"Как я погиб"

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
#####, да не о том речь ! :( Почему и кто создает видимость того, что в армии ежегодно просто так убивают 4000 человек на протяжении 20 лет подряд ? И главное - зачем ? Никто не говорит о том, что кто-то чего-то недостоин. Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему...
Я незнаю, почему и кто создаёт видимость, НО уверен, что эти 200тые, в большинстве своём,- именно небоевые потери, а результат раздолбайства... Делаю такой вывод в том числе из слов их матерей, решений судей... Хотя как правильно выразился Андрей- не все доказаны Судом...
Ребята, посетите сайт сами- может и найдёте кому это выгодно...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
очему ты считаешь, что все, кроме тебя- идиоты?... Почему ты за "обычных людей" делаешь выводы, что они должны подумать именно неправильно?... Окружающие тебя, меня, нас люди- сделают правильный вывод, по крайней мере я на это надеюсь..
Не надо вилять, ты прекрасно понимаешь, ЧТО подумают обычные люди, прочитав первый пост. Не спорю, может быть ты хочешь сделать хорошее дело, рассказав об этом фонде, но получилось криво.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Меня ты заткнул... из уважения к мальчишкам... Но хватит ли у тебя тоже самое сказать их матерям?... зайди на их сайт и напиши, что всё что они пишут про своих сыновей- мерзость... Подавляющее большинство из них шло, как и ты когда то,- служить Родине, а не згинуть в разборках с сослуживцами под ударами табуреткой по голове...
Или ты хочешь сказать, что, если они героически не погибли в атаке, а были забиты в умывальниках, сушилках и каптёрках, то недостойны того, чтобы о них помнили и говорили?...
Андрей, не буду опускаться до твоего ... Не та тема... Матери погибших обратились к СМИ- я сделал, что в моих силах- довёл до вас, а вы уж сами судите и рятите- правду ли они говорят или нет...
Блин, Тахир... Яне знаю как ещё тебе сказать... Ты не понимаешь, что дело не в армии??? Что дело не в дедовщине в частнности и неуставных отношениях в общем??? ты не понимаешь, что это НИКАКОГО отношения к армии не имеет, кроме как то что это случилось во время службы???
Ты не понимаешь, что рыть надо не там? Ты не понимаешь, что ублюдки, которые которые служат в армии и до неё были ублюдками и после неё останутся ублюдками??? Ты не понимаешь, что ублюдок отслуживший в армии и устроившийся таксистом - остаётся таким же ублюдком??? Или на гражданке эти ублюдки убивают меньше? Или может на гражданке меньше замалчивается и покупается???
Это не беда конкретного взвода, части, всех вооружённых сил... Это беда ОБЩЕСТВА... К этому нас ведут наши правители...
Давайте дальше голосовать за Мутиных и Педведевых... И пока комитеты солдатских матерей будут бить в набат, пока будут показательно судить Ходорковского и Евсюкова, олигархи будут дальше воровать, менты беспределить, а ПедвеМуты готовить себе гнёздышко в европе, как М.С.Горбачёв или совсем недавний Ю.М.Лужков...
Не там ты роешь... Не там...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Но это не то, что требуется сейчас обществу.... Наше государство не в состоянии сейчас содержать вменяемую контрактную армию. Ни одно государство в мире не способно на это, в том числе и наше... А наше государство - больно. 90% менеджеров - бездарные мудаки. 90% ментов - тупорылые мудаки... 90% таксистов - не умеющие ездить мудаки... Общество больно... Государство больно настолько же...
Так давайте впадём все в депрессию и будем констатировать в каком дерьме мы живём и опустим безнадёжно руки! Охрененный вариант!!!

Не ваирант, во все времена и везде среднестатистический идио(тьфу)индивид - идиот. Так и должно быть, общество гениев утопично, кому то надо вытирать пыль и копать картошку. Нельзя наезжать так и грить что все больны - здоровых нет - есть не проверенные. Просто вопрос в том, что сдерживает этих идиотов от того что бы они не совершали асоциальные поступки, вот в чём вопрос. И даже не суть что будет ответом, то ли это будет страх жестокого и неотвратимого наказания, то ли это будет культура и воспитание, то ли это будет назедание социума о ценности всего и вся, то ли слепая вера в патриотизм и партию, и пусть даже страх перед гиеной огенной (не беру её в расчёт с общим страхом), главное держать в узде свободных радикалов, и не важно как.

