сталкивался...
Вы даже когда машину покупаете думаете,что вам должны почему то делать грандиозные скидки.Вы уникальные,что ли?
да, а почему бы и нет, если покупаю у них уже 2 авто, и не исключено что и 3-й...
тем более, что к салону и сервису на 3-й дачной у меня особых претензий нет.
Я уже про сервис не говорю.
зря, здесь в основном о нем и речь...
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Так он жив?
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Подниму тему из небытия)) Интересуют, отзывы на кузовные работы...т.к сам работаю в Элвис-Renault, и считаю что у нас делают очень качественный ремонт жестянки. Как при мелких так, и при крупных кузовных работах.
 
Верх Низ