Как глубоко Вас поглатил публичный "секас"?

  • Автор темы pegon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
фуф. я все таки прочитал тему целиком.

Классическая виртуальность общения подразумевает под собой анонимность... поэтому мы и удивляемся когда встречаем после людей в реальности.
не соглашусь. очень многие сознательно устраивают себе полный деанон, размещая ссылки на контакт, fb, итд

2. Расстояние между людьми более 1000 км., условия работы (которая между прочим и будет кормить дальнейшую семью) не дают возможности просто сесть на BMW X3 и приехать обсудить прописные истины, которые неоднократно обсуждались при встречах.
может быть я цинник, но я не верю в отношения на расстоянии. они угасают очень быстро, какие бы благие мотивы в этом не были.

Аналогия - чтобы показать, что ты приличный и не легкомысленный после некоторого (но устойчиво-продолжительного) времени проведённого в этом образе, потребуется несоизмеримо больше усилилий..
при условии что человек захочет тебе что то доказывать

мой взгляд со стороны - реальный человек оказался не тем, что ты про него думал много лет. вот и все.
 
ZEVS

ZEVS

Новичок
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
2 501
Реакции
6
Баллы
0
Много букв...
По теме скажу , давно такой негативной темы не было.
Молодой человек очень образован-это радует .
а страшнее всего , когда образованный человек создает негативное впечатление о человеке
Я лично знаю лансеру, и могу с уверенностью сказать что человек достаточно верный своему любимому. (она это говорила не мало раз) .
А читать чужие письма (если это не оперативная работа) считаю не приличным для джентльмена.
Джентльмен решает вопрос сразу.
Он или доверят и верит, только тогда женится (к примеру)
Или бросает при малейшей сомнении (именно так! кратко!) ибо больная ревность в конце концов приведет к распаду семьи.
Это мое ИМХО.
 
OP
pegon

pegon

Новичок
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
не соглашусь. очень многие сознательно устраивают себе полный деанон, размещая ссылки на контакт, fb, итд
Это мной и не оспаривалось. Я как раз обратил внимание, что в случае общения в несвойственной для себя форме в виртуальности, в реальности выглядешь совсем не так, как это было бы в случае первичного знакомства и общения в ней.
может быть я цинник, но я не верю в отношения на расстоянии. они угасают очень быстро, какие бы благие мотивы в этом не были.
Не соглашусь, есть чувства - будут и на расстоянии (в разумных мерках). Приминительно данной ситуации - если нет чувст и нет нормальных отношений, то не нужно парить друг другу мозги, в итоге быстро разбегаться.
при условии что человек захочет тебе что то доказывать
+1, но когда "ты" позиционируешь себя для окружающего общества в одном образе, соответствуешь определённому слою общества (не приемлющему такое поведение), будешь из шкуры вылазить, чтобы попытаться изменить в дальнейшем чужое мнение (осознав свои ошибки).
мой взгляд со стороны - реальный человек оказался не тем, что ты про него думал много лет. вот и все.
+1, причём не только не тем что я думал, а не тем, кем внушительно мне пытался показаться все эти годы и меня настраивал именно на эту линию поведения.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ПЦ котенку, не будет больше срать...
 
Л

Луна

Guest
Еще бы грамотно писать подучить его
причем по всем разделам русского языка, не забывая лексику и семантику.
Я лично знаю лансеру, и могу с уверенностью сказать что человек достаточно верный своему любимому. (она это говорила не мало раз) .
:a8e6cd7183adb9a51c1 это самый верный источник информации.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Джентльмен решает вопрос сразу.
Он или доверят и верит...
+1
Тут подумал в свете этих разборок... Нельзя иметь серьёзные отношения без полного доверия...
Сомневаться в собственной девушке/женЕ???
Бред. Как же надо себя ненавидеть и при этом жалеть, чтобы быть с девушкой, которой не доверяешь на 100%?
...но когда "ты" позиционируешь себя для окружающего общества в одном образе, соответствуешь определённому слою общества (не приемлющему такое поведение), будешь из шкуры вылазить, чтобы попытаться изменить в дальнейшем чужое мнение (осознав свои ошибки).
Хренасе... :blink:
Нахер... Нахер такое общество, которое не хочет меня воспринимать таким, какой я есть... Изменять чужое мнение??? Да нафига оно мне надо? Пусть сами пытаются изменить моё мнение об этом обществе!!!

Какие к чёрту ошибки? Что есть ошибки?
Это жизнь, молодой человек, понимаете? ЖИЗНЬ!!! Всё, что мы делаем - это жизнь!!! Что ошибка, то что я/Вы/остальные - живём? Бред!!!

З.Ы: Последнее, что хотелось бы Вам напиАть и кое что узнать у Вас.