Армия - механизм, большой и слаженый, который может молоть всё в труху, но наш механизм молет в труху свои же шестерёнки - вот в чём касяк. Что бы эти шестерёнки не соскакивали друг на друга, нужно им в ж... крепить их нужно на твёрдые стрержни, а уж с чего они будут отлиты, со страха или воспитание, но дело пятое. Без армии государство не может существовать, а наша армия саморазрушается. Там где по секундам должно быть всё расписано, находится время и место на беспредел. Сломают палец бойцу - вроди фигня, а не выйдет он на своё дежурство, выйдет "дед", проспит, и всё, и нет у нас ни камчатки не курил. Недопустимость такого поведения безгранична. Судить таких людей надо по законам военного положения, на котором они находятся, а значит надо вышку, что бы ходили строем и в ногу! А не портили ГОСУДАРСТВЕННОЕ имущество и не УБИВАЛИ СВОИХ СОЛДАТ, одновременно, с такими бойцами которые крошат своих нам и врагов ненадо - сами хоть кому сдадимся.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Но это не то, что требуется сейчас обществу.... Наше государство не в состоянии сейчас содержать вменяемую контрактную армию. Ни одно государство в мире не способно на это, в том числе и наше... А наше государство - больно. 90% менеджеров - бездарные мудаки. 90% ментов - тупорылые мудаки... 90% таксистов - не умеющие ездить мудаки... Общество больно... Государство больно настолько же...
Так давайте впадём все в депрессию и будем констатировать в каком дерьме мы живём и опустим безнадёжно руки! Охрененный вариант!!!
Я гдето в этой теме заикнулся про контракт?... За это ты мне насовал №ёв полную шапку?... Я лишь привёл примеры, что даже в условиях войны(Афганской, Чеченской!) не все потери именно героические и боевые, а порой и на бытовой почве- это следует не с моих слов, а со слов их матерей...
Читай сайт внимательно...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Блин, Тахир... Яне знаю как ещё тебе сказать... Ты не понимаешь, что дело не в армии??? Что дело не в дедовщине в частнности и неуставных отношениях в общем??? ты не понимаешь, что это НИКАКОГО отношения к армии не имеет, кроме как то что это случилось во время службы???
Ты не понимаешь, что рыть надо не там? Ты не понимаешь, что ублюдки, которые которые служат в армии и до неё были ублюдками и после неё останутся ублюдками??? Ты не понимаешь, что ублюдок отслуживший в армии и устроившийся таксистом - остаётся таким же ублюдком??? Или на гражданке эти ублюдки убивают меньше? Или может на гражданке меньше замалчивается и покупается???
Это не беда конкретного взвода, части, всех вооружённых сил... Это беда ОБЩЕСТВА... К этому нас ведут наши правители...
Давайте дальше голосовать за Мутиных и Педведевых... И пока комитеты солдатских матерей будут бить в набат, пока будут показательно судить Ходорковского и Евсюкова, олигархи будут дальше воровать, менты беспределить, а ПедвеМуты готовить себе гнёздышко в европе, как М.С.Горбачёв или совсем недавний Ю.М.Лужков...
Не там ты роешь... Не там...

Армия может выступать фильтром этих ублюдков, пусть и дорогой ценой, клетки крови погибают убивая зараженные или чужеродные клетки, вот и мудков пропуская через фильтр армии, после выявления неуставных отношений нужно умерщвлять.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
era13, я не "рою"... Дело не в том, что ты всё перечислил... Дело в том, что конкретно эти люди- родственники УЖЕ потеряли своих детей, и теперь пытаются оградить других от этих бед, а оградить они могут( по их разумению!) лишь только тем, что пытаются рассказать о своей конкретной беде... Это не значит, что люди сразу побегут отмазывать своих детей от армии, хотя бы уже потому, что не у всех хватит на это средств... Но и умалчивать они не могут... По моему мнению цель этого сайта- поиск путей искоренения проблем такого рода, в данном случае в армии... Ты лично, может захочешь создать сайт, пострадавших например от произвола тобой ненавистных таксистов, другой- например от произвола медиков, третий- например от произвола сантехников... Может с этого мы начнём менять наш мир- среду обитания?... Об этом начали говорить вслух, значит у людей наболело, значит надо что-то менять...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я гдето в этой теме заикнулся про контракт?... За это ты мне насовал №ёв полную шапку?... Я лишь привёл примеры, что даже в условиях войны(Афганской, Чеченской!) не все потери именно героические и боевые, а порой и на бытовой почве- это следует не с моих слов, а со слов их матерей...
Читай сайт внимательно...
Я не читаю сайтов и программ общественных организаций содержащихся на деньги воров... К сожалению, все общественные, политические и террористические организации и отдельные деятели у нас в стране содержатся на деньги тех, кто этой страной правит (если есть, что возразить, назови хоть одну, имеющую хоть небольшой общественный резонанс,акцию за последние лет пять, которая не была бы выгодна нынешнему режиму), поэтому не буду я читать этого бреда...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Именно это и значит.

