Как я нарушил ПДД и чем все это в итоге закончилось. Правдивая история.

  • Автор темы banda
  • Дата начала
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Зато за городом было ЧИСТО )))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Хы, и меня там остановили. При этом выяснилось что гайцы татищевские. Еще долго мне втуляли что я не просто нарушил правила обгона, но и еще выехал на встречку со всеми вытекающими... Но после 5 минут беседы полуугроз/полубеседы отдали мне права и сказали всего хорошего. Я так понял что дело там не чисто и были они на 2-х личных машинах, Лантра и девятка, хотя на мое замечание инспектор уверял что эти авто вписаны в карту поста и руководство об этом знает, правда на вопрос знает ли руководство что эти авто затонированы не по ГОСТ?! Было молчание.:)) Ну в общем разошлись, теперь там стараюсь не обгонять, а кого остановят совет будьте поувереннее, не подписывайте всякую шнягу, ну и со вниманием к инспекторам, кто что делал, чего говорил, и т.д. будет что потом рассказать "Где Надо":))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Татищевские менты-нереальные козлы, мент что меняф штрафовал,Кузнецов В.А. , а я сам Кузнецов А.В.)))В банке подумают что папа оштрафовал))))
 
OP
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
Татищевские менты-нереальные козлы, мент что меняф штрафовал,Кузнецов В.А. , а я сам Кузнецов А.В.)))В банке подумают что папа оштрафовал))))
А папа-то и не знает.....
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Татищевские менты-нереальные козлы, мент что меняф штрафовал,Кузнецов В.А. , а я сам Кузнецов А.В.)))В банке подумают что папа оштрафовал))))
Внатуре-земляка епёшь-как по родной земле идёшь! А тут ещё и однофамилец- гаец был наверно в ахуе от такой удачи? А если без хи-хи, то байка есть про пацеента у хирурга:" Доктор, когда я вот так делаю, то у меня там болит.- А вы так не делайте!" Короче не нарушай-и не будешь с ними иметь дел! Удачи на дорогах!:blum3:
 
C

Cursed

Guest
Сегодня Расплачивался штрафом 2мя стаканами кофе с блинами......я кароч охренел когда мне Гаец сказал про такой Штраф!..))
Пысы:Сам Виноват,Про Тех Осмотр совсем Забыл,а им приспичило именно сегодня посмотреть....
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Я около крытого в августе вместо штрафа рапслатился двумя стаканами газировки по 7 руб. А предъявили мне перевозку кислородных балоннов в большом количестве за что по моему сразу лишают прав. (точно не помню меру наказания).
А неделю назад дошло почти до драки. Я переходил ул. астраханскую вместе со всеми пешеходами на зел. свет в то время как какаято шестерка с ходу вклинилась прям в толпу чудом никого не задев. А я взял и со злобы треснул по машине рукой (разбив кисть в кровь). Через 10 метров шистик (тонированный в хлам) остановился и от туда вылез гаец примерно моего возраста и комплекции с которым мы минут 20 препинались и толкали друг друга на глазах у многих прохожих. Разошлись более менее мирно ,однако я ему пообесщал ,что ещё встретимся на дорогах. Вот такая мини история.
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Молодец так инада !!! Ато чёт ГАЙЦЫ аща акуели. ну а штоб их паканкретней асаживать всегда записывайте ихние ИМИНА ,ФАМИЛИИ ,ЗВАНИЯ и НОМИРА ЖИТОНОВ . Штоб в случае беспредела канкретно указать какой ( ГАД ) хател тя развисти . Представица внятно и по первому требованию назвать номир ЖЕТОНА ани обязаны. Ато ани превыкли как всегда чёт прабурчать , на счёт как иго завут . А уш па громче ток слышна ( дакументы сваи давай ) .
 
H

Haruko

Guest
Молодец так инада !!! Ато чёт ГАЙЦЫ аща акуели. ну а штоб их паканкретней асаживать всегда записывайте ихние ИМИНА ,ФАМИЛИИ ,ЗВАНИЯ и НОМИРА ЖИТОНОВ . Штоб в случае беспредела канкретно указать какой ( ГАД ) хател тя развисти . Представица внятно и по первому требованию назвать номир ЖЕТОНА ани обязаны. Ато ани превыкли как всегда чёт прабурчать , на счёт как иго завут . А уш па громче ток слышна ( дакументы сваи давай ) .
Я не в тему, но все же...
Мне вот интересно стало, Вы специально так пишите или нет??? :)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Полтора года назад остановили на этом перекрестке и завели разговор про обгон с выездом на встречную полосу... далее был разговор минут на 10... доказать выезд на встречную полосу не смогли, поэтому составили постановление на 50 р. за нарушение требования знака (на встречку действительно не выезжал, а вот требования знака "обгон запрещен" нарушил с чем и согласился).
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
по направлению в широкий буерак такое место, знак обгон запрещен и разметка прерывистая, и гайцы пасуца, обычно строго в обед уезжают обедать, наверное на зарплату...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
по направлению в широкий буерак такое место, знак обгон запрещен и разметка прерывистая, и гайцы пасуца, обычно строго в обед уезжают обедать, наверное на зарплату...

Обгонять нельзя. Развернуться можно.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если нельзя не нарушать ПДД, то- из двух зол выбери меньшее, т.е. меньше нарушений- меньше интима с гайцами- ИМХО.

Я не про это! :nono:
Ты писал:
Короче не нарушай-и не будешь с ними иметь дел!

Нарушай - не нарушай, всё-равно дело с ними иметь придётся.
 
S

Stealth™

Guest
Полтора года назад остановили на этом перекрестке и завели разговор про обгон с выездом на встречную полосу... далее был разговор минут на 10... доказать выезд на встречную полосу не смогли, поэтому составили постановление на 50 р. за нарушение требования знака (на встречку действительно не выезжал, а вот требования знака "обгон запрещен" нарушил с чем и согласился).
Это как же так можно обогнать, не выезжая на встречку?

Полтора года назад ты нарушил на 50 рублей.
Сейчас на лишение.
Всё правильно.


По теме: за обгон там, где запрещено - лишение от 4 до 6 месяцев.
 
Верх Низ