Зачем Вам эти разборки?
Вы любите этого человека? Если нет - то смысл вылить грязь на него, наверное, есть, но это очень не по мужски.
Если любите, то ещё раз повторюсь: зачем вам эти разборки?
Даже не так... Зачем вам вообще разборки с любимым человеком?
Ревнуете? Так ревнуйте себе на здоровье. Да, на здоровье себе (полезно держать себя в тонусе) и на здоровье Вашим с ней отношениям (здоровая ревность - ИМХО полезна).
Не доверяете? Эээээ... Простите, а как надо не уважать себя и свою женщину, чтобы не доверять ей? Как можно вообще общаться с близким, любимым и практически родным человеком, не доверяя ему?
Вы что нищий, страшный, как моя жизнь, тупой неудачник, у которого последний шанс связать свою жизнь с кем-то? Ну, кагбэ судя по той информации, что Вы выдали - это не так...
Так, расскажите, нахрена Вам разборки??? Что Вы с ней хотите поделить? Что вообще можно делить с ней?
Или может Вы хотите изменить её? Ну, Вам, насколько я понимаю, не 16 лет и вы прекрасно понимаете, что никого вы не поменяете, ибо люди, в глобальном, не меняются...
Никто не изменится, ни вы ни она... Если вы готовы мириться с теми недостатками, что у вас обоих есть, если вы друг-друга любите, если вы друг-другу доверяете, и что немаловажно вы друг-друга уважаете - Вы вместе, не смотря на расстояния и какие-то траблы. Просто вместе, без каких-либо разборок, исключая траблы по мере их появления, устраняя обстоятельства мешающие вам обоим...
Если любви, уважения, доверия, терпения к недостаткам нет, то... То, опять же, нахрена эти разборки??? Вы чужие, а если не чужие, то скоро таковыми станете...
В общем - дурь... Дурь устраивать разборки вообще. Супердурь устраивать публичные разборки. Мегадурь - устраивать публичные разборки со своей женщиной...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
era13, + миллиард просто. И тему можно после Эриного поста закрыть.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
era13,
Фигасе излился))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачем? это его мнение, не более того....
+1 чёйта закрывать... Каждый высказывает своё мнение. Я высказал своё...

З.Ы: Просто, как обычно, моё - единственно верное )))))))))))))
Даже скучно...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Зачем? это его мнение, не более того....
А затем что некрасиво обсуждать личные отношения здесь, тем более обсуждать девушку, которую большую часть форума не знает. Зачем выносить мусор из избы?(((( Противно аж.
ЗЫ Автор, ИМХО некрасиво создавать такую репутацию своей бывшей девушке, это во-первых, а во-вторых, может лично Вы что-то её недодали, лично Вы в чем-то виноваты? Она про Вас на форуме ни одного слова не написала, а могла бы, что например, это не то и там маленькое. ИМХО, мерзко это даже как-то и не по-мужски. Ничего личного!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ну да...раз песок сыпется, значит мудрость веков.....
Саш, из тебя уже не только песок сыплется, но и объеденая молью шерсть осыпаеццо... Ичё??? Мудрость не всегда приходит с годами... К некоторым приходит только возраст!!! )))))))))))))
Зачем выносить мусор из избы?((((
Ну и что? Вынес... Противно, да... Но ведь не запрещено? А "облико-морале" у каждого свой...
Она про Вас на форуме ни одного слова не написала, а могла бы, что например, это не то и там маленькое.
Ну, наверное просто это - то, а там - большое :)
А затем что некрасиво...
Ты девяностодевятого видела? Тоже не красиво, и чё??? Запереть его в комнате без окон и с глюхими дверьми??? )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1
Тут подумал в свете этих разборок... Нельзя иметь серьёзные отношения без полного доверия...
Сомневаться в собственной девушке/женЕ???
Бред. Как же надо себя ненавидеть и при этом жалеть, чтобы быть с девушкой, которой не доверяешь на 100%?

Хренасе... :blink:
Нахер... Нахер такое общество, которое не хочет меня воспринимать таким, какой я есть... Изменять чужое мнение??? Да нафига оно мне надо? Пусть сами пытаются изменить моё мнение об этом обществе!!!

Какие к чёрту ошибки? Что есть ошибки?
Это жизнь, молодой человек, понимаете? ЖИЗНЬ!!! Всё, что мы делаем - это жизнь!!! Что ошибка, то что я/Вы/остальные - живём? Бред!!!

З.Ы: Последнее, что хотелось бы Вам напиАть и кое что узнать у Вас.

Зачем Вам эти разборки?
Вы любите этого человека? Если нет - то смысл вылить грязь на него, наверное, есть, но это очень не по мужски.
Если любите, то ещё раз повторюсь: зачем вам эти разборки?
Даже не так... Зачем вам вообще разборки с любимым человеком?
Ревнуете? Так ревнуйте себе на здоровье. Да, на здоровье себе (полезно держать себя в тонусе) и на здоровье Вашим с ней отношениям (здоровая ревность - ИМХО полезна).
Не доверяете? Эээээ... Простите, а как надо не уважать себя и свою женщину, чтобы не доверять ей? Как можно вообще общаться с близким, любимым и практически родным человеком, не доверяя ему?
Вы что нищий, страшный, как моя жизнь, тупой неудачник, у которого последний шанс связать свою жизнь с кем-то? Ну, кагбэ судя по той информации, что Вы выдали - это не так...
Так, расскажите, нахрена Вам разборки??? Что Вы с ней хотите поделить? Что вообще можно делить с ней?
Или может Вы хотите изменить её? Ну, Вам, насколько я понимаю, не 16 лет и вы прекрасно понимаете, что никого вы не поменяете, ибо люди, в глобальном, не меняются...
Никто не изменится, ни вы ни она... Если вы готовы мириться с теми недостатками, что у вас обоих есть, если вы друг-друга любите, если вы друг-другу доверяете, и что немаловажно вы друг-друга уважаете - Вы вместе, не смотря на расстояния и какие-то траблы. Просто вместе, без каких-либо разборок, исключая траблы по мере их появления, устраняя обстоятельства мешающие вам обоим...
Если любви, уважения, доверия, терпения к недостаткам нет, то... То, опять же, нахрена эти разборки??? Вы чужие, а если не чужие, то скоро таковыми станете...
В общем - дурь... Дурь устраивать разборки вообще. Супердурь устраивать публичные разборки. Мегадурь - устраивать публичные разборки со своей женщиной...

Сказал Бляо Дун опытный! )))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
era13, 99 видела, но он красив душой)))) ( Саш, я любя). А ЛансераА даже не видела. А её уже чуть ли не самой падшей выставляет её же собственный молодой человек, который, видимо, без изьянов и тоже всегда хранил её верность, все 5 лет за тысячу километров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