увы согласен, а надо лишь государству несколько человек к вышке приговорить и будут как шёлковые, если будут знать что за избиение сослуживца совершивший получит лет 6, группа лет 10, а если офицерский и того больше и с должности и без возможности руководящих впредь, а за убийство лет 15 буду чалиться по минималке, за диверсионную деятельность против армии Российской Федерации, за выведение из строя боевых единиц, порчу военного имущества и убийство граждан при исполнении.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я не читаю сайтов и программ общественных организаций содержащихся на деньги воров... К сожалению, все общественные, политические и террористические организации и отдельные деятели у нас в стране содержатся на деньги тех, кто этой страной правит (если есть, что возразить, назови хоть одну, имеющую хоть небольшой общественный резонанс,акцию за последние лет пять, которая не была бы выгодна нынешнему режиму), поэтому не буду я читать этого бреда...
К сожалению, даже если ты не желаешь, но в том числе и ты, и твои родственники, друзья и т. д. вынуждены жить в стране, которую создали воры- это их строй, это на их деньгах базируется экономика России... Так что остаться с чистыми незапятнымыми руками у тебя не получится при всём желании: все бабки, которые крутятся в нашей стране кемто у когото отжаты, будь то политэлита или банкиры, или нефтяные магнаты как Ходорковский- грубо говоря Путин отобрал у Ходорковского деньги и роздал их в виде социальных выплат гражданам- деньги от этого не перестали быть воровскими...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Армия может выступать фильтром этих ублюдков, пусть и дорогой ценой, клетки крови погибают убивая зараженные или чужеродные клетки, вот и мудков пропуская через фильтр армии, после выявления неуставных отношений нужно умерщвлять.
Погодь-погодь-погодь...
Какбы можно умервщлять и хозяев бывших колхозов убивших сельское хозяйство, и ментов/прокурорских/судей убивших веру в справедливость, и педагогов, у которых в голове только то, сколько они поимеют на очередной сессии, в конце-концов тех кто постоянно распиливает бюджетные деньги... Только кому это надо??? Рулящие страной озабочены исключительно собственным обогащением... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Какая нахрен армия???
Да при чём тут вообще армия???
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Именно это и значит.
Мля..., по твоей теории получается все мы- недостоные, все насквозь прогнившие... Хреновую перспективу ты нарисовал, но и она не сработает на 100%, так как я уже об этом говорил- не у всех хватит бабла откупиться...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Погодь-погодь-погодь...
Какбы можно умервщлять и хозяев бывших колхозов убивших сельское хозяйство, и ментов/прокурорских/судей убивших веру в справедливость, и педагогов, у которых в голове только то, сколько они поимеют на очередной сессии, в конце-концов тех кто постоянно распиливает бюджетные деньги... Только кому это надо??? Рулящие страной озабочены исключительно собственным обогащением... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! Какая нахрен армия???
Да при чём тут вообще армия???

можно умервщлять конечно всех, но в некоторых случаях не можно, и даже не нужно, а просто напросто безоговорочно необходимо!

Просто без армии - все выше тобой перечисленные чисто технически не могут существовать, их кто нить умервлит и поработит.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...у людей наболело, значит надо что-то менять...
Менять надо... Только причём тут армия???
У людей наболело... И власть им позволяет кричать об этом, чтобы отвлечь их лично и общество в целом от настоящих проблем... И ещё денег за это даёт им...
Именно это и значит.
Именно так... (((
а надо лишь государству несколько человек к вышке приговорить и будут как шёлковые
Зачем?????????????????
Не надо руководству это!!! Ну не надо, чёрт возьми!!! Не интересно им это... Своруют столько сколько успеют и свалят вместе со своими хозяевами... Им даже власть уже не нужна... они правят по инерции... Только деньги!
грубо говоря Путин отобрал у Ходорковского деньги и роздал их в виде социальных выплат гражданам- деньги от этого не перестали быть воровскими...
Чего кому Путин дал??? Тахир, не смеши... )))
Не может Путин никому ничего дать... Кто он такой??? ))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